Сон 11092016

• Модераторы

Снилось столько всего, что хватит на кучу постов, да и в бреду - видятся разные удачные штуки. Но сам бред и болезнь - жопа.
    Еле очухался.
    Главное что снилось в бессознанке - это чувак из дебильной рекламы про стиральные порошки, анимированный такой с блестящей лысиной ( я бы кастрировал режиссёров за такие клипы. Особенная ненависть к рекламе стиральных и моющих веществ, где анимированный и не в меру прилизанный дух стирального порошка нашёптывает ещё более прилизанной, но реально снятой модельке).
    Он вылез из телевизора и бегает по моей комнате, орёт песню Тыниса Мяги. Я открыл окно - его выдуло, он же не имеет веса, рисунок.
    Потом заливаю в колёса воду, поездил и проверяю - сдавились ли молекулы до размеров атома…
    Не сдавились, но вода пахнет лимоном. Я побежал писать научную работу, что в результате давления в камере колеса, вырабатывается лимин, но не успел, пока подбежал к дому с витринами, там уже передали что такое открытие сделал какой то итальянец. Я смотрю - а этот итальянец - этот гондон из рекламы, который у меня по комнате бегал.
    Я размахнулся, как тресну по витрине, она загудит, ГГГГГГГГГГ И хрясть - проснулся. Классика выхода из сна.
    Интересный сон. В следующий раз я этого козла там и прибью, если будет в моём эфире пастись.
    Четыре блока по 24 минуты. Без активатора. Сон беспокойный.

Метка 11092016-001
    Пожар в Овальном Кабинете.
    Может ёлка там сгорит, может проводка…
    Но суперметка. Как мы все понимаем, вероятность совпадения очень мала.
    Пожар в Белом доме, в овальном кабинете - это хорошая метка.
    Хотя может и сортир пробить и сработает так называемое зеркальное. Когда сравнивают с пожаром или переездом.
    Ну посмотрим. Уже скоро.
    Кстати. Я бы проверил Овальный Кабинет на кокс и остатки марихуаны.
    Проход волны: стандартный, до трёх месяцев, но по ощущениям незадолго до Рождества.
    Тэги: Овальный Кабинет, пожар, ёлка,

Метка 11092016-002
    Частичная мобилизация. Я пришёл на пункт, но не было предписания. Сказали, чтобы сам вырезал из листа красной бумаги. Пошёл искать этот лист, забрёл в магазин ФЭД.
    Там листы лежат на полу, но если отодрать - взрываются ёлочки. Много их, ёлочек, маленькие. Ходят строем и роняют иголки. А иголки с глазками. Я взял одну в руку - на ней рисунок молнии и предупреждение, чтобы не летал на 5 200. Я говорю - я и не летаю. Иголка вдруг летит, сделала четыре круга вокруг люстры и превратилась в тюбик Ауретана.
    Я протянул руку, и приклеился. Пришлось просыпаться.
    Проход волны: два месяца.
    Тэги: мобилизация, 5 200, иголка, молния, летать, ёлочки, строй, лист красной бумаги, ФЭД, Ауретан, тюбик,

Метка 11092016-003
    Крупная эвакуация на Кавказе. Даже Закавказье. Скорее всего Грузия или Армения.
    Допускаю государственные проводы и т.д.
    Проход волны: семь недель максимум.
    Тэги: эвакуация, Грузия, Армения, Кавказ, Закавказье,

Метка 11092016-004
    Берегите платформы, особенно на воде.
    Платформа на воде погибнет. Не знаю - нефтяная или космическая.
    Допускаю крупную аварию связанную с космосом. Похоже неудачный старт. Число 48.
    Допускаю разрыв корпуса с топливом и детонацию. Или просто повтор мексиканскозаливной трагедии.
    Возможно погибнет танкер. Не могу пока разъединить это всё. Или это всё в одной куче и тогда допускаю аварию на платформе во время погрузки.
    Или ракетный удар во время погрузки. Или реально связанное с космосом и разрыв топливного.
    Проход волны: до трёх месяцев.
    Тэги: пластформа, космос, авария, топливо, 48,

Слова в эфире.
    Эчмиадзин, Кавалло, Курган, Пески, Пермь.
    Работает код ПЕ
    Бдите перевалы, переходы, перелёты, Пеле, пепельницы и т.д.

Всё, бдите.