Сон 30.03 2016

• Модераторы

Длинный коридор в какой-то общаге. У меня отдельная комната с каким-то парнем, скорее всего брат Максим. Мы вышли в коридор из-за сигнализации. Смотрим сверху из окна, высота где-то этажа 3-4. Увидел внизу как два мужика махают руками, я своим авто перегородил въезд. Бегу за ключами и нажимаю на кнопки сигнализации, чтобы отключить её. Смотрю вниз, а там какая-то белая машина, кроссовер.(у меня нет в/у) Начинаю наблюдать в окно за движениями людей. Вижу все как в перемотке, люди быстро-быстро бегают. Также увидел необычно движение полной Луны. Хотя на улице было светло, до сумерек далеко. Увидел как взошло и село две Луны и начался очень сильный ветер. Затем вижу как начала снова подниматься Луна. Затем мое внимание переключилось на какой-то спортивный автомобиль снизу. Видел как его начало поднимать горизонтально в воздух. Затем этот же автомобиль в воздухе как бы перевернулся на бок. После этого автомобиль с силой ударился об стену нашего дома на уровне 2-3 этажа. Удар был такой силы, что я физически ощущал как здание трясется. После этого дом наклонился в сторону Луны. При попытке упора на стену с окнами казалось, что стена рухнет. Я отошел. Смотрю в коридоре начали ходить люди и что-то обсуждать. Я начал у каждого спрашивать, зачем они сюда пришли и поразился их ответам. Каждый из них сообщал новости о людях, которых я знаю прямо или косвенно. Все ответы записывал прямо на блокнотик. Собрал очень много информации, от которой иногда даже удивлялся. И пытался запомнить как приоритетную.
    Вернулся в комнату, чтобы всю эту информацию упорядочить.
    Перед разбором всей информации меня дернуло на эксперименты.
    Решил подойти к зеркалу в комнате и посмотреть на себя. Подошел, увидел себя.
    Потом думаю, а что это я себя вижу в зеркале и дал мысленную команду не видеть себя в зеркале.
    И в мгновение я не стал отображаться в зеркале. После этого начало вытягивать из сна. Я знаю это ощущение и когда есть достаточно энергии — заставляю себя остаться. Когда не хватает — не сопротивляюсь.
    Пытался сосредоточиться и проснулся.