Осторожно дети! (сон)

• Иду по тротуару в сторону офиса, на улице сумерки. Вижу 8 ребятишек возраста примерно 8-10 лет танцуют на дороге (по Толстого рядом молочная кухня). В ярко желтых кофточках и шортиках. Ими рулит полная учительница и играет песня (странная песня на русском — я зависла когда смотрела на детей и слушала эту песню. Очень четко слышала слова, ноты и вдруг дети стали двигаться как в замедленной съемке). Я заметила, что эту песню я слышу впервые и вдруг очень похолодало, резко и на асфальте стала появляться ледяная корка. А дети двигались все медленнее и слова песни стали растягиваться, а воздух будто тягучий стал. Появилась, какая-то зудящая тревога. Я стала кричать учительнице: «Уберите детей с дороги! Сейчас же уходите с дороги!», но они все меня почему-то не слышали и продолжали танцевать. Я увидела, как и-за поворота выезжает не то черный кроссовер, не то джип. И вроде время замедлилось, а дети почему-то уже на середине дороги танцуют и машина тоже посредине летит…

Нехороший сон. Из области предупредительных. Ассоциация со страшной аварией школьного автобуса. Потому что костюмы детей навевают и парами они танцевали друг напротив друга в два ряда. А с метками, кроме как, с оледенением дороги (возможно резкое похолодание, гололед) - туго. Только если бдить улицы и переулки Толстого и ориентир “молочного”, т.к. это было в районе молочной кухни??

Приветствую максимальный перепост. Всем водителям школьных, детских, жёлтых автобусов - быть предельно внимательными!

• @Наталья А в России детские автобусы тоже желтого цвета? Возможно намек на ранг находящегося в черном авто…

• @Vesja У нас - да, тоже желтые. Кстати, может намек на ранг. В этом ключе я что-то не подумала

• @Наталья А тут не знаешь про что думать… Унь придурок с бензопилой в торговом центре как “отметился”, главное в элитном районе… Вот только не помню, у кого про этот случай я читала предсказание. Давно было…

• @Vesja Не говори. Я тоже не помню у кого предсказание было

• Модераторы

Это страшно.
    Небольшие подробности на ленте.вру
    Столкнулись автобус, грузовик и два легковых автомобиля, в результате погибли 12 человек, 11 из них — дети. В автобусе находилась детская команда, возвращавшаяся с соревнований по спортивной акробатике из Ханты-Мансийска в Нефтеюганск. Госпитализированы 24 человека, двое в настоящий момент отпущены, в больнице остаются 22 человека.
    0_1480906524121_ДТП Югра Дети.PNG

• Модераторы

@Vesja оказывается все было гораздо прозаичнее. 😞

• @Apxukoc Да, похоже про них речь шла, у меня они танцевали, тут команда по художественной гимнастике. Как же много их((

• @Наталья Что-то много людей погибает в авариях. Кстати, и у нас что ни день, то несколько сообщений. Вот только утром при аварии ребенок вылетел из салона. Спасибо только сотрясение мозга. И родителей еще оштрафуют - не было детского сиденья

• Модераторы

@Vesja могут еще повесить причинение тяжких телесных по неосторожности.

• @Apxukoc Запросто.