Разговор о Воладорес (часть 2)

• @Vesja Зато как эффективно. Это случай из разряда “тело само знает что делать”, а рот сам знает когда открываться и что говорить))

• @Оля-Чайкина Про это еще старый добрый Кастанеда писал, только это несколько не то, это речь о летунах. Воладорес это очень большое, громадное… Нинель однажды видела воочию. Хочешь спроси - расскажет

• Модераторы

@Наталья хочу немного уточнить. Воладорес само по себе медлительное создание. Но летуны и Воладорес могут работать вместе, если конечно это не какие-нибудь производные от Воладорес, типа солдат.

• @Apxukoc Да, это летуны, но Архикос правильно предполагает (скорее всего), что они как производные от Воладорес.

• Модераторы

@Оля-Чайкина интересно. Я с подобным не сталкивался.

• @Оля-Чайкина “…третий раз она на меня напала когда я снимала негатив с одного человека, тоже ощущение паутины черной накинутой на кокон” - ибо не хер)) Я к тому, что как правило люди сами нарабатывают подобные вещи и потом искренне не понимают “почему”, “за что”…
    У меня было подобное. Тоже жуткое ощущение.

• @Оля-Чайкина Лечится не совсем верное слово. Это как бы не болень, а следствие жизни, мыслей, действий.
    Ну а Воладорес совсем не болезнь, он просто реален, как я и ты, и все сущее, и “лечится” только практиками, практиками и одними практиками наверное и “ускорением” энергии кокона (чего тоже можно добиться практиками)

• @Оля-Чайкина Я спала, меня какая-то сила просто подняла и поставила “раком” (как бы смешно это не звучало) , голову сильно запрокинуло назад и я физически чувствовала как что-то склизкое и холодное пыталось проникнуть во все мои отверстия, в рот, уши, анус… Я разозлилась очень сильно, некотролируемо. В такие моменты у меня появляется бешаная злость, дикая прям и Оно отпустило меня резко и как бы отшвырнуло. Это было в Крыму, приехала в гости к подруге. Ничего не предвещало как бы))

• @Оля-Чайкина Если ты про лечение, то я не лечу (раньше лечила, потом всё. Неблагодарное и очень энергозатратное дело), черная паутина толщиной с канат на меня раз с потолка падала когда я спала. Тоже остановила ее силой воли а потом разозлилась опять и разорвала ее в клочья и мужика в теле сновидения поймала старого усатого. Развлекался так мудила.

• @Оля-Чайкина Не помню. Но уверяю тебя это был не ветер))

• @Оля-Чайкина Посылай всех “доброхотов” к херам, пока не изуродовали. Главное у тебя хватает осознанности посылать)) Посмотри у нас в разделе “видео” тенсы, и начинай практиковать, здорово помогают в оттачивании осознанности и Дубля.

• @Оля-Чайкина Все, ушли)) Глянь. Тебе здесь много чего еще глядеть))