Город Гурьевск в Другом Мире

• Захожу в невысокое здание с чисто выбеленными стенами как снаружи так и внутри. Внутри оно разделено на несколько помещений-секций небольших. В одном торгуют сигаретами (пачки яркие, с изображениями того или иного животного и длинные очень), в другом пирожными (очень красивые, тоже яркие и аппетитные), в другом хлебом и булками. А мне нужно дальше, туда где выстроилась очередь за паспортами. А! Со мной где-то рядом болтался пьяный бывший муж (я его не видела, просто на уровне информации знала, что нежелательный “довесок” где-то прицепился тут). Вроде как сначала бултыхался в очереди, потом пошел покурить на улицу и пропал. Я отстояла очередь и получила махонькую книжечку зеленого цвета с золотой витиеватой надписью (прочесть не смогла, что-то похожее на арабскую вязь) — паспорт свой новый. Там еще вкладыш какой-то был. Вышла на улицу, покрутилась — бывшего мужа нет. Решила, что раз его нет, значит это его проблемы.

Тут ко мне женщина какая-то подошла и я у нее спрашиваю: «А где я нахожусь? Какой это город?». Она мне: «Гурьевск это». А я смотрю город-то огромный просто, вдалеке башни кремлевские (не такие как в Москве, но я откуда-то знаю, что это Кремль). Спросила: «Это Россия?», она мне: «Да нет, это Татарстан. А мужчина с которым вы были с местными алкашами ушел пить. А почему вы только татарский паспорт получили? Почему вам русский новый не дали?». Я подумала, блиин а русский-то паспорт!? И побежала опять в ту же очередь. Быстро отстояла, сказала что мне надо еще русский новый паспорт, она мне сунула его и насыпала еще сдачи. Деньги были просто потрясающие! Бумажные маленькие такие, а мелочь такая красивая. Она вся была из полудрагоценных камней. Помню двадцать тенге (точно знаю что там они назывались тенге:))) овальными и сиреневатыми и на нем барельефом колесница какая-то, два тенге маленькие круглые розоватые и тоже с барельефным рисунком. Десятка большой круг зеленоватого цвета на барельефе тот самый кремль…

Захотела пирожного. Пошла покупать, продавец сказала 40 тенге, я ей говорю: «Я вам бумажными дам», потому что мне очень не хотелось отдавать красивые каменные деньги)) Дала ей бумажку в сто тенге а она мне назло сдала двушками и однушками, но моей радости не было предела, они же такие красивые!)). Я забила ими полную сумку и пошла на выход. А как выходишь из здания небольшая асфальтированная площадка и резко дорога вниз, вся в огнях и дальше трасса в город. Город весь в огнях! Красивыый! Уже стемнело.

Я подошла к дороге, смотрю мимо меня навороченная гоночная машина просвистела. Я думаю, - «Я же сама так могу. Я же в другом мире, можно и побалдеть!». Вытянулась в струнку горизонтально и понеслась со скоростью машины в сторону трассы, а потом в сторону города. Кайф быыл!, особенно душу грело, что я теперь свободна (бывший муж потерялся на хрен в чужом мире навсегда!) и у меня полная сумка шикарных денег))). Так на скорости и влетела в тело.

• @Наталья Здоровоо!! А я один раз чуть не перетянула в реал красивые камушки, которые собрала в магазине того мира во сне… Не хавтило энергии. Когда просыпалась уже почти видела их рядом на кровати, но в последний момент упустила… Собственно я и не знала тогда, что так можно, наверное поэтому не настояла до конца. Знала что спу и что возвращаюсь в свою люльку…

• @Vesja Я всё таки Нинель думаю, что для того, чтобы что-то притащить с собой оттуда надо колоссальное кол-во энергии! И по-любому есть какие-то секреты “магические” до которых мы пока не дошли))

• @Наталья Но яя вот читала и реально вспомнила, как картинка (серьги, брошки да бусины самоцветные) уже колыхалась перед глазами, когда я их открывала и в конце просто мысль: это всего лишь сон и тут же все пропало. Глаза распахнула, а картинка ушла назад. Но еще долго ощущение в руках, как держала и на месте, где я их видела словно простыня чуть смялась - и тут же восстановилась