О Японии

• Мне несколько раз снились тревожные сны про Японию. Первый сон был с 5 на 6 июля 2015, вот он:

Сначала Япония была. Четко видела гору Фудзияму и она тряслась, будто вот вот разлетится на мелкие камушки и японцы выстроились в строй, все серьезные, все в белом и я им кричу «Валите оттуда! Она щас разлетится!». А они меня не слышат и я понимаю, что между нами какое-то толстое стекло.

Этот уже в декабре 2015-го:

Вижу, что японцы (взрослые, старые, дети, вообще все какие есть) идут как сомнамбулы в океан. А я бегу к ним и кричу “Японцы! Что вы творите!? Куда вы идёте!?”. Они меня не слышат. Потом вижу очень грязную дорогу, слякоть как после хорошего дождя и этой грязи лежит флаг японский. Я его поднимаю, отряхиваю и мне кто-то говорит (лица не вижу): “Да зачем ты его берешь” “Отдам тем, кто остался. Кто-то же остался?”

И сегодня.

После сна (обычного сна) вдруг оказываюсь будто на орбите Земли и вижу что из Земли выходит огромный желтоватый столб света, столбище просто на уровне Японских островов. И голос: “Земля сама выпустила…”. Что-то выпустила, в общем.

Предполагаю, что событие, которое не оставит от Японии практически ничего уже совсем близко. Хоть со сроками у меня неважнецки, но сны-сновидения о Японии уже более конкретизированы. Что принесет выброс энергии? Землетрясение такой силы, что погибнет куча народа?

• Так и хочется сказать: "Куда ночь, туда и сон"
    Невольно вспоминаю японскую фантастику: Сакё Комацу "Гибель дракона"
    Впервые начав читать буквально проглотила, но настолько она была реальна эта гибель Японии, что невольно начала прислушиваться к новостям. Не по себе было наверное несколько дней,пока пришла в норму и не внушила себе, что это только фантазии…
    Почитай между прочим.

• @Vesja Да прям сейчас скачаю))