Сон 09.05.2016

• Модераторы

Помню с кем-то ходил в разрушенном здании искал человека, который выжил при нападении бородатых. В самом здании много народу, кто-то сидит и чего-то ждет, кто-то медленно передвигается. Очень похоже на какой-то разгромленный вокзал. Через окна здания видел большое здание напротив, которое от взрывов снарядов было разрушено на разных этажах.
    Нашёл нужного человека около окна, он сидел в новом кителе, ничем не приметным. На вид около 20 лет, совсем молодой. Сели рядом с ним попросили рассказать, что и как. Он согласился.
    Помню как взбирался около дороги, уходящей в тоннель, на небольшой холм. Когда поднялся на холм увидел просто огромное количество бородатых, которые шли колоннами на город, который был сзади меня. Бородатые в какой-то странной цветомаскировке, очень много белого.
    После этого я нашел какой-то храм, в котором меня встретил бритый монах по имени Р, в одежде как бы из одного большого лоскута, намотанного на него. Он сказал как выбраться из города и предупредить всех. Во сне понимал, что выход из города на север, значит колонны двигались с юга и востока.

• @Apxukoc странная война…

• Модераторы

@Vesja да сон скорее всего образный. То что витает вокруг то и приснилось.

• @Apxukoc странное ощущение, будто могу свой сон забытый вспомнить недавний. Но все время срывается…

• Модераторы

@Vesja в тишине надо тогда вспоминать.Во всех смыслах в тишине.

• @Apxukoc Это невозможно. Пока что…

Женя, вопрос: А можно как-то настроить, чтобы оповещения на почту приходили, когда ответ в чате появляется?
    И отчего-то ответов не вижу. Только после перезагрузки странички. Мо в браузере нужно что-то “покрутить”?

• Модераторы

@Vesja Вот здесь:
    https://forum.tropaduha.ru/user/vesja/settings спуститесь вниз
    Пункт “Уведомлять на E-mail при поступлении нового сообщения чата, когда я оффлайн”
    Поставьте галочку и сохраните изменения.

• Модераторы

@Vesja можно еще “Воспроизводить звук во время получения уведомления”