Сон 29072016

• Модераторы

Мрачные сны последнее время. Тяжёлые.
    Снилось что я работаю на макаронной фабрике, делаем такие длинные, а они у меня всё время рвутся и серые, не белые.
    Я и так, и эдак, и мука высший класс и ингридиенты, а всё равно рвутся. И тут подходит мастер и шепчет - кинь жвачку туда или плюй каждые 5 минут.
    А у меня нет жвачки. Смотрю - он плюнул и макароны - белые стали и не рвутся, прямо километры наматываем.
    Но такое я бы не ел и уволился, а вместо зарплаты мне дали пачку макарон, а она 600 метров в высоту, стоит рядом с небоскрёбами.
    Потом не помню.
    4 блока по 22 минуты.

• Крупнейший инсульт десятилетия. Резонансно. Имя не могу назвать, но всем суперстарам и крупным политикам - срочно к врачу. Тромб уже сорвался…
    • В новостях был ГУМ. Что именно - не знаю…
    • Крупный смерч и серия торнадо, в Европе и у нас. Прямо как Аризона и Канзас… Только Эли не хватает. И Тотошки…
    • Крупная авария на железной дороге. Похоже на Америку, но не рассматривал - горело и дымело ядовито. Один из поездов - товарняк, с химией или вроде того.
      Вроде всё.

Песков. Который пресссекретарь.
    НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙ слово БЭКГРАУНД.
    Последнее предупреждение. Иначе - отставка и работа на говноконцерн типа мобильного оператора…