Хитрая лаборатория (интересный выход)

• Вышла из тела и оказалась в очень интересной лаборатории в Южной Корее (просто знаю, что нахожусь в Южной Корее), персонал процентов на 70 европейской внешности. В одну операционную (за толстым стеклом) заводят пациента, старого толстого мужчину, пошла информация, что это важный политический (корейский) деятель, попавший на карандаш, а сейчас его будут омолаживать. Человека раздевают и кладут на стол, с потолка спускается крышка-робот, немного не доезжая до него останавливается и оттуда всякие штуковины выскачили (трубочки) какие-то прикрепились к голове пациента, какие-то к рукам, ногам, животу. Дальше идет информация, что сейчас начнёт поступать раствор основанный на радиактивных элементах. Старикашку начинает трясти, тут мне показывают другую операционную, в которой на столе находится женщина, лет 35 европейской внешности, она в правой руке держит книгу — читает, а левая в это время наращивается (почти как в кино) только медленно. Идет информация, что через полтора месяца у нее будет новая конечность. Ухожу, прохожу мимо первой операционной, в которой был старик. Ого-го, старика уже нет, мужчина лет 45, в отключке, по нему проходят мелкие вибрации, идет инфа, что он заказал возраст 30-ти лет, он сам себе уже подготовил «скоропостижный уход из жизни», в новом возрасте никто не поймет, что человек жив-здоров и продолжает радоваться жизни, жить будет в Америке. Лаборатория находится глубоко под землей, действует уже почти шесть лет.

• @Наталья Думаешь у нас?..

• @Vesja Неа, точно в Южной Корее. Я знала, что это там. Но кто сказал, что “филиалов” нигде нет?))

• @Наталья Не, я имела в виду “у нас” - “на Земле, в наше время”

• @Vesja А да, это точено абсолютно. Сейчас в Южной Корее