Мудрость Предков (Веданта)

• Я с большим уважением отношусь к людям Знаний, поэтому размещу эти уроки и у себя. Урок ПЕРВЫЙ.

Пращуръ-Родъ, Родъ Небѣсныи! Укрепи Сръдьце мое въ Свѧтои Вѣре, даруи мне Мɣдрость и Сiлу Прѣдковъ моихъ, сыновъ и внуковъ Твоихъ. Даруи счастье и миръ народамъ Твоимъ, ныне и прiснw, и отъ вѣка дъ вѣка! Такъ бысть, такъ еси, такъ буди!

Вѣданта пишется так (рис.1)
    веданта

Заметьте, Вѣда как Мɣдрость, и Мɣдрость какая? Огненная чистая светлая, которая из бытия уходит за Поднебесную, т.е. уходит в Небеса, это говорит, что она очень Дрѣвняя.

Потом стоит Руна 5 – НАВЬ. Она…Мiръ, окружающая Явь, т.е. и тёмная и светлая Навь, и признанная и утвержденная.

Стоит Руна 7- АЗ – Богами.

Есть такое образное понятие, что философiя — это наука умирания, но не в нашем смысле – умирания, ведь, когда говорят: «Человѣкъ умер» – он перешёл на более высший уровень. Наука умирания – это как бы наука, дающая знания о переходе на как бы более высокие запредельные уровни сознания.

Само понятие Вѣданты или Философiи – это образное восприятiе окружающей действительности в различных проявлениях. В данное время используется неполное высказывание. Что значит — неполное? Это значит Вѣданту – философiю поделили на несколько разных частей, а часть целого является неполной. Как это понимать? Есть марксистко – ленинская философiя, есть идеалистическая философiя, есть атеистическая философiя, есть религиозная философiя, есть философiя человѣка, есть философiя, которая как бы сама по себе, есть философiя Дɣши, есть философiя Духа, есть философiя тела человѣка. Видите, кусками? Кто-то говорит о философiи поэзии, о философiи музыки. Каждая философiя пытается описать одну из граней многогранного шарика.

Пример: «…Нескольким слепым привели слона и попросили их, чтобы они его описали – что такое слон. Первый слепой потрогал за хобот, второй за хвост, третий за ухо, четвертый за ногу. И каждый из них по – своему описал слона. Первый, что держал за хобот, сказал, что это змея. Второй, державший за хвост, сказал, что это ветка. Третий, державший ухо, сказал, что это большая лепешка, а тот, кто держал за ногу, сказал, что это столб». Но если мы соберём вместе хобот, ветку, лепешку, и столб – получим мы слона? Нет. Так и вырванные части из контекста не дадут нам полного понимания, потому, что все системы, которые даются, они все – поверхностны.

Допустим, этот круг – это какая-то целостная система (рис.2), пусть это будет – человѣкъ. Вокруг него есть атмосфера, и кто-то описывает данную атмосферу, т.е. ауру. Кто-то описывает поверхность системы. Внутри человѣка – Дɣша, а внутри Дɣши – Духъ.

Если же вместо круга будет Земля, то вокруг неё будет атмосфера, у земли – поверхность, на которой где-то горы, где-то болото, где-то леса, где-то озера. Под поверхностью Земли находится магма, а в центре находится ядро. Так вот ядро как бы сама суть Земли.

Поймите, то, что вам в школе рисовали (рис.3) – Земля как бы в разрезе. А кто может знать, какая она Земля в разрезе? Это будем говорить, чьи-то философские умозаключения. Подобное истекает из подобного. Заметьте, пишут: «Земная кора под морями толщиной 22 км, а материковая плита примерно 35 км». Но заметьте, самая сверхглубокая скважина – Кольская, 15 км. 15 меньше чем 22 и 35. Значит, они даже не пробурили материковую плиту. Значит, они могут знать о глубине поверхности только частично. А что под ней неизвестно. Всё остальное является домыслом!

Домыслом, либо информация взята откуда-то из Дрѣвности. Поэтому основа должна рассматриваться изнутри – что всё это держит вместе. Должна быть скрепляющая сiла, это — Основы философiи Духа строятся на созидательном развитии Великой Расы (белых народов), т.к. народы, не принадлежащие к Великой Расе, имеют совершенно другие философские воззренiя.

Напоминаю, всегда с большой буквы пишутся: Боги, Великая Раса, Дɣша, Духъ, Родъ, Родина, Держава, Отчизна, Прѣдки.

Земля, когда говорим о ней, как о Небесном теле, то пишем с большой буквы, а когда говорим о почве, то пишем с маленькой буквы.

Руский язык, я имею в виду не советский язык, а именно руский. Он сохранил громадную часть того Великого Наследия, в присказках, поговорках. Слышали выражение: «…Что рускому хорошо, немцу – смерть». Но современная молодёжь переводит: «…Что рускому хорошо, то негру смерть». Южноафриканский ученый, фамилию сейчас не помню, проводил исследования и сделал вывод, что белые люди на Земле и чёрные, они отличаются не только цветом кожи, они отличаются даже биохимически и генетически. И если чёрный человѣкъ начнёт изучать по своему выбору, только изучать, вдумайтесь, не жить, начнёт изучать белую культуру, то через некоторое время он сойдет с ума. Потому что белая культура, и это, по словам чернокожего ученого, белая культура она противоположна и вредна для чёрного. Она для него чуждая. Поэтому и наша молодежь, которая начинает слушать негритянские мотивы, рэп, техно или просто негритянскую музыку, она деградирует. И такой вывод, что нельзя чёрному изучать белое, сделал ни я, ни шведы, ни Гитлер, а именно чернокожий учёный.

И это касается всех народов. Ведь у нас же каналов восприятия больше. И не потому, что мы «такие хорошие», а негры «плохие», нет. У негров тоже своя самобытная богатая культура, традиции, наследие, которое они должны хранить в чистоте. Да, можно изучать, наблюдать, но не принимать. В религиозной философiи есть такое понятие: «Богъ всё видит, наблюдает и не вмешивается». А почему? А потому, что ему важен сам процесс развития каждой человѣческой личности. Некоторые возмущаются, что человѣкъ в беде, а Богъ не вмешивается, а просто наблюдает. Т.е. что же это за Богъ такой? Который помочь не хочет?

Есть притча: «…набожный христиан молится Богу. К нему забегает сосед и говорит: -Беги скорее, спасайся – наводнение». А тот отвечает: «Я буду молиться Богу, и он меня спасёт». И продолжает сидеть молиться. Вода поднимается уже до чердака дома, к нему подплывают соседи на лодке и предлагают ему: «Садись в лодку». А он отвечает: «Нет, меня спасёт Богъ». И вот уже последняя лодка подплывает к нему, но он отказывается садиться в неё со словами: «Я молюсь Богу, и меня спасёт Богъ». Лодки уплывают. Христианин уже сидит на самом последнем пятачке своей крыши, подлѣтает вертолѣт, ему спускают лестницу: «Давай, поднимайся скорее»! – кричат ему. Но он им отвечает: «Нет, я верующий человѣкъ, я приму помощь только от Бога. И меня спасет Богъ». Вертолёт улетает. Человѣкъ стоит по грудь в воде, и тут волны приносят к нему, вырванное с корнями огромное дерево, на которое он мог сесть и спастись. Но он проигнорировал и дерево. В результате, утонул. И попав на тот свет, приходит к Богу с упреками: «Я тебе всю жизнь молился, почему ты меня не спас»? Богъ отвечает: «Сначала я к тебе отправил соседа, который предупредил тебя, что грядет опасность. Потом оправил к тебе лодку. Потом завернул к тебе последнюю лодку. Потом прислал тебе вертолёт. Потом прислал тебе дерево, чтобы ты спасся. Какую помощь ты ещё от меня ждал»? Суть ясна?

Или другая притча: «…умер человѣкъ, и вся его жизнь в образах пробежала перед ним, и он увидел, что у него было больше тёмных полос в жизни, чем светлых. И он обращается с упреком к Богу: «Ну, что ж ты? Я на тебе всю жизнь уповал, а ты мне не помогал»? А Богъ отвечает: «А ты посмотри на свой жизненный путь…». Человѣкъ посмотрел и увидел, что по его жизненному пути идут две цепочки следов. Но на самых трудных для него участках идёт только одна цепочка следов. И человѣкъ говорит Богу: «…Вот, видишь. В самые трудные для меня времена ты меня оставлял, бросал одного. Как после этого можно на тебя уповать, как можно тебе доверять»? На что Богъ отвечает: «Я тебя не бросал. На твоем пути в самые трудные моменты твоей жизни одна цепочка следов, но это не твоя цепочка следов, а Моя – Я нёс тебя на руках».

Поэтому есть такое изречение: «…если человѣкъ сидит и общается с Богом, это не значит, что человѣкъ достиг уровня Бога, это значит только одно, что Богъ спустился, чтобы дать наставления человѣку».

Вернёмся к поговорке: «…То, что Русичу хорошо, немцу смерть». Слово «Немец» — означает не германский народ, как сейчас переводят, а не-мец означает – чужеземец, немой для нас, не говорящий на нашем языке, а говорящем на другом. Поэтому хождение Афанасия Никитина за три моря в немецкие страны, а немецкие страны это что у него было по пути, вспоминайте? Иран, Ирак, Индия и др. там что? Германские племена жили? Нет. Он просто в чужие страны ходил, сначала на юг, потом на восток. Поэтому в Дрѣвности немцами называли иностранцев. А потом большевики германцев назвали немцами. Плюс в Российской империи называли иностранцев, которых приглашали: шведы были немцами, германцы, голландцы, евреи, французы, все они были немцами. Они были немыми.

Поэтому и говорилось не конкретно о какой-то нации, что рускому хорошо, то немцу смерть, а иностранцу, чужеземцу, чужестранцу – смерть. Почему? Потому что он не выдержит данной системы жизни и данного уровня Мiропониманiя. Ведь в основном народы живут более приземленной жизнью, так? Они всё воспринимают рационально.

А руский человѣкъ живёт Дɣшой, Духом. Поэтому у него другое восприятие. Руский человѣкъ в отличие от иностранца живёт практичностью. И, заметьте, Дɣшевной и Духовной практичностью. Пример: сейчас по телевизору навязывается западная культура – дома высокой моды, и это сплошное юродство: худые девки, и на них — то цепи, то сети, то ещё какой-то хлам понацеплен, и это считается хорошо, как бы высокой модой. А какое отношении руских к одежде? Я имею в виду славѧнъ. Совершенно другое. Одежда должна быть удобной, добротной, надежной, чистой, в первую очередь, а в последнюю уже очередь – красивой в нашем понимании. Люди имели повседневную одежду, а красивую – для праздников, для служб. Поэтому вы можете видеть старичков, одетых в старую одежду, старомодную, или даже с заплатами. Но это не говорит о том, что этим людям больше нечего одеть. Я сам знаю нескольких пожилых людей, носящих одежду выпуска 40-50-ых годов. Представьте, сшитыми ещё в прошлом столѣтии в сталинские времена. Но сшиты не на фабриках, а сшиты вручную. Но дома у них есть и шубы, и дубленки, но они лежат в сундуках, и их не носят. А почему?

А потому, что когда человѣкъ носит свою одежду, он в ней как бы накапливает свою энергетику. Во-первых, когда шили – шили с Дɣшой, в эту одежду люди вложили Дɣшу. И поэтому эта одежда она роднее. Вы сами, наверное, замечали: купили обувь, раз в ней прошлись – неудобно, два прошлись – неудобно, а потом новую обувь забросили и опять влезли в старые полуразвалившиеся ботинки. И с одеждой то же самое. Например, у меня дома лежит, потому что там понадарили, штук 20-30 всяких полуверов, свитеров, но я ношу тот, который связал сам ещё в 70-ом году. Да он старенький, и я его ношу только по дому. Ему уже более 30 лѣтъ. Когда я его вязал, мода была большие висячие пышные свитера. А со временем он вытягивался, он растягивался и как бы рос вместе со мной. Так же ношу свитер — полувер, который связала мне бабуля моя, и тот, который мне подарила сестра отца – тётка. Она с Дɣшой его выбрала и подарила. И в последнее время – новый, который мне община ставропольская прислала, его кто-то там с Дɣшой связал и прислал. Это чувствуется. Вот эти ношу, а остальные – лежат. А внутреннее содержание в каждом волоске — какая энергетика? Есть энергетика – вы одели и чувствуете себя неуютно. Сняли и сразу легко. И даже, когда вы вот эту неуютную снимаете, особенно в темноте, от неё что идёт? Как разряд – искры.

Так и внутри вас – те же самые процессы. Я вам привёл это только на примере одежды. Но ведь то же самое и с едой. Документальные фильмы показывают людей в Америке – люди – чизбургеры-гамбургеры, вот такие здоровые, необхватные. Как Задорнов говорит: «Самые парадоксальные это русские женщины, больше всех говорят, что нечего есть и больше всех мечтают похудеть». Но он, верно, подметил, что наши шпалоукладчицы, в Америке они будут как худенькие модели. Там же извращенный культ еды. Наша психология и заокеанская это две противоположности. Все говорят, что в Америке сытая жизнь, а здесь впроголодь. Так и наши Прѣдки говорили: человѣкъ должен вставать из-за стола, отобедавший, но с легким чувством голода. Наевшись всего, но с легким чувством голода. А у них ТАМ эффект переедания.

Заметьте, есть две пирамидальные системы (рис.4) – Первый треугольник – это немцы, т.е. иностранцы. Второй – руские. Два треугольника, разделенные на три части. В верхней части каждого треугольника – Ум, образ мышления. Во второй части треугольника то, что необходимо каждому человѣку – воздух. И в третьей – пища. Видите, воздух везде одинаков и там и там. Но где пищи меньше, там ума больше, и наоборот. И, заметьте, от пресыщения пищей, умА действительно меньше. Есть в медицине описание такой болезни — болезни Дауна. Это умственно отсталый человѣкъ. Вдумайтесь в терминологию – «умственно отсталый», ум отстает от развития всего тела. И ребенока, родившегося умственно отсталым, с болезнью Дауна, его просто называют – «даун». И что с такими детьми делают? Их закармливают. Поэтому все дауны они толстенькие, закормленные. В Америке происходит то же самое. Там даже центр города называется – «Даун-таун» (город даунов).

По этим треугольникам мы видим, что немцы – наши противоположности.

Руская поговорка: «…посади свинью за стол, она и ноги – на стол»… Помните, в американских фильмах – сел в кресло и ноги на стол. А для любого Славѧнина стол это престол, это длань Божия. На ней могут быть только яства и только в присутствии Бога. Раньше, кроме пищи на стол клали умершего, он как бы на ладони Божьей находился. А они протягивают ноги на стол, как бы попирают всё божественное ногами. Поэтому в нашей философiи вся вот это американская философiя, это по-нашему, свинство.

У нас основной принцип, раз мы пользуемся умом, – «жить по Совѣсти», а у них – «деньги есть, ума не надо». У нас «Совѣсть и Честь превыше всего», а у них «деньги превыше всего». Поэтому у нас говорят: «Богъ наделил всех способностями, а в первую очередь способностью любить, и способностью созидать», а у них говорят по-другому: «Господь дал человѣку жизнь, а Господин Кольт (изобретатель пистолета) сделал их равными». Это, кстати, у него на могиле написано.

Кто-то думает, что если соединить эти две системы, то получится гармоничная. Давайте попробуем (рис.5):

В вершине – ум, далее воздух соединился с умом, далее пища соединяется с воздухом, и завершает просто пища. Вот и получается: ум (1) где-то за гранью восприятия, на уровне (2) – воздушный ум, вольные мысли, разлётные. Такая же воздушная пустая пища на уровне (3), чем питаются? Они в первую очередь смотрят, чтобы не было холестерина, жиров, углеводов и пр. пищей, в которой ничего нет. И они её едят- едят и с голоду пухнут-пухнут. А почему? А потому что ничего нет… что тогда будет питать организм? А вот эта пища (4) тоже выведена за грань, поэтому что? Пустые мысли и пустая пища. Вот что в основе такой системы. И как исключение – те немногие, которые имеют ум, и те немногие, которые питаются природной пищей.

Те, у которых, будем говорить, воздушная пища и воздушные мозги, ограниченные, они знают, кто-то догадывается о своей неспособности, ущербности, поэтому они используют другой принцип: «Если есть кто-то, кто выше тебя, но не по росту, а по разуму, по созиданию, то он для тебя является проблемой». Используется принцип: «Нет человѣка, нет проблемы». Они придумали фразу: «На каждого Мɣдреца девять грамм свинца». Другие народы знают, что белые это созидатели. Для них цель – уничтожить белых, как вид. Потому что тогда они будут как бы на самом высоком уровне.

Простой психологический пример: на предприятии есть руководитель, который думает. Есть его зам, который не умеет думать глобально, как руководитель, но хочет занять его место. Он нанимает убийцу, который убивает руководителя, и зам автоматически становится руководителем. Вот таков способ стать главнее и выше, чем ты есть на самом деле. Это везде – в разных формах.

Не обязательно убить – могут убрать. Заметьте, Сталин – жёсткая дисциплина и пр. Его убили, убрали, началась борьба за власть. И кто? Самый хитрый, пронырливый, Никита Сергеевич захватил. Жуков ему помог по глупости, а он Жукова, чтобы тот его тоже не сверг. Жуков 27 июня 53-года совершил «русскую революцию», когда правительство Берии было арестовано, и Хрущев захватил власть. И что потом произошло? Леонид Ильич с сотоварищами, пока тот отдыхал, захватили власть. Потом Борис Николаевич с сотоварищами, пока Михаил Сергеевич отдыхал на Форосе, захватил власть. Это везде и всегда происходит. Это всё один сценарий в разных вариациях, который выполняется на протяжении нескольких тысячелетий. Мыслящие, думающие не нужны. И всегда за этим кто-то стоит. А чтобы это понять, надо разбираться в глубинах. Поэтому мы и изучаем философiю Духа.

Другие народы, даже познавая философiя белых народов, переделывают её под себя. Это видно на примере религиозно-вѣдических учений. Эти искажённые учения они называют в наше время – истинными, которые берут своё начало от Индийских Вед. Или просто говорят, что их учения основаны на индийских ведах. А никаких индийских вед нет.

Допустим, жил человѣкъ в Индии, самостоятельно изучал самскрыт, учился читать тексты на самскрыте и начал их по-своему осмыслять. Давать свой взгляд на Мiръ, на данный текст, и приписывать свой взгляд одному из Богов. И когда в деревне ему сказали: «…Ты искажаешь». Он ответил: «…Нет, я прав, а вы заблуждаетесь». Его изгоняют из деревни, и он уезжает в столицу. Там продолжает проповедовать свое толкование Священного для индусов того региона Писания, т.е. Бхагават – Гиты. Его изгоняют из страны.

(Это всё равно, что какой-нибудь псевдо-духовный учитель возьмёт Дрѣвне-руские предания и начнёт трактовать фразу: «И любѧше кънязѧ конѧ» — и любил князь своего коня, а толкователь будет проповедовать, что даже князь занимался скотоложеством с лошадью, вот такую вот трактовку, и будет ссылаться на Дрѣвний документ.)

И этот просветитель уезжает в США, и находит последователей и спонсоров, и издает красиво-красочно оформленную литературу, на Западе любят, чтобы было всё «красиво» в их понимании. И в этих книгах он называет самым высшим Богом – Кришну. Он создал Общество Сознания Кришны, они и в Скандинавию перебрались, у него последователи по всему Мiру.

И, заметьте, никто даже не подумал, что понятие «Господь» в Индии не существует. Есть боги, есть полубоги, есть малые боги, есть вышние боги, есть демоны, а понятие «Господь» – не существует, это чисто христианский термин, иудейский! Налицо симбиоз.

Пришло время, он там наделал дела, и Кришна призвал его к себе. Потом его ученик и последователь выпустил новую версию Бхагават – Гиты с немного более правильным переводом и теперь есть новые кришнаиты. Этот перевод более верный, он ближе к переводу Бхагават- Гиты, изданной в 1812 году императорской академией наук. Она вообще тоненькая.

Но вот появляется такой академик Данилов. Он берёт Багават Гиту Прабхупады, делает свою вольную трактовку, и уже на основе её создаёт партию Ведического национал-социализма. И потом она стала называться «партия арийского единства». И у него уже Ариец или Ария, это непросто, как в Дрѣвности, говорили – уважаемые люди, а у него это партийные должности. И он, этот национал-кришнаит дошёл до того, что написал, что арием может быть любой вне зависимости от этнического происхождения, соблюдающий устав партии ведического ниционал — социализма. Дальше – больше: он объявил себя воплощением Кришны на Земле, а так как в Бхагават — Гите говорилось, что вокруг Кришны было много женщин, которые его любили, он и создал гарем из 8-10-ти женщин. Только женщины-то – гопи Кришну любили сердцем, а он им играл на свирели, а Данилов всё перевел в плотское. Т.е. видите, опять психология чья? Опять не наша. И даже когда sло рядится в одежды правды, это все равно не является правдой. И при этом Данилов облил всех грязью, утверждая, что именно он – истинный учитель.

А İстiна, заметьте, она всегда у Боговъ. Когда нас спрашивают: -А вы что считаете, что ваша Вѣра – Истинная? Я всегда отвечаю: -Не, не, не! Ни в коем случае! İстiна – всегда у Боговъ. Наша Вѣра, запомните, не Истинная, наша Вѣра – Изначальная. Кто-то считает, что в споре рождается İстiна. Нет. Это полная чушь. В споре рождается компромисс между двумя спорящими. Но никогда истина в споре не родится!

Кроме Духовной Мɣдрости другие народы использовали (точнее смотрели и изучали) учение славѧно-арiиских ратоборцев. Но использовали эти системы очень грубо. Допустим, во время праздников любой мужской танец в Дрѣвности это танец о битве, как бы боевые элементы, показанные в танце перед своим Родом, племенем, сородичами. Например, сохранившийся гопак это стиль пластунов.

Но заметьте, не только белые и чёрные различны, но и белые с жёлтыми тоже — различны, и у нас даже энергетический центр тяжести отличается от тех жёлтых народов. У нас энергетический центр тяжести – основа, это солнечное сплетение, как бы чакра созидателя. А у жёлтых народов – это пуповина. Поэтому в ратоборствах есть такое руское выражение: твёрдо стоять на ногах, сливаясь с землей. Это вот такая стойка (стоит, опустив руки вдоль туловища). Человѣкъ стоит с опущенными руками, это стойка медведя. Любой удар, или удар копьем, стрелу поймать на лѣту – всё удобно сделать в такой позе. Но, чтобы тем же китайцам, японцам корейцам перенять, им надо что? Наш центр тяжести совместить со своим центром тяжести – переместить его на уровень их пуповины, чтобы он был на определенном расстоянии от земли. И они что для этого делали? Они приседали и были на полусогнутых ногах, чтобы энергетические волны, идущие на уровне земли нормально воспринимать.

И заметьте, разница между восточными единоборствами и славѧнскими в том, что восточные построены на концентрации и законченности удара, допустим, удар-возврат, удар-возврат, удар-возврат. При соприкосновении сконцентрированную энергию выплескивать через руку, и это внутри разрушает человѣка, цель в восточных единоборствах – уничтожить противника, стереть его с лица земли и желательно уничтожить его в первую очередь психологически ещё до начала битвы.

Славѧнская система другая. Её цель – обездвижить противника, чтоб он не мог шелохнуться, а потом спросить: «А чё ты собственно хотел»? Но если кто-то уже пришёл со sлым умыслом, с оружием, там уже не спрашивают. Там уже, если человѣкъ не разговаривает, значит, он ниже животного, животное можно сберечь, а этого, в русском языке называли бесом, этого надо уничтожить. Но если в системе жёлтых – концентрация, то в славѧнской – расслабление, слиться с окружающим Мiромъ, и тут же Мiръ даст тебе энергию. И заметьте, нет законченности удара, как в восточной системе – удар-возврат, в славѧнской нет, отбил, и с ходу пошёл кулак, локоть, плечо, второе плечо, второй локоть и всё – движения пошли вьюном. Помните, как у Евдокимова? -Ты чё и своих, и чужих в реку загнал? — А когда бы я вас там сортировал? Там уже главное – не подвернись под руку.

И заметьте, в восточной системе – каждый сам за себя, индивидуально. Наша система была системой кулака. Пять воинов, и каждый из них отвечает за жизнь другого воина из этой пятерке (показывает на пальцах – большой палец отвечает за указательный, указательный отвечает за средний и так по кругу, мизинец отвечает за большой палец). И никто из пятерки не думал о своей жизни, потому, что в пятёрке есть человѣкъ, который заботится о его жизни. И сражались они не так (показывает пальцы врастопырку), а они были плотно сжаты вместе, поэтому это называлось принципом кулака. Они вместе друг за друга. И эти пять человѣкъ, как в сказках пишут: «Махнули вправо – улочка, влево – переулочек».

И заметьте, у славѧнъ всегда в действиях была определенность, т.е. конкретная цель. Не как у французов вызывают на дуэль: «…Вы меня оскорбили». Это же придумано не нами, это специально придумано, чтобы люди убивали друг друга по пустякам, за неосторожное слово. Потом это и в русскую армию перетащили под видом дуэли, гусары и пр. стрелялись и пр. эта была система выкашивания лучших.

Притча: «…Послала королева Д’Артаньяна и трёх мушкетеров за Урал за солью. Ей сказали, что соль там иодированная, полезная. Подъехали они к Киеву, а там стоит охрана – три богатыря, как у Васнецова. «– Пропустите, мы по заданию нашей королевы»! Илья Муромец говорит: «Какой королевы? У нас нет никакой королевы. Ты хоть представься, кто вы такие?» «- А что, без этого не пропустите»? «– Без этого не пропущу». Тогда Д’Артаньян тут же подбегает, бросает перчатку, подбегает к Илье Муромцу и напротив его сердца рисует ему мелом крестик. Илья поворачивается к Добрыне: «Добрыня, это что он изобразил»? Тот отвечает: «Бросил перчатку, значит, вызвал тебя на поединок. А крестик мелом это он указал место, куда он будет тебя колоть шпагой». Илья Муромец говорит: «Ааа, ну вот теперь понял. Алёша, подай мне мою любимую булаву, и посыпь их всех мелом».

Вот и всё. Вот она психология, заметьте, вызывал один на дуэль, а он говорит: «…Посыпь их всех мелом». Т.е. ему плевать какая королева послала – они охраняют рубеж, за который немцы не должны проникать. Почему? Потому что у них другая идеология.

Идеология, навязанная детям, разрушает дрѣво изнутри. Потому что заповедь помните: «Защищайте Роды Расенов и Свѧторусов от чужеземных ворогов, что идут в земли ваши со sлым помыслом, и с оружием». А к кому он обращался? К хАрiицам и ДаАрiицам, потому, что ни Расены, ни Свѧторусы не имели иммунитета против лжи. Они никогда не сталкивались с тем, что человѣкъ может обмануть, может солгать. Они привыкли жить по Совѣсти, по Правде.

Но Sло они никогда не акцентировали, и о нём даже не говорили, его не персонифицировали. Т.е. SЛО в понятии Свѧторусов и Расенов было – незнание и невежество. И всё. ХАрiицы и дАрiицы те сталкивались, им и сказали: «…Защищайте». Поэтому никто никогда не смог славѧнъ извне победить. Их начали не побеждать, а менять изнутри, внедрять христианство, а ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСТВО и все другие чужеземные пороки были привнесены.

С детства, а дети что лучше всего воспринимают? Допустим, английская система воспитания – через скамейку, через розги. Говорят: «Солидный пэр, солидный сэр». Задницу в детстве нахлестали, Кундалини подняли, мозги заработали в принудительном порядке, всё – солидный умный человѣкъ. Но у нас – то дети в виде игры всё воспринимали, поэтому до сих пор какая самая популярная у детей игра? Вышибало. Когда двое пытаются попасть в третьего, который находится между ними, стараясь увернуться от меча, или поймать его. Это игра и является первой игрой – тренировкой, называемой Сибирским Спасом, или Казачьим Спасом. Смысл в том, что тот, кто в середине должен увернуться от мяча, при этом он не за мечом следит, а за глазами кидающего мяч, и таким образом стараясь предугадать, куда полетит мяч, которого ещё даже не успели кинуть. Иногда он даже не бегает, а просто стоит на месте, ловко уклоняясь от мяча. Потом играли в ту же игру, но мяч ловили не на себя, а ловили в сторону. Потом бросается копье, сначала лёгкое и тупое, позже тяжелее, и ребёнок сначала учиться укорачиваться от него, а потом уже и ловить его. Потом делали стрелу из пучка трав, чтоб не больно было. Но когда ты играешь в эту игру, надо быть не зажатым, а расслабленным, тогда лучше видишь, как отпускается и летит стрела. И у тебя организм, уже ранее натренированный с мячом, сам смещается, и ты всё видишь, как в замедленном кадре – медленно летит стрела и тебе только надо эту стрелу взять.

Так же в единоборствах использовались системы физиологического построения человѣка. Допустим, локоть. Слышали выражение: Близок локоть, да не укусишь. А почему? А потому что так построена костная система, что суставы в локте сгибаются только в одну сторону, а в плече – вверх, вперед, назад, но вместе – никак. Все эти особенности они использовались в чём? В системах захватов, противодействий, уходов и пр. это всё построено очень просто. Представьте, в современном Мiре, сзади подошёл человѣкъ и приставил пистолет. Первое действие, какое? Человѣкъ должен уйти из зоны обстрела. А как позволяет сделать это физиология? У вас локоть. А палец убийцы – на спусковой крючке. Т.е. можно локтем изменить положение руки с пистолетом и повернуть её в сторону от вас. Но обычно с пистолетом не всегда стоят вплотную, а стоят подальше, допустим, на расстоянии вытянутой руки. Тогда можно слегка отклонившись в сторону, повернуться, обвить его руку своей — захват, согнув, таким образом, его руку в локте, и она оказывается прижатой к его груди, а пистолет тогда будет направлен вверх. Даже, если вы не успели обвить и согнуть его руку, и он выстрелит, то первая пуля всё равно пролетит мимо спины человѣка. И пока автоматически идёт отброс из патронника, идёт новая пуля, и в этот момент дуло пистолета уже у горла противника, которого вы уже полностью контролируете. И это всё нарабатывается с детства в играх.

Были у нас драки в парке с казахами, нас 100, их 300. Потом мы сами удивлялись, как 100 могли разогнать 300? Т.е. что-то клинило. А что именно? А Родовая память, т.е. Прѣдки подключаются.

А для того, чтобы всё вспомнилось, внутри должно быть всё соединено. Поэтому у Великой Расы философiя Духа строилась на гармонии Духа. И высшей её степенью считался созидательный потенциал. Это исходило из того, что белые народы по своей сути изначально всегда были созидателями.

Т.е. дело даже не в том, какими кто владеет единоборствами. Из Дрѣвности существует выражение: «Самая великая победа – это победа, выигранная до начала самой битвы».

Притча о трех мастерах ушу, или кун-фу, которые попросили Совет старейшин найти способ определить кто из них самый искусный мастер. Сражаться друг с другом они не могли, т.к. просто бы поубивали друг друга, и тогда бы мастеров не осталось вообще. Круг Старейшин постановил, что кто лучше всех будет уклоняться от камней, которые будут в мастера бросать камни, тот и будет признана самым лучшим мастером. Первый мастер очень ловко уворачивался от всех камней. До второго мастера камни не долетали. А в третьего никто не бросал. И Совет Старейшин признал лучшим мастером того, в кого никто не бросал. Он создал такую атмосферу, что людям даже в голову не пришло, что в него можно бросить камнем. Он выиграл битву до ее начала.

Другая притча: «Идёт Иисус по Иерусалиму и видит, люди привязали блудницу к столбу и каждый выбирает себе булыжник, чтобы забросать её камнями. Он подходит и спрашивает: «…мужики, вы, что собрались делать»? «– Вот, поймали блудницу, и по закону мы должны побить её насмерть камнями». Он говорит: «…Хорошо, кто без греха, пусть бросит в неё камень». Все мужики сникли, и никто не кинул в женщину камнем. И тут громадный булыжник в блудницу – бабах! Иисус оборачивается и: «…Мама, сколько раз говорить тебе, не лезь в мои дела»!

Кто же такие другие народы?

ЖЁЛТЫЕ.

Жёлтые народы брали чье-нибудь учение и давали ему определенную завершенную форму. Как правило, они по своей сути консерваторы, которые используют достижения других народов для блага своего народа.

Допустим, Александр Попов создал радио. Китайцы, корейцы, японцы придали ему товарный вид и наполнили всемирный рынок. Наши изобрели компьютер — телевизор. Жёлтые придали ему товарный вид и наполнили рынки. Но отличие в чем? У них только вид красивый. Поэтому говорят: Урони японский магнитофон, он будет хуже работать. А наш, сколько ни роняй – хуже не будет.

КРАСНОКОЖИЕ НАРОДЫ.

Это народы – хранители. Они сохраняют в чистоте всё то, что оставляли им их Прѣдки, и всё то, что им дают другие. Я специально сказал: ДРУГИЕ. Но я не сказал – народы. Есть индейские племена, у которых в преданиях есть, что Боги прилетели с Небес, они дали им возможность записывать, письменность, дали орудия труда для обработки земли, обучили многим наукам, но они не выглядели, как люди. И они обещали вернуться. И этих существ индейцы называли – Катчены. И они делали игрушки — куклы, один в один похожих на этих Катченов, и передают их из поколения в поколение многие тысячелетия. Для чего? Чтобы, когда Катчены вновь появятся, дети их не испугались. Потому что Предания говорят, что они были добрые и заботливые. Поэтому индейцы, всё, что им давали, они хранили. Поэтому первая цель, так называемых колонизаторов Америки, была даже не золото, а целью было – завладеть вот этими знаниями, которыми владеют и хранят индейцы. А после того, как знания получили, их уничтожали. Поэтому за два столѣтия 200 лѣтъ, более двухсот миллионов индейцев было начисто вырезано. Даже существовала такая поговорка у американцев: «Хороший индеец, это мёртвый индеец». С них снимали скальпы – волосы, правительство это покупало, а потом что из них делали? Парики завитые. Всё пускалось в производство. Гитлер тут вообще отдыхает с его предприятиями. Зато, заметьте, белые наши Русичи, селились вместе с теми же эскимосами, индейцами, помогали им, в холодные зимы индейцы жили в жилищах – вигвамах, а русичи ставили им тёплые избы на зиму, делились последней едой, и даже индейцы знали, что пришедшие с Востока несут sло, а пришедшие с Запада несут добро. А с Запад для индейцев пришли Русичи, со стороны Аляски и с Севера. А с Востока пришли голландские евреи, английские евреи – англичане, французские евреи – французы, испанцы. Все несли sло.

ЧЕРНОКОЖИЕ НАРОДЫ.

Это природники. Дети дикой природы. Наши Прѣдки в Дрѣвности их называли – люди с кожей цвета мрака. Чернокожие всегда жили в гармонии с природой в местах своего изначального пребывания. Когда их увозили с родных мест, отрывали от родовых корней, в последствие эти люди становились машинами разрушения. Допустим, их вывозили в рабство. И вот эти вот рабские бунты, когда они убегали, то они могли только убивать и разрушать, поджигать. Потом этого мы более подробно коснемся.

ЗЕЛЕНОКОЖИЕ НАРОДЫ.

Они не такие, конечно, как цвет лягушки. Они БЫЛИ двоякодышащие. Жили они за Шри — Ланкой, т.е. на материке, который находился в Индийском океане. Наши Прѣдки называли его Рамтха, кто-то называл его Материк Му. Они были экспериментаторами на всех уровнях, вплоть до генетики. Они проводили опыты с животными и эксперименты с людьми. А там поблизости с ними жили негроидные народы. То, что получалось в результате экспериментов, и самих зеленокожих наши Прѣдки называли Нежитью. Цвет кожи у них серо-зелёный, как у покойника. Их называли серо-зелёными или просто зелёными потому что они были как амфибии, они и на воздухе жили, и жили в воде. Сейчас неизвестно остались они или нет. Хотя в разных странах появлялись публикации, морскую женщину, не как русалку, а живущую в воде в Голландии поймали. В Австралии в 19-ом веке рыбаки выловили человѣка без одежды, он жил в море, и долго не мог находиться на воздухе. Ему удалось вырваться и уйти в океан, люди даже не успели взять пробу крови. Были такие публикации. Возможно, ещё где-то остались зеленокожие.

ТЕМА: СЕРЫЕ НАРОДЫ.

Серые потому, что цвет кожи у них с серым налетом, мертвецким. Серых называли — ПОДРАЖАТЕЛЯМИ. Это первое то, что они делали, подражали. В последствие их начали называть паразитами и пр. Среди серых народов нет ни одного созидателя, хотя много восстановителей. Допустим, если перенестись в наше время – среди них нет ни одного мастера часов, который может с нуля полностью сделать часы. Они могут только отремонтировать часы, заменить какие-то запчасти, починить. Нет ни одного мастера, который бы мог сделать швейную машинку. Но они могут починить её. Поэтому в современном обиходе появилось два термина для белого человека и для серого. Эти термины следующие: белого называют профессионалом, а серого называют специалистом. Поэтому кто-то работает профессионально, а кто-то работает специалистом. Даже в националистических кругах (серые, вы уже поняли это те, кого сейчас принято называть евреями-иудеями) там не используется между собой в общественном месте слова: еврей, жид, или др. они используют слово «специалист».

На передаче Любимова «Один на один» Виктор Ампилов говорит: «Хватит в стране бардака, надо дать власть специалистам!» на что Жириновский возразил: «Сколько можно давать власть специалистам? Может пора дать власть профессионалам?». Ампилов: «Нет, только специалистам». Жириновский: «Витек, а ты что – специалист?» Ампилов: «Да, я специалист!». Жириновский требовал дать власть белым, а Ампилов – серым. Почему? Ампилов он большевик, коммунист. А коммунистическая идеология она вышла из «Бунда». А «Бунд» появился из сионизма. Коммунистическая идеология это чисто иудейская, так же как и христианство, ислам и пр.

Цель серых на Земле – захват природных достояний, рычагов управления, и средств массовой информации, чтобы влиять на мозги, управлять общественным мнением и т.п. и заметьте, у них нет, как таковой, цели придти к открытой власти. Поэтому они предпочитали, заметьте, как подражатели, скрываться в тени. Они в правительстве могут выступать как советники, но никогда не лезут в руководители.

Плюс среди белых людей немец может обрусеть, швед может офранцузиться, ассимилироваться среди какого-то народа. Серые же никогда не ассимилируются, они мимикрируют. Изменяясь внешне, становясь похожими на людей, которые их окружают, внутренне они остаются теми же серыми.

Поэтому их очень много в системе подражания: это театр, искусство, эстрада – юмористы. И, заметьте, юмор, в русском языке что означает? «уМОРил», умертвил. И сбор при этом энергетики. Но при этом все их шуточки все на уровне второй чакры – ниже пупка, иногда чуть выше – на уровне желудка. Послушайте того же Геннадия Хазанова. «Чего не хватает в борще?» «Хлеба». Или Михаил Михайлович Жванецкий тоже на этом низменном уровне: «Мужчины любовались фонтаном, потом застегнулись и отошли». И зал: «Ха-ха!». А то, что осквернили место, куда люди приходят отдыхать это, как бы, не доходит. Или выражение, как он же говорит – из области парапсихологии: «Он так упорно думал о куске колбасы, что вокруг него собрались собаки». И все: Ха-ха-ха! Но человек, упорно думающий о куске колбасы, это голодающий человек. Высмеивается тот, кто голоден. Или другой уровень высмеивания, когда у человека отняли средства его существования, но для них это как шутка: «Он посолил, бросил картошку и поставил аквариум на огонь». Аквариум это Мир Природы, а здесь человека вынуждают дойти до такого состояния, что он, обезумев, должен уничтожить, съесть красоту Мира Природы, потому что больше тебе ничего не остается.

И, заметьте, их фраза звучит везде: «Не надо ждать милости от природы. Взять от неё всё, что нам нужно – вот наша задача» Это они, серые, так говорят. Наши Предки говорили по-другому: «Не взять всё, а именно – созидать, тогда у тебя будет всё».

Не надо серых воспринимать как нечто единое. Допустим, люди кричат: «Вот евреи захватили в России власть, долой евреев!» Кто это кричит? Это кричат другие. В России нет ни одного еврея т.к. еврей (согласно «Библейской энциклопедии архимандрита Никифора») – это пришелец. Чистокровные евреи живут в Израиле, и они самая притесняемая народность в Израиле потому, что они – шимотники – многобожники. Они те, кто не пошёл с Мойшей в Синайский турпоход. Те, кто остался в Египте, а потом уже переселился в Палестину. Это те, кто выращивал злаки и овощи, торговали, ковали, чеканили. Кто не пошёл потому, что там монотеизм, единобожие, а эти исповедовали что? Десять 10 Богов, и у них даже Куммiры были своих богов. А тот, кому поклонялся Мойша, его повелитель, сказал ему: «Да не будет у тебя других богов, кроме меня».

Что означает конкретная символика?

В круге (рис.6): Треугольник, буквы — йёт, ксе, вау. За кругом буквы – ксе, йёт. Вот это у нас как ЕВРЕИ. И считается, что это основной покровитель Иёва, Иегова, или как греки называли – Тетраграмотон. Символ из двух треугольников это ИЗРАИЛЬТЯНЕ (рис.10). Или как просто говорят: народ Израиля. Переводится как богоборец – тот, кто с Богом борется. Здесь основная система не иёва, а Адонай (господь в переводе). Символ называется Звездой Давида или Магендавид. Пятиконечная звезда (рис.9) – Могеншлемо – Звезда Соломона. Моген это как звезда, шлемо – это Соломон. Хохма: «Гаишник тормозит мотоциклиста: Вы, почему без шлема? Водитель оборачивается: «Шлемо, ты чё упаль?» Это у нас ИУДЕИ. Вот кто в России был – иудеи. Поэтому одна из так называемых государственных религий Российской федерации называется – Иудаизм. А не израильтяйство, не еврейство, не мошеизм. (рис.8) – Звезда в круге и надписи ADAM EVA. И в звезде рисуют как бы распятого человека. Adam они переводят как человек, а Eva – жизнь. Это ИУДЕИ.
    звезда в круге
    (рис.7) — КАРИМЫ – евреи, так называемого, Моисеева Завета. Их очень много в Крыму, в Ставрополье, Краснодарском крае. Внутри звезды рисуют бородатого рогатого козла, и SANAEL и LILIT. Раньше их называли ГАЛИЛЕЯНЕ, т.е. жили в Галилеи. А потом их начали называть просто САТАНИСТЫ. У них перевернутая звезда в круге. ЖИДЫ изображаются крестом (рис.11). В словаре Даля поговорка: «Еврей, еврей, а не видал ли ты жида?», даже там идет разграничение понятий: есть евреи, а есть жиды. Заметьте, христианская церковь до Романовых в смутные времена народу навязывали византийско-греческое христианство, а всё церковное руководство, весь синод и пр. исповедовали иудаизм -так называемую ересь жидовскую. В середине 19 века в Америке появилось церковь Сатаны. С той поры она существует официально. Они мотивировали чем? «Мы никуда не лезем с проповедью нашего учения, мы просто собираемся, но мы имеем свои фирмы и мы будем еще отчислять на развитие нашей страны и пр.пр.», и их правительство зарегистрировало. Поэтому церковь Сатаны в Америке существует официально. В последствие они объединили свои мастерские, и создали предприятия по выпуску сначала колясок, а потом автомобилей. Но заметьте, данная церковь Сатаны использует перевернутую руну «МАН». Если у нас «МАН» означает Человек (рис.12) – Руна выглядит, как человек, приветствующий солнце, поперечная черта означает — человек, определившийся духовно, он выбрал свой путь. Они взяли перевернутую руну МАН и поставили ее как эмблему (рис.13) на выпускаемом автомобиле предприятием «old mobile». Переводится примерно как — древний двигатель, древний процесс, т.к. согласно их учению изначально всё сотворил и привел мир в движение Сатана. В конце 20-го века, когда начали много публиковать, что вот сатанисты то, сатанисты это, Голливуд начал снимать много фильмов про Сатану, как бы с одной стороны говоря: «Ой, побойтесь Бога! Вернитесь к Богу». А с другой стороны, как бы пропаганда, диалог с этим сатаной. Церковь Сатаны очень богатая, потому что в нее входят очень богатые люди, она создала еще одну организацию при себе, которую финансирует, снабдила её всем необходимым: рациями, кораблями, самолетами, вертолетами. И эта организация заявила: «Мы боремся за мир во всем мире. Мир без оружия». (Весь мир без оружия, оружие только у Америки.) А так как они помнят, кто проводил эксперименты, да? Это были зеленые. Поэтому они и назвали свою организацию «Зеленый мир». Гринпис.
    символ гринпис

А символ свой (рис.14 см.) они называют «величайший» или Пацифик. Некоторые носят на шее этот искаженный МАН и даже не знают об этом, что тем самым они причисляют себя к американской церкви Сатаны. И Грин Пиис не просто наблюдают за миром, а их цель — захват власти над всем миром. Зметьте, глобальный захват. Всё, как единая система, которой они, незримо контролируют и управляют. Поэтому в конце 19 в начале 20-го века они называли себя Тайным Мировым правительством, а теперь Новое мировое правительство, которое несет новый мировой порядок: уничтожение государств в Европе и создание Единого Еврейского союза – Евросоюза. Это их цель, которую они добились. Народы во всем мире, которые ездят, выступают против них, против глобального закабаления, называли себя антиглобалисты. Но эти называю себя мондээлисты — с французского «Мондэ» — мир, т.е. всемирное правительство. Ихняя концепция тоже очень проста: управлять Землей должен один 1 миллиард, как они говорят, золотой миллиард. Всё остальное население делятся на две группы: техническая обслуга и рабы. Нам, белым, там ничего не уготовано, кроме могилы. Белые им вообще не нужны. Вот это мондээлисты.

Чего удивляться? Как Иисус своим слушателям неграмотным объяснял: «Вы смотрите, а не видите, вы слушаете, а не слышите, потому что сердца и уши ваши воском залеплены». Откройте глаза свои, откройте сердце свое, откройте разум свой. Просите, и дано будет вам. Стучите, и отворят вам. Ибо каждому будет дано по Вере его.

Из международного КВН: «Великая страна Израиль, там проживают евреи 49 — ти национальностей». Все посмеялись, не поняв глубинного смысла. «Приехали немцы, приплыли еще кто-то, прилетели американцы и пришли одесситы».
    инглия
    Символ Расы. Есть такая руна Расы, она называется руна Инглiѧ (рис.15), Это первичный огонь творения, т.е. огонь, свет первого творения. Символ сохранения Мудрости есть Меч (рис.16). Символ Расы изображался как наложения Первичного огня на Мɣдрость (рис.17 и рис. 18). И, заметьте, здесь зашифровано 4 народа: ДаАрийцы с серо — стальными, серебристыми глазами. ХАрийцы с зелеными глазами. Святорусы с небесными, озерными глазами. И Рассены с огненными – карими глазами. Если Руна Раса обозначается так (рис.19) как латинская “R”. И, заметьте, на (рис.18) в каждом из лучей по два цвета: красно-зелёный, серо-зеленый, зелёно-небѣсный, зелено-красный – такое двуцветие. Рассены расселились по всему так сейчас называемому евроазиатскому пространству. Наши Предки это пространство назвали Рассения, территория, по которой расселились Рассены. Латиняне записали по принципу «как слышу, так и пишу» — Ruthenia. И перевели это слово у себя просто –Рɣсь – Роусь. Видите, стоит ОУК (ɣ), поэтому одни читают как Русь, другие, как Рось. И, заметьте, Сербия -это была Серебрянная Русь. Была Червонная Русь (Польша). До сих пор осталась Поморская Русь (сокращенно – Пруссия). Была Божья Русь – Борусь, но когда Червонная Русь по болотам её разделила, Восточная Борусь теперь называется – Белорусь, а Западная Борусь теперь называется Борусия, борусины где. Футбол смотрим – Дортменская Борусия т.е. тоже наша территория. СЕЙЧАС:

Даарийцы (пишется так: Да’Арiицы): свет кожи белый, рост высокий 175 – 190 см, в древности жили более 300 лет, цвет глаз серебряный (серые стальные), цвет волос светлый, русый почти белесый, 1 –я группа крови.

Харийцы (х’Apiицы): цвет кожи белый, рост высокий и очень высокий 180-260 см, глаза зелёные, волосы светло русые, преобладает 1-я группа крови, 2-я встречается редко.

Рассены (латинское название этого народа – Этруски, греческое – Тиррэны, в смысле – тираны – дадут по заднице, если на них напасть, обижают там греков). Цвет кожи белый, рост 165-180, цвет глаз огненный (К’Apiй) – карие и светло-карие. Волосы тёмно-русые, преобладает 2-я группа крови, 1-я группа встречается но реже.

Святорусы – цвет кожи белый, рост 165-195, иногда до 220 см, цвет глаз небесный (синий, васильковый, озерный, блакитный, и т.д.), цвет волос от белого до тёмно-русового. Группа крови 1 и 2-я в разных пропорциях, т.е. может быть и 1 и 2-я.

Разный цвет глаз потому, что Предки прибыли с разных Звёздных систем, и в зависимости от спектра излучения того или иного солнца или звезды в генофонде прописался спектр звезды. Т.е. Яркая была Звезда, поэтому и цвет такой. И цвет Звезды, и удалённость орбиты, по которой ходила Земля вокруг Солнца тоже внесли свой отпечаток.

Изначально на Мидгарде все 4 Великих Рода Расы проживали на Северном материке, который ныне называют по разному Даария, Арктида, Гиперборея, Северия. Каждый Родъ жил на своей территории. Если рисовать в плане (рис.20)

— остров с горой Мира в центре, 4 провинции и 4 реки в форме свастики выходят потому, что Земля вращается. И каждый народ жил на своей территории, разделенной 4-мя реками.

В дальнейшем, при переселении на юг на свободные земли, за счет изменённого питания, климата, а также гравитационных состояний, элементов магнитного поля Земли, происходило постепенное изменение в составе крови. Проделала это Мать природа для улучшения и повышения иммунитета, т.е. защитных функций организма. Когда человек переезжает на другое место жительство даже сейчас есть такое понятие как акклиматизация. Т.е. когда весь его организм настраивается на электромагнитное поле данной местности, на её гравитационное состояние, плюс человек пьет воду. А вода в разных местах имеет свою информационную основу, поэтому пока человек воды не напьется в данной местности, т.е. пока не произойдёт замена воды в организме, он будет себя не очень-то хорошо чувствовать. А как только воду в организме заменил, всё нормализуется. Почему, как только человек приезжает на новое место, он не может напиться? А потому, что у него информационно-энергетическая составляющая не совпадает, поэтому он много воды пьет, чтобы восстановить энергетический баланс и потреблять энергию природы данной местности. Поэтому наши Предки, когда в поход куда-то отправлялись, или даже в другую Весь на торжища, они никогда много продуктов с собой не брали. А если ту пищу и воду той местности, на которую приезжали, чтобы организм постепенно перестраивался по энергообмену.

Кровь это энергия жизни. 3-тья и 4-я группа крови появились позднее. 1-я группа это как бы северная – вся, у каждого народа была только первая, когда они только прибыли. А потом по мере расселения на юг у кого-то менялась кровь во 2-ю. А у тех же, допустим, даарийцев, у них такой высокий иммунитет, что они куда бы не переселялись, хоть на Экватор, у них всё равно будет первая группа крови, слишком высокий энергетический потенциал, нельзя по одному народу судить. Сейчас в мире насчитывается более 500 видов известных групп крови. И 1-я группа белого человека абсолютно отличается от 1-ой группы жёлтого человека, от 1-й группы серого человека, чёрного или красного. Поэтому взять 1-ю группу негроида и ввести вам это всё равно, что внутривенно поставить укол цианистого калия. Или человеку 1-й группы крови ему влить 2, 3, 4-ой групп – это тоже равносильно смерти. Но заметьте, 1-я группа крови белого человека она подходит как бы всем, потому что она наиболее энергонасыщенная.

РАСА на Земле одна – это мы. Других Рас на Земле не существует. Чёрной Расы нету: РАСА уже БЕЛАЯ. Помните латынь: Табула Раса – белый чистый непорочный лист, на котором ничего нет. Табула – листок, Раса – белый чистый. Говорить – чёрная раса – кто-нибудь видел у нас человека-зебру? Нет.

Урок закончен.

Продолжение во втором уроке…

Источник https://vk.com/club51682933?w=wall-51682933