Сон 19102016

• Модераторы

Начал перенос в текстовое книжки про кланы и мировую геополитику. Что почём и как. И кто управляет планетой:)))
    Жаль, времени не хватает на всё. Ещё и на работе авралы…Самый сезон всего. На днях начинается и сезон баскетбола.
    Снилась каша. Каша и в прямом и в переносном смысле… Я сидел по грудь в рисовой каше и еле выбрался из неё. Как в сказке - прёт и прёт по улицам. Затопила всё.
    Мне один ботаник кричит - это зерно воды впитывает и увеличивается в 1000 раз. Надо воду перекрыть. Я ищу кран, чтобы перекрыть и не нахожу.
    Так помучавшись и проснулся.
    Три блока по 23 минуты. Без активатора.

Метка 19102016-001
    Чрезвычайное положение в городе. Город скорее наш, надписи на кирилице, даже на русском… Код Р в смысле R. Ры, Ро, Ру, Рс, Ре, Эр и т.д…
    Причина пока не известна.
    Проход волны примерно до двух месяцев.
    Тэги: ЧП, город, Р, R

Метка 19102016-002
    Крупная авария на шахте или горной выработке. Допускаю метро или подземные помещения туннельного типа. Прорыв или газового пузыря, или затопление, подрывы, разрушения…Целый букет. Допускаю прорыв русла реки или воды. Кадры только оттуда. Внешних не видел, поэтому трудно определиться - шахта или туннель метро.
    Проход волны- до месяца
    Тэги: шахта, выработка, подземелье, метро, вода, прорыв

Метка 19102016-003
    Хорошая метка. Взрыв на ЛУНЕ. Возможно падение метеорита. Хорошо заметное и видное.
    Проход волны - не определено.
    Тэги: Луна, метеорит, взрыв

Вроде всё. Бдите