Сон 07032016

• Модераторы

Начну издалека. С пояснения. Про френдов и прочее. Предыдущие посты, например, вызвали бурление.
    Ребят. Поясню. Разжёвывая…
    Многие сваливают проблемы на Кремль, госдеп и другую конспирологическую лабутень ( не от слова Лабутены, а довольно старое выражение…)
    Мол - мешают, вмешиваются, оккупируют, аннексируют, всячески доёбывают.
    Вынужден немного опустить на землю. Кремли, моссады, госдепы и всякие другие бнд и масоны - разумеется вмешиваются в процессы, жизнь, события.
    Это их работа, блядь, кто не знал…
    Но.
    Главная проблема не в этом и даже не в дорогах.
    Главная проблема - МУДАКИ.
    Они же дураки, тронутые, купленные и т.д.
    Мудак в элите или в управлении - это мощнее ударно-штурмовой бригады при наступлении.
    Давайте разбираться:
    Начну с событий на Украине. Предполагали? Да. Знали? Разумеется.
    Кто сейчас скажет что не думал, не знал, не гадал - тот мудак. Или просто не специалист, не аналитик, романтик…Но скорее всего - просто обычный дурак. В русском понимании слова. Традиционном. С хитрецой, возможно на печи, поёбывающий принцессу, но дурак, признанный…
    Как большинство политической элиты этой страны. Нашей тоже, кстати. Не говорю узко об Америке с Европами - там не мудаков - по пальцам пересчитать…
    Украина намеренно не считала Крым своим. Отгородилась, всячески не принимала его своим, не развивала. Как и Донбасс. Положила хуй. По русски говоря.
    Спросите любого карпатца - он обожает свою Украину. И я тоже люблю и Львов и Мукачево и Карпаты. Не любить это - трудно. Там охуенно. Это факт. Я обожаю Грузию. Тоже факт. И Баку люблю и Армению и т.д.
    Спросите любого крымчанина - он обожает свою Россию. Почему? По качану. Почему не Украину?
    Не развивали, не делали Родиной. Потому, что не было чувства -СВОЙ. Карпаты - свои, Крым -нет. Хоть ёбнись.
    В итоге - хуй положили на присягу, хотя Россия публично сказала “наших там нет”. Кто мешал стрелять?
    Ну бери, объявляй тревогу, выдавай боевое и уложи мордой в землю любого, кто посягнул. Это нормально.
    Любой так бы защищал РОДИНУ.
    Но украинцы ДАЖЕ НЕ ОТДАЛИ приказ. Не говоря о том, чтобы “застава, в ружьё !!!” или “Боевая тревога”.
    Потому, что не РОДИНА.
    Вывод простой:

1. Зассали.
    2. Продались.
    3. Мудаки. Не поняли ситуации.
    4. Похую.

Выбор на усмотрение.
    Больше вариантов нет.
    Именно понимание этой неизбежности этих вариантов - И ДЕЛАЕТ УКРАИНЦЕВ такими злыми в сети. Легко искать врага везде, кроме признания факта - в первую очередь МУДАКИ стреди своих.
    Ладно. Проехали.
    Поэтому давайте не винить чужого дядьку, хотя он наверняка сунул руку не в свой огород.
    В первую очередь мы уточнили - ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА - СВОИ ЖЕ МУДАКИ.
    Так было например в Грузии. Вся Грузия орала, кричала, что Кремль спит и видит как раздавить жемчужину Кавказа.
    Сейчас даже мой френд, хороший френд кстати, Георгий Сухуми Джакая, признает - проблема не так в Кремле, как в самих грузинах:)))))
    И Васадзе и остальные…Ну ведь так…Или?
    Да. Есть политика, геополитика, бизнес, коррупция. Но есть миллион грузин, которые раз - и пиздец всем теориям заговора. А грузин всего тра ляма. И каждый - при своём мнении и хуй клал на стратегию с тактикой.
    Вова Мальцев, чего молчишь? Или Дебальцевский котёл правда дело рук Кремля? Ась? Хочешь я расскажу как было?
    Любой профессиональный военный был в ахуе, когда видел что делает украинский генштаб.
    Так вот. Одно решили. Проблема в мудаках. Причём как правило - в своих.
    И потому, ими - легко управлять, что и делает противник или даже враг.
    Перейдём к следующему:
    Как управлять дебилом, мудаком, дураком или просто одуванчиком в управленческой элите?
    Да просто. Методом отмычки Догмы.
    Любой мудак - построен на Догме. И ничём другом. Догма - это фундамент любого мудака, дурака или дебилушки.
    Там разное - от Бога до РПЦ, от патриотизма до анархии.
    Не Вера ( не путать), не надежда, не любовь, не стремление, а именно Догма. Без веры, любви, надежды.
    Без этой догмы - индивидуум не может существовать в свой информационной оболочке… Он строит всю свою инфо-оболочку на основе этого фундамента. И стоит подсовывать под этот базис любую хренотень - мудак будет вынужден это принять.
    Продолжим завтра, сейчас много дел.
    Снилось что я в подъезде, там почтовые ящики, в одном лежит огромный шкаф. Я вошёл, в шкафу - папки с личными делами.
    Поднялся на четвёртый этаж - там вроде сосед, или умер, или гулянка у него. Не понял.
    Потом выхожу на улицу, едет велорикша, останавливается и орёт - выгоняет из рикши даму с собачкой за то, что та насрала в рикшу.

Сон осознанный, стандартный, блоки по 27 минут, 5 блоков, без активатора.
    Крупнейшая морская катастрофа этого века. На подходе. Бдите. Абсолютная глупость как апофеоз всего. После неё примут меры по серьёзным улучшениям.
    Крупная авиакатастрофа. Конец эпохи одной авиакомпании. Всё. Бульджана.
    Крупный шахматный ход. В мире шахматный траур или вроде того.
    Крупный секс, драгс, рокендроль скандал. Рвутся крепы, летят якоря…,…
    Серьёзная эвакуация в католическом мире. Очень крупная.
    Бдите.

Вроде всё.
    И да. Толстосумам.
    Мне надо всего до 100 штук еврозелени, чтобы создать популярнейший ресурс в стране. Как минимум в 20-ке лучших ресурсов страны. Не блога в ЖЖ, а в стране.
    Остальное - секрет.
    Если есть желание - пишите.