Чистилище, обучение, видение

• Модераторы

Оказалась в чистилище. Четко помню сидела за столом, как на уроке, готовилась «внимать». Голос как обычно пришел неожиданно и вроде как из отовсюду, из чего делаю вывод (динамики в стенах и потолке, наверное). В общем на мониторе передо мной показался человек. И вот я удивилась. Дело в том, что я его узнала, я его определенно видела и не раз в жизни. Мужчина (вот не помню кто, но смутно вроде как чувак с бачатского разреза, с какого-то участка). И голос говорит: «Что ты можешь сказать об этом мужчине? Смотри внимательно, не торопись». И я начала его смотреть, странно, что сам процесс видения тоже смутно помню, но в итоге я с удивлением восклицаю: «Это же не человек!?» и голос: «Отлично! Да, это не человек. Запомни как они выглядят(видимо энергетически) и как они пахнут (тоже энергетически)". Потом снится: Я топлю баню. Не знаю чью, но раскочегарила сильно и говорю кому-то (во сне не знаю кому) „Иди мыться“. Смотрю со спины идет в баню бывший муж в шортах и пьяный, по походке вижу что он пьяный и что-то там бормочет себе под нос. Я во сне удивляюсь так сильно „Зачем он мне снится!?“ и смотрю, а вход в баню стал вдруг маленьким как вход в нору, пролезать на коленках только можно. Он пролез а вход сразу еще меньше стал. Про себя подумала (кроличья нора).
    Опять сижу за столом передо мной карта Земли, интересная такая. Реки движутся, Атмосфера слегка вибрирует, колышется над планетой… И голос опять »Человеческое тело по органам и функциям полностью повторяет Планету Земля. Что у нас реки?" Я быстро «кровеносная система» «Хорошо, а набережные и пляжи?» Я задумываюсь, хочется сказать лимфатическая система, но что-то смущает меня, вроде как и да, а вроде бы нет. Молчу, напрягаюсь, чувствую, что начинаю терять концентрацию и все колышется перед глазами и звук, как из бочки пошел: “… бу-бу… ты в верном направлении… бу-бу-бу… интересное видение у тебя, абсолютно четкое в этом внимании…” и четко так — «будешь его лечить?» Я понимаю, что вопрос относится к бывшему мужу и говорю: «Очень не хочу вмешиваться в естественный процесс его грехов и косяков, очень не хочу лечить, если честно. Мне все равно, как он болен, это его война и его жизнь» Тишина, я начинаю сомневаться, думаю, что надо было, наверное, ляпнуть чего-нибудь типа «ну если я могу его вылечить, то наверное стоит попытаться» и вдруг ответ «Молодец! Каждый сегодня платит за свои грехи. Хочешь посмотреть как бы сложились ваши жизни с мужем (настоящим) если бы вы проигнорировали зов Духа?». «Нет!». Голос смеется что-то начинает говорить и мое внимание слабеет, меня начинает подташнивать и я понимаю, что точка сборки быстро движется… и я просыпаюсь. А когда проснулась так сильно напрягалась, пыталась вспомнить того мужика, который «не человек» с бачатского… но так и не вспомнила, хотя ощущения запаха прям стоит передо мной (энергетического запаха).

• я это уже читала… Кажется в прошлом году… Повтор что ли?