Сновидение про Дежавю

• Модераторы

Наше время показано не как линейное, а как спираль и пояснение “Человек живет одновременно во всех своих возрастах от момента рождения и до смерти. (Сложно понять, вернее понять можно — представить тяжело)”, так вот у человека есть миллион возможностей и путей, но есть только один путь самый правильный! Путь сердца (он верен для физической оболочки, для осознания, для памяти и опыта) и далеко не всегда люди живут именно по этому пути… Человек может уходить на другую тропу (сворачивать с пути сердца, делать другой выбор отличный от пути сердца и тогда “дежавю” не наблюдается.) Но как только человек возвращается на истинный свой путь у него сразу же возникают эффекты дежавю. В общем, дежавю, это что-то типа маячков раскиданных по жизни, типа дорожных указателей. Дежавю не может быть хорошим или плохим явлением, это просто „информационный указатель“. А про сны, в которых я оказываюсь периодически (т.е. есть несколько миров, в которые я попадаю по прошествии какого-то времени и живу там полноценной жизнью), типа “сны дежавю”, я когда попадаю туда, радуюсь, потому что вдруг вспоминаю все что было тут в прошлый мой визит… Это реальные миры и мы реально там живем, некоторые люди могут жить там месяцами (кома) и в итоге им там нравится больше и они принимают решение продолжить свою жизнь там (смерть в коме) - потому что осознание это главная субстанция, которая отвечает за жизнь, иногда люди умирают без причин во сне. Вот обычно они попадают в еще один „свой“ мир и выбирают его. По разным причинам, у кого-то там возникла любовь, у кого-то там сложилось выгодное дело, но они выбрали тот мир. Это довольно распротраненное явление на самом деле. Если проанализировать все рассказы людей после комы, то они схожи только в описании туннеля и света — межмирья, а дальше у каждого свой счастливый или не очень мир. Вот так.

Сейчас вот думаю, получается смерти не существует, если осознание может уходить в другой мир, там ты тоже живешь и тоже снишь еще какой-нибудь мир, который после физической смерти там выбираешь… Получается, что на самом деле твое осознание просто скользит по мирам, набираясь опыта… Вопрос, как долго? И что потом? Все заново? Или ты уже перестаешь быть человеком в привычном понимании и становишься кем-то другим??? Вопросов просто куча теперь. Возможно ответ будет когда-нибудь:)