Сон 31052016

• Модераторы

Хороший сон был, как пример работы сознания с подсознанием…
    Вчера весь день смотрел обзоры камер, читал учебники по киношному, изучал сеть и т.д…
    Сегодня снится Варламов, тот самый, я даже причёску его потрогал. Приходит ко мне домой, а дом у меня такой весь модерновый. Приносит чай, и два олимпуса на сравнение, а они - одинаковые.
    Потом не помню. Потом вышли на улицу, а сразу напротив ресторан, на котором написано Dolboeb i Pipka. Я смеюсь, а Варламов мне говорит - ржи, ржи…Он на этом полляма в день поднимает.
    Потом иду уже один и вижу люк канализационный, на нём надпись Честерфильд. Честер. Че. 14:24.
    4 4 4
    4 4 4
    4 4 4
    Понимаю что код, не понимаю пока как. Сижу думаю.
    Осознанное. 3 блока по 26 минут. Под наблюдением. Без активатора.

• Замыкание в системе регулирования светофорами и диспетчерских коммуникаций. Крупное выпадение. Резонансный сбой движения. Возможна авария. Допускаю и диверсию. Почти ХАОС.
    • Особо бдить в воздухе и на жд…
    • Крупная эвакуация в музыке, подтверждённая. Серия продолжается. Видимо у них там, на облаках или в подземелье - новый Вудсток…По крайней мере плейлист и гастрольные листы - офигенные.
    • Готовится атака на танкеры. Допускаю торпедирование или минирование.
    • Слова в эфире - Асбест, Кобель, Нант.
      Вроде всё, бдите. Снов на сегодня больше нет, но вы там держитесь. Удачи вам и здоровья !!!