Сон 12082016

• Модераторы

Снилось, что меня командируют на какой-то курорт, я уже обрадовался, но тут читаю направление - съёмка репортажа, об изнасилованной вип-девице, то-ли журналистка, то-ли ещё кто-то гламурно-смишная. Приехал, поселился, уродский номер, иду к следователю снимать репортаж, тащу камеру, ставлю, задаю вопрос - кто преступник и не та ли девица, что всегда в новостях?
    Тот говорит - что не нашли ни девицу, ни преступника, а только камень которым она его по голове ударила, поэтому позвонили Кадырову, тот найдёт.
    А где спрашиваю изнасиловали?
    В баре, говорит. Она стриптиз танцевала в клубе проходчиков метро, там рядом станция Аврорская, и кто-то не выдержал.
    Я плюнул и уехал.
    Вдруг на крыше оказался, клёвая крыша, огромная, убираюсь. Вокруг высокие здания, центр города, по ощущениям - центр мира какой то.
    Дорогая крыша, там можно кафе сделать или барчик. Убираюсь, планирую бизнес замутить, а тут коллега по редакции заходит и говорит - что они тут площадку делают для мини-гольфа, а я им всё сломал…
    Плюнул и ушёл в подвал, там у меня кровать, моя одежда. Убираюсь и нашёл камень, чем изнасилованная по башке ударила жертву. Про себя думаю - может моя голова? Пощупал - нет ран. Не я. Да и кровь зелёная, а она только у питерских. Думаю - если сделать анализ днк - можно найти.
    Тут и проснулся…

• Метки проходят, заметно, нет? Жду Португалию.
    • Ещё жду катаклизму в средиземноморском или в Передней Азии.
      На готове весь. Репортажничаю сейчас по последнему договору.
    • Мощная авария, больше чем 200 машин. Много жертв. Сожалею.
    • Крупная трагедия в Азии. Похоже опять шахта или проходчики.
    • Знаю про Канны. Опять резонанс. Но похоже уже другой. Может и Канье…Звучание похожее.
    • Видел Евростар. В газетах, сми, репортажах - везде ЕВРОСТАР. Что именно - не засёк.
    • Читал в зазеркалье про Вокзал Болоньи. Книга смурная, полудетектив, полумистика. Так и не понял, что прочёл.
    • Видел новости про Флориду и два острова рядом с ней.
    • Знаю про сенатора. Вроде наш.
    • Знаю про сенатора. Вроде не наш. Так и запомнил - два сенатора. Вообще - глубое слово - сенатор. Скоро переименуют.
    • И президент, и сенат, и парламент и всё остальное, включая премьера и т.д… Официально…Вернее - запретят так называть.

Вроде всё.
    Бдите
    И да. Наверняка знаю, что камни обладают памятью. Мало того, в неё можно писать и с неё считывать.