Сон 29082016

• Модераторы

Сначала обзор разного.
    Олимпиада в Бразилии, а вернее понты на ней, сожрёт экономику страны так, как греческая олимпиада сожрала Грецию в её нынешнем виде.
    Второе что наблюдаю - скучный спектакль Государственной Безопасности на нынешних выборах. Реально независимых или сторонних кандидатов мало.
    Из тех кого знаю из независимых - только Рубан, но у Вани - проблемы с общением с людьми… Орёт на всех, кидается. Жаль…Если бы он отключил свою эту ипостась, был бы вполне здравомыслящим и приятным.
    Все ж, кто в телевизоре, дебатирует - просто разные отделы одной большой конторы…По крайней мере такое ощущение.

• Узбекистан может закипеть очень быстро, если не проявят мудрость и характер… Кланы проводят совещания, тасуют уже карты и должности.
      Я предупреждал по поводу Узбекистана и Казахствана. Да и остальные - не сахар.
      Нашим придётся и там сейчас активничать, а ресурс то не бесконечен…

Готовлюсь к расширенным экспериментам со снами, пробую таблицы, готовлю блокноты и технику.
    Снилось что над головой две деревни, одна большая, вторая малая, и в обеих - полно пчёл, ос и другого жужащего. Наверняка пока я спал, летало что-то над ухом, так как спал при открытом окне.

• Крупные некрологи. Практически на всех ресурсах и во всех СМИ. Крупняк. Самый самый верх. И шоубиз и политика и общественное.
      Сразу три “короля”, по сути. Очень видные люди.
    • Знаю про камень, большой. Рок, скала, огромный камень. Больше не знаю.
    • Крупный пожар в дачном посёлке и курортном месте. Очень крупное.
      Взрыв именно ВОДОРОДА. Бдите заправки и особенно ядерные станции. Водород - это нечто, что надо бдить особо.
    • Упал самолёт, с локатором или радаром. Ну эти летающие развед-сканеры и т.д…
    • Знаю о затоплении авианосца. Списанный или действующий - пока не знаю.
    • Крупный бизнес-эмигрант - эвакуация. Не совсем березовщина, но тоже смутно.
      Может бублик, может вином захлебнулся, может колой подавился, запивая ментос, может опять чай и добавкой. Хрен его знает.
      Сейчас целая серия идёт подобного. От Украины до Лондонов. Да и у нас - тоже. Бдите метки Англетер, Метрополь и Блчуг Кемпински.
      В гостиницах ныне находят много трупов и разного интересного, вплоть до ПЗРК и зенитных орудий…

Вроде всё.
    Бдите

• @Apxukoc Копошатся у входа в прикормушье, лезут, сбивают конкурентов и устрашают…

• @Vesja Оой, пускай копошаться. Всё это такая ничегонезначащая херня

• @Наталья Когда не задевает невиноватых не значащая, а когда за них начинают отдуваться другие, это уже торчково.

• @Vesja Помнишь про что вчера гутарили? В мире вообще нет справедливости, нет ее нигде в нашей плоскости. В животном мире больше справедливости чем у людей.