Сон 12.06.2016

• Модераторы

Помню стоял перед домом в деревне, дом нормальный, белёный с высоким забором. Смотрел как на небе надвигается гроза, темные тучи с юго-запада. Рассматривал также местность, это было лето.
    Смотрю на черном фоне туч начала падать передняя часть, где-то 1/3, от А-380. Такое ощущение что просто оторвали часть кабины с пилотами и эта часть находилась в свободном падении. Самого самолёта А-380 не видел, проследил как кабина рухнула и тут же вспомнил, где и с какой стороны начнут падать еще два самолёта. Поднимаю взгляд и снова на фоне туч вижу уже огромнейший ТУ-204 также падает в направлении с ЮЗ на СВ. Затем его начинает кренить и начинает пикировать на место где я стою. ТУ-204 упал за мою спину в овраг и как копьё торчал из земли. Начинаю отходить к дому и вспоминаю, что еще где-то самолёт бизнесс-класса должен рухнуть. Начинаю вглядываться в небо и действительно вижу небольшой самолёт на большой высоте. Движение ЮЗЗ на СВВ. Подхожу к калитке забора при этом наблюдаю за самолётом и жду когда же он рухнет, ведь я видел это уже тысячи раз. Вижу, что самолёт начинает уходить в пике, про себя подумал, значит все нормально, но тут неожиданно из открывающейся калитки на меня начинает налетать нечто вроде змеи, я аж от неожиданности запрыгнул на забор. В прошлые разы этого существа здесь не было. Само существо похоже на очень гибкую змею из колец черного цвета, диаметром около 15-20 см, между чёрными кольцами тёмно-красные просветы. За место головы у неё хватающие челюсти типа розочки с 8-9 лепестками. Я смотрю, она начинает прыгать на забор, решаю проверить, нет ли в доме никого, чтобы понять насколько страшна эта змеюка. Прыгаю на крышу, с крыши к крыльцу, забегаю в дом. В доме никого и я успокоился. Выбегаю на улицу, эта змеюка уже ждет на крыльце, подпрыгиваю на крышу и начинаю эту змеюку рассматривать. Она вся гибкая, очень длинная, но на крышу запрыгнуть не может да и до забора даже не достаёт. Прыгаю на забор и с забора на землю. Осмотрел воткнутый в землю ТУ-204, громадина и пошел в деревню.
    Проснулся.