Такой интересный выход

• Модераторы

Выход получился очень интересным. В какой-то момент поняла, что издалека наблюдаю что-то Грандиозное, что-то что и называют Богом, Орлом, Великим Осознанием и прочими терминами… Огромное фиолетовое как спираль (очень похоже как изображают вселенную только более плотного и в то же время газообразное) из середины столб светло-фиолетового свечения. Так вот этот столб он настолько огромен, что просто окутывает (как бы вбирает в себя) всю планету. И видно движение от планеты в это фиолетовое спиральное пространство и от туда к планете, постоянный обмен и движение. Подумалось про компьютер и всемирную сеть, но сравнивать это с интернетом нельзя, т.к. интернет безразличен и безличен (килллобайты и терробайты данных) а это фиолетовое светящееся — действительно живо и излучает любовь. Там все пронизано чувствами и эмоциями. Все что вырабатывается живыми существами планеты (люди, рыбы, животные, вирусы. Все эмоции и чувства) все очищается при подъеме наверх (опять же, возможно это мне так кажется, что есть верх и низ. Возможно мой мозг так интерпретирует) и становится одной огромной эмоцией-чувством (любовь-справедливость), что-то огромное и хорошее. Информация пошла такая: Это ничто и в тоже время все. Ничто, как объект, но все, потому что пронизывает все и состоит из всего, что только существует или может существовать, из всего видимого и невидимого. Вся информация везде, возьми листик обычный, он связан со всем вокруг и соответственно через этот простой листик можно узнать все, что интересует (это в режиме онлайн). Будущее-прошлое — там какие-то переходы, как через мембраны, не поняла какие, видимо потому что не мое это. Или не дошла пока до этого?)) Но процесс того, что все связано со всем стал понятен. Если человек принимает решение идти по пути знания и отменяет страх, болезни и прочие социальные установки для себя, эта сила берет его кокон и как бы упаковывает в еще в один и хранит. Он становится как «заговоренный» и будет таковым оставаться пока будет идти по пути знания. Также у Орла нет никаких установок по возрастным ограничениям, все установки от социума, но любой социум всего лишь программа (хорошая, мощная, но программа), а программа не может быть сильнее отдельного человеческого существа, если только человек не дает молчаливое согласие существовать и «шагать» в тон с остальным миром. Не знаю, как еще объяснить, но если человек учится вроде как балансировать по лезвию между и между, вроде и в социуме, но в то же время отдельно от его правил, тогда действительно становится понятным фраза «смерть, как советчик». Вдруг стало отчетливо ясно, что такой «вирус» как смерть становится советчиком и идет параллельно с тобой и просто подсказывает когда следует быть осторожней и советует когда необходимо быть внимательней. Вот, как-то так. Хотела подойти ближе, а еще лучше “занырнуть” внутрь этого огромного фиолетового чуда, но выкинуло в тело обратно. Сложно наблюдать Орла, смотрела издалека, ближе подойти не смогла, но и этого хватило, чтобы начались волнения в кишечнике))