Голод и дефицит воды

• Архивариус:

• Бельтельейзе взорвалась еще примерно 380 лет назад (это потому, что вчера очень много о ней болтовни было в сети) и ваш любимый Дон Хуан и прочие маги прекрасно об этом знали и у с удовольствием пользовались ее энергией, есть даже несколько пассов в тенсах, предназначенных имено для того, чтобы вбирать энергию от Бельтельгейзе. Но не это важно, не этого надо опасаться. Самое важное разворачивается уже давно здесь, на планете перед вашими глазами, но вы не видите этого. Ваше внимание отвлекают войнами, сдвиганиями границ, высокими технологиями и прочим. Всем тем, чем пестрят ваши новости и СМИ. А на самом деле мир вводится в пучину голода и болезней. Все те лица, которые на самом деле фактически управляют миром делят его на плодородные земли, на источники пресной воды, на заводы и фабрики продуктов и их искусственных подделок. В этом главная опасность! Вы и глазом моргнуть не успеете, как в вдруг окажетесь зависимы от еды и чистой недоступной питьевой воды.

Проснулась с мыслями о том, что в этом определенно есть смысл, стоит только посмотреть на то, как активно в нашей стране реформируется, продвигается Росгвардия. И это не только у нас, та же петрушка в Америке, Европе.

А Украина? Это же плодороднейшие земли - кладезь, для рулевых, переделывающих мир по сценарию голодомора…

• @Наталья Украину реально уничтожают. Слишком там гордые и красивые люди жили, чтобы вот так им позволить плодиться и размножаться безконтрольно… И у них явно усилилась пропаганда. Уже и моя умница-подружка из Днепропетровска говорит заученными фразами. Вот точно так раньше знакомые россияне против них выступали, и многие украинцы в ответ так же заученно огрызались… Я стараюсь пока ни тем, ни другим замечаний не делать - бесполезно и не внимают ничуть. Зачем ссориться и усиливать конфронтацию… Я понимаю причину, пока этого хватит. Настанет время и они поймут…

• @Vesja Вот и я такую же позицию выбрала. Временами озвучиваю, что нас всех разводят, но больше ни-ни. Пока люди сами не откроют глаза, не скинут шоры - бесполезно объяснять - только агрессию вызовишь. Я люблю Украину, у меня дед родной (отец отца из под Львова родом), родня до сих пор под Харьковом и под Донецком была, в Запорожье вроде тоже где-то (с ними вообще давно связь прервалась), так и в Латвии родня (тут дети родного дяди мамы), а я вот в Сибири родилась, ибо сослали в свое время и тех и других. И по мне мы все родня. А не объяснишь. Надо почаще посты как у КИевлянкииры выкладывать (про то что Порошенко благополучно в РФ фабрики свои строит и открывает, мозг включат сведут два + два).

• @Наталья Кто сведет, а кто кинется искать доказательства, что нетут у него там ничегошеньки. Гол, как сокол…

• @Vesja Ну не знаю. Конфеты его тут вовсю продаются))

• @Наталья И не запрещают, как наше молоко?..

• @Vesja Ничерта не запрещают. Вообще

• @Наталья дело ясное, что дела их тёмные…

• @Vesja Я и говорю, они один план воплощают в жизнь по скрытому геноциду населения и своему обогащению

• @Наталья И при этом вводят в уши речи о смирении и что на “чужом горе, счастья не построить” Ну и где их вечная кара за зло?!! Знаешь, что-то мне мроицца, что не даром сайентологи и прочие -ологи говорят “Как вверху, так и внизу” - может и не имеют права вампиры нападать, но нападают, жрут и культивируют , расширяют свои угодья. Вселенная нигде не вмешивается. Что-то настоящей справедливостью и не пахнет. Крикуны вопят о том, что “люди виноваты”, но как могут быть виноваты ведомые подселенцами и вампирьем, если они буквально ослеплены, не пойму…

• Модераторы

@Vesja в ожидании кары и вечного зла для негодяев нормальную жизнь не построить. Необходимо выключать просто негодяев из своей жизни. Не стоит замыкаться в поисках справедливости, у людей нет нормального понятия о справедливости, оно искарёжено.

• @Apxukoc Мне иногда кажется, что правила морали у нас тоже с перегибами “ударили по одной щеке - подставь другую” … изначально мораль рабов

• @Наталья Дык так проще дерись-ни-хочу и никто отбрыкиваться не станет. Хотя я однажны не ответив на выпад чуть чела не убила реально - так споткнулся выходя, что чуть не вылетел… Наверное неотвечание тоже иной раз опасно
    Я там тебе в ЖуЖу коммент вставила, как там с прогнозируемыми землетрясами под Новосибом и Кемерово? Или я не так поняла.

• Модераторы

@Vesja землетряс в Новокузнецке, до этого Китай. :thunder_cloud_rain:

• @Apxukoc Так был?.. а чего СМИ молчат?..

• @Vesja Да нее, сначала по прогнозам сильный землетряс в Китае (это как метка), потом в НОвокузнецке. Короче бдим Китай.

• @Наталья Да уж… Бди, не бди…

• @Vesja Ну да, тут хоть забдись. Если это уже сработала в информационном поле значит видимо именно это событие необратимо, как дежавю. Значит просто отталкиваться от него.

• @Наталья Ага… И собирать “тревожный чумоданчик”… А я так и не удосужилась…

• @Vesja А нашим пенсионерам все чесались после того толчка раздать эти чемонданчики, в новостях все говорили, вот вот раздадим, все хвастались какие они навороченные. Ну на этом и усё. Никому не выдали)))