Странный сон

• Я работаю в некоторой крупной торговой фирме, кем-то вроде менеджера. Вот мы анализируем еженедельные заказы постоянных покупателей и выясняется что один очень состоятельный, постоянный и верный наш клиент на позапрошлой неделе очень сильно сократил заказ, а на этой совсем не произвел заказ. Я обязана навестить клиента и лично выяснить что случилось, тем более никаких предупреждений (типа того, что клиент уезжает…) не было. Я подъезжаю к огромному, очень красивому особняку и звоню в дверь. Я ожидаю увидеть мужчину (фамилия заказчика что-то типа Иванкевич, Ласкевич…) но дверь открывает женщина лет 30-ти в халате и у нее нет ступней на обеих ногах, но есть очень современные легкие протезы.

Она нервничает, мы разговариваем, я ей объясняю причину визита, она говорит, что вообще-то заказами последние несколько месяцев занимается молодой человек племянницы, который вместе с племянницей живет в этом же доме. Он платит за все текущие расходы и говорит, что все заказывает исправно. Мы говорим в коридоре, слышим что откуда-то из дома раздаются крики, тут в коридор выскакивает девушка, черненькая, пухленькая и тоже на таких же протезах, только у нее они гораздо выше. Ног нет сразу от коленей. За ней выходит молодой человек. Девушка кричит хозяйке дома «Это из-за тебя я инвалид! Ненавижу тебя!!!» И они с парнем выходят на улицу. Я вижу что с белой мраморной лестницы начинает тоненькими струйками стекать вода. Показываю рукой на эти струйки хозяйке дома, она бежит к лестнице и кричит мне, чтобы я помогла ей. Я добегаю вслед за ней до лестницы, вижу что она разделяется на две стороны, хозяйка дома бежит вправо — я в левою Расположение дома очень странное. Мраморная лестница идет то вверх на один пролет, то вниз, то сворачивает в право, то в лево. Воды все больше. Мне кажется, что я бегаю уже очень долго, тут я вижу ванну, она просто прикрыта шторкой. Я отодвигаю ее и у меня истерика — там двое маленьких деток повешенных и сама хозяйка дома. Видать только что повесилась. Я смотрю вода подбирается к моим ногам, меня колотит от увиденного в ванной и еще я вижу как дальше по коридору с потолка свисают два оголеных провода и сверкают. Я понимаю, что если вода доберется до туда быстрей чем я проскочу то мне конец. Вода оказывается быстрей меня. Я хватаю резиновый коврик с пола ванны и вместе с ним по шкафам каким-то выбираюсь на улицу. Там еще окна разбивала. Бегу к воротам, там будка с охраной. Я спрашиваю «Где племянница с засранцем своим?» Они мне говорят, что с большой спортивной сумкой сели в джип хозяйский, как обычно и уехали. Типа, а в чем дело-то. Все как всегда?? Выбегаю на улицу там вдруг появляется мой брат троюродный, он толкает инвалидное кресло. Меня трясет, я реву навзрыд, пытаюсь рассказать, что там произошло. Он меня успокаивает, говорит «Тихо, тихо, об этом никто не должен знать» и по-тихому увозит подальше от этого мраморного особняка. Причем, что интересно. Я знаю что это мой троюродный брат, но внешность у него другая.