Лекция в сновидении

• Сегодня о небольшой лекции в сновидении о неорганах и союзниках:

Дело в том, что интерпретация Кастанеды по Дону Хуану в отношении союзников и неорганов не совсем верна. На самом деле при порабощении планеты Воладоресом было создано Правило. Дух должен «вести» каждое человеческое существо с момента рождения и до самой смерти для того, чтобы человек «проснулся». Для этого Дух использует любых помощников (животный и растительный, человеческий мир в реале — система знаков, союзников и неорганов - в сновидении). Союзники могут пугать, вызывать счастье и прочие эмоции только для того, чтобы человек «проснулся» и осознался в сновидении. В интерпретации Кастанеды красной нитью шла информация о том, что при выплеске эмоций неорганы пожирают энергию человека. На самом деле все неорганические существа, участвующие в сновидении человека по велению Духа поглощают энергию выделенную человеком только для того, чтобы она не досталась Воладору, и в любой момент по требованию человека она может и обязана будет ему возвращена.
    Таков процесс. Правило создано, а реализация затруднена, т.к. социум, созданный Воладоресом делает всё для того, чтобы человек не осознавался, но выходы всегда есть. И главное помнить, что Дух всегда ТОЛЬКО НА СТОРОНЕ ЧЕЛОВЕКА.

• @Наталья Может мои драконы достучаться до меня пытаются, а я от них прячусь…

• Модераторы

@Vesja наконец-то!!! Верные выводы!

• @Apxukoc Пойду искать дракона… Мо верну ОСы наконец?..

• Модераторы

@Vesja давно пора! Кстати в этом посте гораздо больше информации, чем может показаться. И она истинная 🙂

• @Apxukoc Я к ней еще вернусь… Благодаря вам хоть утра хорошо начинаются.

• Модераторы

@Vesja благодаря себе, мы лишь толчок 🙂