Сон 07062016

• Модераторы

Сон был трудным. Очень. Долго выкарабкивался.
    Я ведь не всё пишу что ищу и обнаруживаю.
    Но со временем буду давать разное. Просто не хотелось бы, чтобы всё превратилось в блоговое хипстерское.
    Поэтому делаю свой портал, неспеша. Товарищ монтирует сайт прогнозов, несколько друзей помогли с графикой, лого, фирменным стилем.
    Домены куплены, хостинг проплачен. Всё сделаем, хотя не всё так шустро, как хотелось бы. Но есть причины. Не буду углубляться. Ухлубиться, как говорил один горе-рулевой…
    Снилась белиберда, шампуры с нанизанными на них зайчиками шоколадными, потом долго катил барабан по улице, потом был в Махачкале, гонял обод велосипедный прутом. Потом собирал грецкие орехи и играл ими шашки, противник играл сливами.
    Потом не помню.
    4 блока по 24 минуты, активатор магнитный + два кристалла ( кристалл и линза если точнее, прибор покажу скоро, как доведу)
    Суть активатора проста. Если магнетизм, электричество, гравитация и т.д. - проявления эфира, или его состояния, как например лёд, пар и т.д. у воды, то получается, что всё что взаимодействует с ними - взаимодействует и с эфиром.
    Если призма преломляет свет, а в катушке шляется ток - то что-то происходит и с эфиром в это время…
    Хокинг, который Стивен, сказал что чёрные дыры - это проходы в альтернативные Вселенные.
    Я бы добавил - эфирные переходы в разные альтернативы, реальности и т.д.
    И да. Почему-то людям кажется, что прогресс - это в навороченных электромагнитных штуках, электронных приборах и т.д.
    И люди не ощущают мощь простой геометрии, света, цвета, порядка, числовых алгоритмов и просто кодов.
    Между тем, именно тут - ключи ко всему, включая антигравитацию, тепепортацию и передачу мысли на расстояние и сквозь время.
    В человеке нет ни одной электронной детальки, но как компьютер - он даст фору любому суперкомпу…
    Поэтому рыщу дальше. Уже собрал листы и травы и даю им слушать музон и сэмплы…Показываю им мультики и киношки и регистрирую реакции, в том числе и во сне.
    Ищу варианты подключения себя к растениям и органике… И скоро найду, думаю…Похоже древние люди - были во много раз мудрее нынешних хипстеров… Всё есть в книгах и легендах.
    Ладно, проехали.
    4 блока по 24 минуты, активатор магнитный + два кристалла.

1. Гранд-вокзал или что-то со словом Гранд. Гранд-резонанс. Много Grand и рядом. Бдите.
    2. Много водолазного в эфире. Допускаю даже открытие города или находку гигантского клада или раритета.
    3. Кстати о находках и исследованиях. В Антарктиде найдут дорогу. Древнюю и следы человека.
    4. Крупное ЧП на заводе или предприятии, скорее всего штаты или Япония/Китай. Не Сомали, короче. Навороченный завод, мигалки, вертолёты. Всё как мы любим, с красными лентами новостей, брейкинг ньюс и пожарищем. Допускаю лесное, но уже в городе или хранилищах топлива…Возможно подземная база или склад оружия бахнет. Короче. Картинка - не рядовая и одна из самых ярких в медийном. Много лет будут показывать как пример пиздеца… Помните взрывы у китайцев? Вот примерно так…

Вроде всё. Бдите