Другой мир или будущее

• Один из других миров или альтернативное будущее (приснила 29 января 2014 года) .

Я в теле девушки лет 17-18 ти, стою в очереди среди молодежи к какому-то терминалу. Знаю, что нахожусь в Питере, знаю, что это индустриальный город-студентов. Подошла моя очередь к терминалу (такая огромная машина), прикладываешь к панели ладонь, один глаз к другой панели и выходит справка (И.Ф.О., возраст, дата прибытия в Питер, рост, вес, национальность…еще что-то там). Я-эта девушка оказалась в Питере, т.к. родители отправили учиться. Сейчас настоящий бум просто, подростков стараются отослать на учебу, т.к. правительство дает многочисленные льготы, как самим студентам, так и семьям в которых есть студенты. В общем прошла теринал, через здоровые каменные ворота вхожу в город. Все строения высокие (тип архитектуры готика) и каменные, весь облик города в коричнево-серых тонах. Не понравился. Сам город очень скученный и не большой. Питер окружен каменной высокой стеной шириной метров 5. Дальше всё как-то смазанно, помню, как поступила куда-то, училась год (учеба проходит в свободном “полете”, ходить на занятия не обязательно, главное в определенное время вставить в ухо наушник и можно заниматься своими делами. Информация идет, как на подсознательном уровне. Воспринимать инфу могут не все, у кого-то это вызывает очень болезненные ощущения и они отчисляются и отправляются домой). У этой девушки что-то подобное, но она скрывает т.к. переживает за семью, дома мать с отцом и младший братишка. Во время поступления информации у нее начинаются головные боли и нарушение координации (поскольку она это, как бы я, ощутила на себе - давление на уши и мозг вплоть до тошноты. Брр… В общем, за год, познакомилась и подружилась с одной студенткой по имени Лена, та призналась как-то, что влюблена во взрослого интересного мужчину и решила нас познакомить. Идем “на знакомство” к одной из стен, ночью, не помню почему, но к стенам, окружающим город ходить нельзя. В общем прокрадываемся и какими-то каменными тропами залезаем на самый верх. Я (девушка из будущего) очень боюсь смотреть на то, что за стеной, а Лена говорит “Смотри, не бойся, там один океан и больше ничего нет”. Посмотрела, точно, вокруг города одна вода. Откуда-то информация, что вода опасна, чем-то заражена, купаться нельзя, мертвый океан. Сзади подходит человек, мужчина лет 30, это человек в которого влюблена Лена. Мы знакомимся и тут он ложится на живот на стену, приподнимает ноги в коленях, расстопыривает руки и начинает взлетать, и кружит над самой “мертвой” водой. Мне страшно и весело, не пойму, как он это делает. Минут через 20 он приземляется на стену и начинает объяснять, что и Лену скоро научит этому же… Не знаю, через какое время, в общем, приходит сообщение, что нужно приехать к семье домой, вроде как на каникулы. Опять терминал, посадка в аппарат, типа вайтмана, внутри вообще все очень удобно и просторно, мягкие кресла, принимающие форму пассажира. По соседству со мной расположился пожилой мужчина (под тип Шона Коннера))) и когда взлетели начинает шепотом знакомиться, познакоились, помолчали и он спрашивает: “Студентка?” “Да” “К родителям, в Алтай”? “Ага. Правда ни разу там не была, интересно, как там” “Там красиво, много зелени, ты хоть раз видела траву и деревья живьем?” “Нет” смеюсь “Я вот все время думаю, почему наше правительство не видимо, почему мы просто получаем команды, что надо есть, куда лететь, что делать? Вам не приходило в голову, почему в городах нет детей? А еще мне снятся странные сны, вам снятся сны. Я вот, например, во сне помню, что живу в домике, а вокруг лес. Откуда это???” Я слушаю его и впитываю его слова, потому что сама задаю подобные вопросы себе постоянно, но об этом говорить с кем бы то ни было - табу. Прилетаем в Алтай. Офигеть! Под ногами настоящая зеленая трава, ветерок и кустики с цветами. У большинства шок, люди радостные. Алтай - это место, где много и тяжело работают руками (обрабатывают землю, выращивают дорогущую продукцию питания). Место поселение, в которое очень тяжело попасть. Здесь детей немеряно. Меня встреает мать мулатка и младший брат (мальчику лет 10) светло русый, славянин, как и я. Отец, оказывается уехал отдыхать в резервацию (че за фигня, так и не поняла). Едем домой (дома - 2-этажные коттеджи, но опять же в готическом стиле), кругом поля, посадки, красотища, по дороге несколько больших замков на которых написано крупными буквами “Дом того, кого никто не видел, но ОН ЕСТЬ” Вот именно так, спрашиваю у мамы, а что это за дома? Она отвечает: “Ты что доченька? Это же дом Бога, ты скоро узнаешь кто это”. Вечером узнала, на службе побывала с семьей. Если быстро, новая религия, основанная на том, что мы - благсловенные прародители Его, который улетел к звездам и организовал нам жизнь здесь, на Земле. Но, скоро он вернется, а до того, мы должны много трудиться, учиться, славить Его и Ждать…

Мне хорошо в Алтае, понравилось ходить с мамой на работу, она поливальщица на поле (животных нет вообще, птиц тоже!). Приходит сообщение, что пора возвращаться на учебу, начинается второй курс. Я плачу, прошу маму остаться, говорю, что мне тяжело учиться, но она непреклонна, говорит, что я их билет в будущее. Возвращаюсь и первым делом узнаю, что моя подруга Лена и чувак в которого она была влюблена покончили жизнь самоубийством прыгнув со стены в океан (официальная версия). Ночью в комнате реву, я одна в Питере, ненавижу этот город, скучаю по брату. Кто-то стучит в дверь, открываю, стоит парнишка, сосед, просится войти, хочет поговорить, впускаю. Он начинает рассказывать, что Лену и ее жениха пристрелил патруль, во время полета, показывает файл съемки, потом рассказывает о том, что среди студентов начинается революционное движение. Один студент-вундеркинд задался вопросом, а что нам впиндюривают в мозг во время занятий, создал какую-то машину, подсоединил себя к ней, а его друзья следили за процессом “разархивации” файлов мозга, все записали, оказалось 30% инфы это технические инженерные сведения, все остальное “Кодекс повиновения властям и маркетинговое управление населением”. Вот именно так)) А студент герой скончался, мозги не выдержали, “сварились”… Прошла пара месяцев, я со студентами-революционерами, шифруемся, готовимся к отлету… Выяснили, что в Южной Америке, студенты-отщепенцы создали свой мир, доказали, что океан живой и в нем можно плавать и ловить рыбу, там динозавры, но группа энтузиастов начала приучать их и создала небольшую ферму, они создают СЕМЬИ ЕСТЕССТВЕННЫМ ПУТЕМ! и у них СМОГЛИ ПОЯВИТЬСЯ ДЕТИ!!! Это вообще сенсация! Я жалею, что не смогу взять с собой брата, но все равно ухожу с ребятами в благословенную Землю Свободных Людей, думаю, что все равно найду способ в будущем забрать свою семью… Устала писать, короче, не дай Бог такое будудущее))

• @Наталья Да уж…
    У меня тоже был ОС Где-то 12.11.2014 г.

Музей. Иду мимо экспонатов. Не могу зафиксироваться ни на одном. Усилием воли остановилась. Рассмотрела… Бюст Гитлера… в пенсне… (???). Голова живая, ниже бюст облачен в коричневый мундир. Кажется на мундире что-то есть (кроме кармашков и отстрочки) - не могу зафиксировать внимание. Только на пенсне – слева от меня на нем цепочка, а на ней что-то болтается… Подвеска напоминает янтарь – присматриваюсь…Большой кружок, по полукругу окруженный меньшими… Картинка начала таять . Протянула руку и сорвала подвеску. Гитлер захихикал. Для янтаря камень мягкий. Не похоже, что янтарь…
    Сказала почти растаявшему Гитлеру: «Перенеси меня в твой мир». Потом подумала, что это может быть неприятным и добавила: «Не надолго».

МИР: Очередь. Как в кафе – слева «стойка бара» полукруглая. Все в красно-коричнево-чёрных тонах. Впереди ТВ. На экране темноволосая женщина-диктор объявляет: «Напоминаю, Центр освидетельствования подростков находится в центре города». Люди по очереди подходят к «столику» справа от стойки и женщина каждому что-то выдает. Я паренек-подросток получаю в 3 сложения длинный листок-«шпаргалку», на ней мелким шрифтом что-то написано. Не могу зафиксироваться на буквах-начинает все таять. Ищу имя. Приходит весть извне: «Дима Гаврилов». Растаяло…

• @Vesja Обалденный сон у тебя тоже )) Я прям обожаю такие сновидения, когда проживаешь кусок жизни где-то)) Пусть даже в чьем-то теле.

• @Наталья И сейчас проживаю, но утром еле-еле вспоминаю только эмоции и ощущения…

• @Vesja Я тоже иногда не се помню. Тоже бывает, мусолишь сутра эмоцию, пытаясь поймать хоть кусочек события и нифига

• @Наталья просто я слишком зачастила… Лано, поживем, посмотрим…