Разговор с Архивариусом

• Прилегла днём с намерением выйти из тела. Отключила ВД очень быстро, смутно помню физическое ощущение, что захожу в огромный костер будто прохожу во внутрь огня, как в дверь. Потом я с большой высоты смотрю на огромный круглый металлический лист, полностью засыпанный облепихой. Я камнем лечу вниз прям в ягоду. Понимаю, что пролетаю мимо ягодок, они огромные просто, а я наоборот микроскопическая, пролетаю сквозь этот лист и на бешанной скорости лечу мимо полок с шампунями?? Вроде это были бутылочки с шампунями, и тут раз - передо мной стекло и оно начинает трескаться, разбивается и очень-очень медленно осколки движутся вниз, а я пролетаю мимо них и оказываюсь в какой-то комнате. Передо мной стою я сама в интересном “имидже” (шишечка из волос какая-то, большие очки, костюм строгий пиджак и юбка до колен), но это существо я называю Архивариус. Я смотрю на него-неё и говорю: «Зачем было выбирать мой облик?». А он говорит: «Потому что по большому счёту я это ты. Я это твои предки» (передо мной в полный рост быстро проходят образы отца, одного деда, второго деда, бабки и множества других людей молодых и старых, с ускорением. Он продолжает говорить: «Я — это твои клетки» передо мной выстраиваться картина, как строится целый биологический мир из клеточек, он продолжает: «Я — это твой атом» — вижу атом. Я везде, в тебе и вокруг тебя. Я твоя сущь". И тут же добавляет: «Хочешь посмотреть на свою внутреннюю энергетическую проекцию?». Я соглашаюсь и вижу… Я лежу (какое-то подобие меня), а у моей проекции скрюченные кисти рук, правая вообще изуродованная почти по локоть, кривой позвоночник и неровный копчик. Внутри тела в районе сердца, почек что-то темное пульсирует, как темная густая лава. Архивариус смотрит на меня и говорит: «Это твоя внутренняя проекция от неправильного мировоззрения на жизнь. От того, что ты долгое время жила не своей жизнью. Не твои физические болезни или энергетика кокона, а твоя внутренняя проекция на этот мир. Всё вот здесь, — стучит пальцем по виску, — хочешь всё исправить? Но будет больно». Я киваю, мол хочу. Он говорит: «Просто дай приказ в своей голове всё исправить, вернуть изначальную суть себя». Я понимаю всё, что он имеет виду. Я понимаю очень отчетливо что могу легко это сделать и делаю. И тут накатывает по настоящему физическая боль. Я хочу пошевелить руками и спиной (руки и позвоночник болели сильнее всего), а не могу. Я понимаю, что вышла из тела и пока идут изменения не могу ничем пошевелить. Могу только наблюдать и терпеть. Очень неприятные ощущения были и местами действительно болезненные. Чтобы отвлечься от болит я спросила как нам (людям) можно увеличить нашу энергию и можно ли вообще?

Ответ был таким: «Для начала измените время подъема и сна. Дело в том, что наша вселенная молодая, а планета еще моложе. И все живительные силы заложены на восходе и востоке. Бег навстречу Солнцу рано утром невероятно прибавляет энергии. Вся планета, она всё дает именно для жизни, Силы и здоровья. Но человеческий социум устроен так, чтобы именно отнимать здоровье и максимально сокращать жизнь. Этот социум лжив и заточен на отъем энергии. Жизненной человеческой энергии. Всё, что идет из земли (вода) и от Земли травы, деревья, ветер — всё дает Силу и здоровье. Всё, что идет от человека (фильтрация воды, продукты питания с химией, современная медицина), всё - отнимает здоровье и жизнь. Вообще, болезни существуют только потому что ваш мозг их выстраивает. В том мозге в котором не существует болезней — их и не существует!». Он еще раз постучал пальцем по виску, — «Все здесь, - повторил он, - Люди не правильно видят мир, не правильно его воспринимают, соответственно не правильно живут. И умирают тоже неправильно».

Не помню как, но как-то вернулась обратно. Кстати, когда я слушала его мне было всё понятно и ясно, боль еще в горле, кстати, была сильная. Как в тело вошла не помню, но руки потом еще долго болели.

• @Наталья Так что порвать связь с родными, которые привязывают к тому, чего не хочешь в ожидании того, что все наладится? А оно все-равно не налаживается… Тогда все нормы морали и есть та самая ловушка. И все-таки не получается. Ну, брошу отца с мамой и что?..

• Модераторы

@Vesja надо не бросать родителей, необходимо изменить отношение к родителям.

• @Apxukoc Дык как же изменить то? меньше заботиться и жалеть?

• @Vesja Ага, меньше жалеть, вернее вообще не жалеть. Сострадание но в меру. Заботиться, конечно. Если не заботиться, то значит сдать в пансионат. Но это не допустимо. Так что заботиться до конца, но без жалости. Жалость - жалит. Хорошая поговорка, правдивая.

• Модераторы

@Vesja Наташка права, опишу чуть популярнее.
    Когда Вы заботитесь о родителях, то невольно начинаете их жалеть, выплескивая определенного рода энергию в пространство. Кое-кто очень к этому видно приспособился и делает очень практичные выводы, что чем хуже себя ведут родители, то тем больше энергии может достаться. Это одно из тонких воздействий Воладорес. Вам необходимо физически ощутить понятие выражения любить не любя, жалеть не жалея итд итп. Когда Воладорес видит, что может воздействовать на человека через определенных людей, то Вы ставите под удар не только близких людей, но и саму себя. Пока Вы вкусны для Воладорес и подвержены социальным шаблонам это будет продолжаться до гробовой доски. Пора бы давно скидывать оковы и физически ощущать окружающий мир ,а не иллюзию 🙂 На форуме-то уже не первый месяц 🙂
    Почему “начинающему” необходимо порвать все социальные привязки ? Все просто, он пока не умеет любить нелюбя. 🙂

• @Apxukoc уже умеем. Все устают со временем и эмоции притупляются. Особенно сочувствие и любовь. Когда у родителя крыша отшуршала вниз и каждые 5 минут новости, то ему уже как-бы и все-равно. Тогда Воладарь начинает доставать иначе - при помощи одного старика просто лишает сна остальных. Когда долго не высыпаешься, часто вздрагиваешь по ночам, становишься злее и уязвимее. С мамкой закончит, найдет кого-то нового и я уже знаю, кого. Только не решила, кто из них двоих будет первым, а которого “на закуску” оставят. Думаю, дитеныша напотом… Тут можно готовиться сколько хошь. Результат все-равно ясен. Недаром в кодексе воинов света стоит главным правилом не создавать семьи и не рожать детей - они рычаг к управлению воином.

• Модераторы

@Vesja какой кодекс воинов света ? 😯
    Где Вы это надыбали ?

• @Apxukoc По-моему этот кодекс нагло слямзили со слов Дона Хуана😕

• @Наталья Ага.
    Хотя правила в других - индийских и даосских источниках не запрещают размножаться…
    http://litresp.ru/chitat/ru/Д/dao-den-min/voin-na-puti-znaniya-vvedenie-v-dao-povsednevnoj-zhizni
    А теперь много их публикуется. Вот например как выглядит славянский:
    http://slavyanskaya-kultura.ru/filosofija/kodeks-belogo-voina.html