Сон 11092016

• Модераторы

Американцам рекомендую проверить Клинтон на редкоземельное. Мало ли что. Кушают всё подряд…
    Всё больше склоняюсь к мысли, что выборы в штатах могут перенести или временно отменить, по разным поводам, которые придётся скоро поснить. Допускаю новых кандидатов, включая Керри и т.д.
    Арест коррумпированных полковников, а там не один полковник был, а несколько, просто у остальных не было столько бабла - потянет ещё один клубок, включая политический.
    Допускаю сразу несколько дел по подобию Юкоса. Большой передел в самом начале разграра.
    На работе много работы, да и разгребаю навалившееся. Пишу пока мало, много работаю. Делаю хоккей, ничо так, зрелищно пока. Футбол перестал смотреть. Говённый гламурный спорт стал.
    Смотрю велогонки, хоккей и студенческий футбол. Ну и киберспорт поглядываю.

Сборный сон, с 5, 7, 9 и 11 числа. Поэтому погрешность в прохождении волны - несколько суток.
    Снилось что я в центре ныряния, ловлю морских змей, потом смотрел открытки с 11 сентября из шататов, и заметил, что ещё десятого числа здание было в аварийном состоянии после первого теракта за несколько лет до этого события. Я начал звонить на телестудию, где работал крановщиком телекрана, чтобы выйти в эфир с этой сенсацией - мол, был просто снос здания, но потом ЦРУ всё засекретило, а рабочих убили, и их трупы выдали за жертвы. Бегал, пока меня не посадили в лодку и не отправили в море, а там меня спасли змеи, которых я всегда ловил и кормил в центре ныряния.
    Ещё снилось что я баобаб, у меня четыре ветки и все - играют на гитаре. Но гитары украли местные племена и не отдают.
    Ещё снилось что я работаю в порту, и ищу синий контейнер, а там все оранжевые, красные, бордовые и серые. А синий спрятал Павлик и Миша, два долбоёба из отдела кадров, чтобы свалить на меня, уволить и назначить своего продвиженца, потому, что они тайные геи и члены ордена Октябрь.
    Потом снился Гарри Поттер, он повзрослел, и его не приняли на работу Павлик и Миша, и он мне сказал по секрету, где синий контейнер и то, что мой Лунтик, он оказался тем самым философским камнем. И если его потереть против часовой стрелки - можно найти контейнер. Я когда проснулся, реально потёр Лунтика против часовой. Контейнер не нашёл, но Инга сотворила обед и позвала есть. Сейчас пока пишу - обед остывает. Он же завтрак для меня и ужин для остальных. Я уснул в 10, проснулся только что и сразу писать этот сон.
    Возможно не успею дописать, поэтому допишу с работы.
    11 блоков по, в среднем, 22 минуты. Без активаторов.

Метка 11092016-001
    Крупная авария на промышленном предприятии. Одна из крупнейших в мире и истории. Больше похоже на южную Америку или дальнее по телевизору, так как кадры были закомпрессированны и не такие чёткие. Но не Бангладеш или подобное. Более европеизированное, хотя видел только как бы с вертолёта. Там четыре круглых бочки-хранилища.
    Чуть вдалеке летал ещё один вертолёт, жёлтый. Огромный комплекс индустриальный. Чуть дальше -большая река или кусок водохранилища, озера, моря…
    Резервуары, белого цвета. Ещё показалось, что видел букву N, стилизованную, но тут сомневаюсь.
    Допускаю Бразилию, Аргентину или юг штатов, типа Флориды, и т.д… Возможно южный регион. Но деталей к нему не видел, вернее - не запомнил.
    Проход волны - до двух месяцев
    Тэги: Бразилия, авария, промышленное предприятие, хранилища, резервуары,

Метка 11092016-002
    Серьёзная авария на европейском автобане. Движение правостороннее вроде бы. Внезапный резкий туман, и массовое столкновение, на мосту, несколько машин вывалились с эстакады. Допускаю юг Франции, север Италии, и рядом. Одна из фур - с плохим цветом, не антитуманный. Поэтому не видна была на скорости. Сразу за поворото за холм - эстакада, под ней река, с неё поднимается туман, водила не успел затормозить, снёс своей фурой ту фуру, пробив, ограждение, а дальше - принцип домино.
    Бдите все эстакады, мосты, ущелья и места, где может резко подниматься туман и т.д.
    Проход волны - 3 недели
    Тэги: авария, автобан, туман, мост, эстакада, карамболаж, Франция, Италия,

Метка 11092016-003
    Рейс из Бордо. Всего два слова. Рейс и Бордо.
    Проход волны - до трёх месяцев.
    Тэги: Бордо, рейс

Метка 11092016-004
    Атака на корреспонденстский пункт. Бдите такие и выставляйте охрану. Скорее всего радикалы захватили корреспондентский пункт во время прямой трансляции.
    Нехорошо знаю про журналистов. Радикалы знали план выхода в эфир. Бдите сиэнэн, евроньюс и аль-джазиру особенно.
    Проход волны - 5 недель
    Тэги: корреспондент, пункт, атака, радикалы, журналист, прямой эфир,

Метка 11092016-005
    Землетряс. В первых числах октября. Иран или восток Турции. До 7.2. балла.
    Проход волны - до первых числе октября.
    Тэги: землетрясение, Иран, Турция,

Метка 11092016-006
    Аликанте. Больше не знаю подробностей
    Проход волны - 3 недели
    Тэги: Аликанте,

Метка 11092016-007
    Крупная эвакуация политика, у нас. Резкая, срочная госпитализация, потом всё. Как примета - резкое высказывание этого субъекта по поводу Клинтон.
    Проход волны - до 5 недель.
    Тэги: эвакуация, политика,

Метка 11092016-008
    Государственный траур в Италии. Допускаю и политику и спорт и культуру. Возможно наложение двух событий, даже трёх !!!
    Проход волны - до двух месяцев.
    Тэги: траур, Италия, политика, спорт, культура

Метка 11092016-009
    Крупное ЧП в Брюсселе, а спустя сутки - по идее и в Лондоне. Очень европейское. И люди вокруг и архитектура - чистая Европа.
    Одно из них - крупный пожар. Допускаю пожар в ратуше или резиденции премьера, президента и т.д.
    Проход волны - до 12 дней !!!
    Тэги: Брюссель, Лондон, ЧП, пожар, ратуша, резиденция

Метка 11092016-010
    Знаковое убийство на Украине. Очень резкая метка, многое поменяет. Почти ритуальное.
    Вызовет мощный резонанс. Почти жертвенное.
    Тэги: убийство, Украина, ритуал, жертва,

Метка 11092016-011
    Вулкан в Исландии, повтор Эйяблядьзабылкаконназывался…
    Тэги: Вулкан, Исландия

Ещё будет крупная эвакуация в мировой музыке. Очень зримое и видное, но не провожу по метке, так как уже писал разок об этом.
    Всё. Бдите