(Анализ снов) Разговор у костра

• Всем привет! Ниже текст не для ленивых. Текст будет дополняться и обновляться, так как является прикрепленной записью. Не спрашивайте меня ссылки на пруфы, для меня это просто знание. Без разницы какое. Хоть тайное, явное, энциклопедическое, даже если простые домыслы. И вообще эту запись я планирую как обычный разговор у костра. Кто-то подошёл, поговорили и он ушёл. Кто-то присел рядом погреться, кто-то подкинул дровишек. Если в чём-то сомневаетесь, то это глубоко Ваше право. Я могу поддерживать разговор в ключе конструктивной беседы, если будут какие-то заморочки, то я нещадно баню. Мне тут повелители сект и подобного отребья в один орган не уперлись. Сны - уникальное явление по своей природе и уже есть множество попыток разгадать тайны наших снов. Но порой сны это просто сны, порой путешествие в самом себе, а порой и путешествия в других мирах, во времени и даже во вселенной. Если кто-то сомневается в том, что можно путешествовать во времени с помощью “снов”, то вынужден его огорчить. Это возможно. Гораздо легче путешествовать в “линейное разветвленное будущее”, чем уходить в “линейное прошлое” мира в котором живешь. Точнее сказать, для путешествия в прошлое необходимо достаточно огромное количество энергии, так как само прошлое “держат” своим “вниманием” миллиарды людей. Поэтому путешествие в прошлое доступно немногим, а тем кому это доступно порой даже не осознают своей уникальности. Может когда-то иногда “вспомнят” о том, что где-то были, что-то делали, но не более. Здесь могу сделать приписку, что подобных людей в нашем мире на Матушке-Земле ровно 21 человек. 21 человек это постоянная, которая не изменяется. Если кто-то из этих людей ушёл из нашего мира, то значит где-то подобный человек пришёл в этот мир. У них еще есть множество задач, основная уменьшение количества жертв при различных событиях. А также они являются своего рода “пилюлями” для успокоения народа, на территории, где находятся они сами. На территории России живут четыре подобных человека, на территории Соединенного Королевства семь человек и еще они хорошо разбросаны по Матушке-Земле. Дальше думайте сами, решайте сами. Что-то мы ушли в сторону. Вот почему крайне опасна “переписка” прошлого (я намерено не пишу иЗтория), именно из-за негласного неразрешенного изменения прошлого самими паразитами, так как они не имеют способностей исправления прошлого. Могу даже здесь сообщить, что переписка прошлого может освободить или наоборот поглотить энергию народа, который живёт в настоящем. Мы же понимаем что энергия может пойти как на развитие, так и на угнетение народа ? Но эти же паразиты и не подразумевают какой защитой от дурака обладает любая народность, особенно славянской галогруппы(это факт) - следует учесть, что именно народ и только народ неосознанно может послать человека в прошлое для изменения его линейной ветки. Возникнет новая ветка, но она будет постепенно сливаться с текущей для существующего мира. Это немного о прошлом. А что же будущее ? В будущем гораздо всё проще и в тоже время сложнее для образного перевода. Будущее это как река, которая в определенный момент времени расходится в дельте на несколько рукавов, но течение будет в одном направлении, к океану. Вот именно в будущее может путешествовать громадное количество людей, люди даже сами порой не осознают этого. Путешествие производится как правило “кусочком сознания”, полноценное путешествие как по другим мирам сложновато. По крайней мере я о таком не знаю, но это не значит что подобного нет. С временем пока закончим, мы же с Вами знаем, что там времени как такового нет ? Теперь о путешествиях в мирах. Это действительно удивительное занятие. Опыт просто непередаваемый, ощущения фантастические независимо от того в какой ситуации ты оказываешься. Нахождение в другом мире с осознанием того, что живешь в совершенного другом просто заставляет по другому действовать, по другому думать, по другому всё. В первые разы просто теряешься от подобного, даже пришлось выработать своеобразные ограничения при нахождении в других мирах. Что нужно для того, чтобы уйти в другой мир ? Есть места проходов в другие миры, есть время прохода, а есть люди у которых проход в другой мир всегда под носом. Про места проходов думаю не стоит объяснять. Игра эманаций Матушки-Земли может создавать определенные проходы как для дублей, так и для человеческой оболочки. Все зависит от уровня вхождения. По времени прохода лучше могут сориентировать шаманы, они в этом деле гораздо ближе к Матушке-Земле. Миры бывают как подчиненные, так “главенствующие”, но в тоже время они все независимые. Думал как описать это подчинение и проходы по мирам. Пришёл простой образ - зрелая шишка. Все подобные миры это есть орехи шишки. Переходы по мирам это лепестки. Вот и представьте, что наш мир это одно зерно из шишки. Рядом такое же зерно. Как теперь для Вас звучит выражение “Разделять зёрна от плевел” ? Все гораздо проще чем кажется. Собирать энергию и опыт своих двойников в других мирах для развития, чтобы стать потом сосной. Ух, как завернул. Теперь о самом простом, о болоте. Вязком, вонючем и мерзком болоте. В которое окунают почти всех. “Я снов не видел”. А если и видел то это просто сны, которые являются рисованием мозга пережитых событий. В большинстве случаев так оно и есть. На любое действие, образ, движение мозг накладывает свой шаблон поведения, который был вдолблен с малых лет и закостенел за период взросления. Именно поэтому очень многие являются простыми костями на пляже у океана вечности. Для того, чтобы пройтись по набегающим волнам необходимо колоссальное количество энергии и намерения. Но шаг к волнам можно сделать уже сейчас, прямо сейчас. Вы просто не представляете сколько раз Дух пытался к каждому из Вас добраться во сне. Я это пишу с четкой уверенностью и истинным знанием. Дух(Бог) делает очень многое, для того, чтобы Вы осознались во сне и встали на Тропу Духа, которая у народа становится дорогой, а у человечества целым миром возможностей. Каждый из нас получал и получает подсказки Духа именно во сне. Старайтесь каждый день с истинным упорством ставить себе задачу осознаться. Знайте, с каждым человеком (я делаю акцент именно на каждом), здесь присутствует союзник, который и подскажет и покажет и даст попробовать. Когда осознаетесь не спешите выплескивать энергию радости в окружающее пространство, хотя она все равно от Вас никуда не денется, ведь именно Ваши союзники перехватят эту энергию. После “взросления” Вы можете забрать эту энергию по первому требованию. Почему перехватывают думаю не надо объяснять, особенно учитывая, что человечество сейчас порабощено ? Для тех не в теме, энергия не должна уйти Воладорес. Теперь перейду к сути разговора с другом. Суть меток будущего по снам может сработать, если мир, который просматривается “приёмником”, один и тот же. То есть здесь играет фактор уровня вхождения. Если человеку “открыты” только этот мир или миры, то он может стать успешным предсказамусом. Метки можно будет сопроводить и отследить, угадав поток. Но снова же, в данном случае “приёмник” плывёт в дельте где-то широкой реки, где-то может быть на мелководье, но всё равно в дельте. На мелководье гораздо проще сменить направление движения, в массивном потоке необходимо гораздо больше энергии для изменения. Если этот массивный поток охватывает несколько миров, то предсказанием может попасть в точку. Сложное это дело и по большей части это дело практики. Практику можно набить в течение одного круга, но современный человек и не проживает один круг. Вопрос вхождения в поток можно решить просто, просто уснув во сне 🙂 Пока на этом закруглюсь, позже дополню…

Источник

Похоже, подключение к Форум Блога Тропа Духа было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.