Сны

• Сначала приснилось, что наши хитрожопые ученые придумали махонькую такую псиустановку, которую «обкатали» в публичных домах где-то в европах. что уж там у них был за результат не знаю, но они остались очень им довольны. Эксперимент прошел успешно. После чего массово стали крутится по ТВ рекламные ролики типа семьи (баба с бабой и ребенок, мужик и мужик и пара детей), как бы реклама каких-то бытовых вещей, типа порошка, освежителя, чудо-печки, а семьи такие вот в них нетрадиционные и во время этих роликов включлась эта псиустановка, как эффект 25 кадра. И… через какое-то время стали распадаться нормальные дружные семьи, жены уходили к женам, мужья к мужьям… Общество стало стремительно деградировать, но в правительстве говорили, что именно свобода выбора партнера и есть норма, ну в общем как обычно.
    Потом вижу, что появился в мире не то демон, не то дьявол какой-то. Он появлялся где угодно, всегда неожиданно, его можно было заметить внезапно боковым зрением, как молниеносную черную тень. И оставалось молится чтоб он не заметил тебя. Соседа, кого угодно но только не тебя. Обычно эта тень разрывала в клочья кого-то одного и уходила. Какой-то период времени можно было жить спокойно. И вот я заметила краем глаза эту тень и замерла, как дерево. Смотрю справа от меня едет трактор и похоже тракторист ничего не заметил. Смотрю к трактору по дороге бежит маленькая гламурная собачка и она запрыгивает на гусеницу трактора а следом за ней еще одна собачка типа болонки и их разрывает в клочья, только брызги крови разметало. Все, тень ушла. Я удивляюсь, что она удовлетворилась двумя маленькими собачками и пошла дальше, и тут замечаю, что кабина трактора тоже вся в кровищи.