МИР

• @Vesja ?? Погоди Нинусь, не поняла что за колообразования? Что это значит?

• @Наталья Ну Коло- колесо, круг - “следы былой войны” - круглой формы или проплешины или остатки древних городищ (у славян они колообразные) или капищ - тоже святые места на холмах…

• @Vesja Блин. А где ты там это разглядела?? Я ниче не пойму, мне не по лазам что ли??

• @Наталья Я на почту выслала 2 картинки, глянь… Мо глаз замылился?

• @Vesja Да! Я уже ответила тебе там Нинусь. Когда ты показала сейчас, прям как обухом по голове))) Вот это место! Вот это оболдеть какой интересное место! И жуткое))

• @Наталья Ну тогда дальше там дочитывай, в почте. Думаю, как наши грады Свитязь, Мядель, ваши Китеж и Светлояр

• @Vesja Да. Это очень-очень интересно. Как думаешь, почему такой страз от этого пятна-портала был?

• @Наталья Когда-то на Севере, в поисках следов древней цивилизации одна из советских экспедиций находила вход в древнюю пещеру, но никто не мог туда войти - охватывал дикий страх. Девица тоже могла быть голограммой. Отпугивают аборигенов только для одного - не позволить проникнуть. Ну а самых настойчивых могут и “в горшке сварить”

• @Vesja Девица там стояла, когда я из тела выскочила. И, кстати, сказать, странный тот выход был. Будто выдернул меня кто-то и понесло меня через дорогу над полем к Пуще. И вот она такая высокая, худющая, помню даже листочек дубовый сухой к плечу у нее прилип, лохматая с черными глазищами стояла у кромки Пущи и пялилась на меня. Недобро так-то пялилась, кстати. Я зависла на одном месте, метрах в 7 от нее, повисела немного, рассмотрела ее, подумала, что не хочу я ее слушать и общаться с ней точно не хочу. И стартанула в тело. Когда глаза открыла очень неприятные ощущения были.

• @Наталья Но, ведь без последствий?..