Снова другой мир

• Модераторы

Шла по лесу по тропке, смотрю на нее навстречу мне выскакивает лабрадор (золотистый ретривер), смотрит на меня и хвостом виляет. Я его подзываю к себе и начинаю гладить, тут на тропу выходит муж (только не муж) он меня не узнает и одет как-то странно. Я понимаю, что в другом мире нахожусь и начинаю с ним знакомиться, разговор веду про собаку (какая хорошая, умная…) Выясняю, что в этом мире эта порода называется не ЛАБРАДОР а ЛАЙОР. «Муж» приглашает меня домой, отобедать, мы выходим из леса и я вижу замок! Идем к нему. Я возьми и ляпни «Так ты кто? Аристократ что ли какой?», он на меня долго смотрит и спрашивает «Ты откуда?». Я думаю, ну че уж тут, спалилась и честно говорю «Из другого мира». Он молчит смотрит на меня. Потом говорит «Ладно. Пошли чай пить все расскажешь». Идем в замок на кухню, садимся чай пить, я начинаю рассказывать… Там чашки чайные глиняные и квадратные, глина толстая, поэтому руки не обжигает когда чашку держишь, ручек на чашке нет. Рассказала ему все про нас в этом нашем мире, он сказал что сейчас меня сфотографирует, чтобы найти моего двойника в этом мире. Побежал за фотоаппаратом, начал фотографировать и от вспышки я оказалась тут, дома с мужем)) Потом опять оказалась на той же тропе и мне навстречу опять бежит этот ЛАЙОР и выходит муж (аристократ), смотрит на меня внимательно и говорит «Как ты оказалась в моем сне?», я опешила, стою и думаю (т.е. я не вышла из тела, я не совсем в другом мире, а в сне “мужа” из другого мира. А как мы создали совместный сон?? Вот я расскажу своему мужу про это, он обалдеет!")) Тут же сидим в каком-то кафе посреди ночного города (крупного, много огней) и пьем из квадратных чашек что-то типа кофе и смеемся, не помню над чем, помню только что вроде город, где находится кафе это Лондон в том мире.