Как прочистить жилье

• Модераторы

Расскажу как правильно прочистить недвижимость. В последнее время сложилось много разговоров о том, что люди хотят, но не могут продать свое жилье и изменить жизнь, переехать в другое место, вместо квартиры купить дом… Понятно, что все в нашем мире несет энергетические отпечатки, а все построенное и пользуемое человеком тем более. Мы фотографируем квартиры, огороды, выкладываем на “авито” или еще куда и на этом все. Ни одного звонка, либо дальше звонков не идет дело. В общем, прежде чем заниматься продажей надо прочистить недвижимость, потому что фотографии несут отпечаток энергетики жилья.

Значит так, если чистим квартиру, открываем кран с холодной водой и вода должна бежать пока чистка не закончится. Идем в церковь, берем там самый дешевые свечи. Поехали. Открыли воду, например, в ванной. Зажгли свечу (на всякий случай спички или зажигалку суйте в карман, если свеча погаснет - зажжете заново). Все. Вода бежит, свечку зажгли и с молитвой “отче наш” пошли по ванне по часовой стрелке. Проходите стены, мебель и вот вам надо выходить в коридор. Перед тем, как выйти перекрещиваете дверной проем свечой и только потом делаете шаг в коридор. Идете дальше. Все по часовой и по часовой. И так перекрещивать каждый дверной проем. В комнату входишь или же уже выходишь, все равно дверной проем перекрещивается зажженой свечой один раз, а входную дверь 3 раза! ВНИМАНИЕ! Все зеркала, окна, мониторы все отражающие поверхности также перекрещиваются по разу!

Если вдруг на каком-то месте свеча погасла (такое бывает например там где вход-выход для неорганов, или “подклад” о котором вы даже представления не имеете, а он лежит себе десятки лет и “фонит, фонит”, отравляет жизнь жильцам… Итак. Если свеча погасла, делаете два шага назад, поджигаете свечу (спички в кармане пригодились) и продолжаете с молитвой “отче наш” дальше. Если свеча снова гаснет, еще раз два шага назад и так, пока не пойдете этот пакостный участок. В общем, так дошли до крана. Теперь остаток свечи гасите под струей холодной воды со словами “Как уходит эта вода, так уходят с моего дома все болезни, несчастья, нищета, духи неприкаянные… и т.д.” можете свое добавить, что вас беспокоит сильно. Теперь о том, если живете в частном доме и воды, к примеру в кране нет. Просто в каждой комнате, на веранде, на кухне, коридоре ставите по тарелке с холодной водой. Начинаете от чашки, с водой, например, в кухне и сделав полный круг по дому по часовой стрелке вернулись к этой чашке. В ней и гасите остаток свечи. После чего пройдите и все чашки слейте в ведро, а ведро с этой водой слейте куда нибудь где не ездят машины и не ходят люди. Лучше всего где-нибудь за оградой выкопайте ямку с слейте туда), там где никто не ходит и дети не играют! Если у вас остался огрызок свечи (как правило остается с большим черным нагаром, то спустите его в унитаз на полный бак воды. И все). А в частном доме прикопайте вместе с водой которую будете сливать.

Вроде все описала. Если что непонятно - спрашивайте. А! Забыла сказать. Недвижимость нельзя чистить каждый день. Обязательно делать перерыв и хотя бы через день или через пару дней. Чистить не меньше трех раз. Если говна много скопилось, то семь раз. Как правило после одной, двух чисток начинаются различные шумовые или зрительные явления в доме (стуки, скрипы, голоса и прочая ерунда), не стоит бояться это грязь уходит, но очень нехотя))) Оно будет пугать, но главное пом нить. НИКАКОГО физического вреда ОНО причинить не может. Главное не бояться и перетерпеть.

Вот после чистки можно и фотографировать и продавать)) Что еще? Можно вымести весь дом, из углов в середину комнаты со словами “грязь с углов выметаю, покупцов зазываю”, потом все это собрать куда-нибудь, хоть на бумагу и выкинуть на перекресток (туда где ходит и ездит народ). Выметку обычно делают три раза. Удачи!

• @Apxukoc Знаю то же самое но с солью. Начинаешь от входной двери и обходишь по часовой стрелке весь дом… Только вроде как и молитву читать не обязательно, как и из церкви свечу тащить. Огонь, как молитва, все очищает. Вернувшись к двери воткнуть свечу в стаканчик с солью и подождать, пока догорит. Да и перед началом очистки домочадцев всех вытуривают: “все в сад!”, если причина всех несчастий дома живет в нем, то он/она будут рваться назад , чтобы помешать тому, кто очищает дом. Не ПУЩАТЬ, пока чистка не закончится и не отвлекаться на шумы!

• @Vesja Ага. Вот это я не дописала (про то, что всех желательно выгнать из дома). Это важное напоминание. А про соль не слышала, честно. Меня так учила дама моя)) Но верю, что соль тоже может очистить, особенно наверное четверговая.

• @Наталья А вот про четверговую я уже ничего не знаю… И про что говорить, когда свечка в соли стоит тоже не знаю… Та, которая рассказывала, просто обходила весь дом. Комнату за комнатой, угол за углом…