Сон 09042016

• Модераторы

Снилось, что опять на курорте, в холмистых местах, много лесов, отель похож на рыцарскую крепость, полностью из дерева и комнаты в таких квадратных башнях. Ходил гулять, бродил у реки, смотрел форелек. Потом не помню…
    Но понравилось там, отдохнул. Ещё схожу обязательно, даже может поживу там в Зазеркалье.
    Немного видел город знакомый и кинотеатр, его иногда мне показывают. Связано с детством…Конкретики не понял. И не идентифицирую никак. Но он- регулярно во сне, и красная машина, кабриолет. Я в дестве разок видел такой кабрилолет, тогда это была супер-редкость…
    Ещё немного видел календарь на стене с тёлками клёвыми и одна звала меня туда, даже лист от стены приоткрыла, можно было пролезть…Но я не полез. Я семейный человек. Даже во сне.

• 4 с половиной ( саморазбудился) блока по 25 минут.
    • Слово Киплинг или похожее. Может название, может фамилия.
    • Крупный резонанс в крупном храме. Очень видная и яркая новость. Это как если упадёт метеорит и пробьёт крышу. Очень резонансно. Бдите. Усильте противопожарное, не создавайте толп, Бдите безопасность. Отслеживайте ракеты и миномёты в периметре. Может случайно залететь…
    • Рейс или транспортное на Париж, код М, поэтому бдите Париж Марсель, Мюнхен, Москва, Манчестер и т.д. Числовая привязка 214. Допускаю 21 апреля.
    • Особо бдите карго, самолёты, товарные поезда, негабаритный груз, химическо-транспортное и всё такое техногенное.
    • Знаю про жёлтый цвет или цвет. Важно что-то, но не пойму что. ЖЁЛТЫЙ. Много. Важно, ключевое…
    • Крупный землетряс уже должен был быть. Волна запаздывает, что-то меняется. Но событие не отменено. Оно накатится в любую секунду. Предполагаю 8 и 2 в числовом.
    • И две шестёрки рядом. 6 и 6.

Вроде всё.
    Бдите.