Сон 29-30102016

• Модераторы

Только глубоко глупые люди радуются конфликтам между народами. И сами в них участвуют, разогревая будущий пиздец для самих же себя.
    Ну да ладно. Хрен с ними.
    Во сне искал котёнка, потом учил его не ссать где попало. Потом шёл по старинному городу, было мне лет 20. Радовался жизни, подошёл к киоску, купил Советский Спорт, там статья про наших хоккеистов и портрет Сириуса Блэка, тот самый, живой портрет как в киношке…
    В другом сне, от 30-го, ездил на автобусе по Пакистану, наблюдал конфликт на границе, говорил с ними на их языке. Видел как индийцы накрыли артиллерией целую деревню, а там детей была куча. Я ору, кричу, чтобы не стреляли, а они танцуют как в болливудских фильмах, и тут полился мёд с неба, много, затопило всё. Я выплыл, и долго мылся под водопадом, но руки склеены были, сахар, липко. Так дёргался, пытаясь избавиться от него, что проснулся…
    В эфире напряги.
    Сон комбинированный, 7 блоков по 23 минуты.
    Одну метку убрал, так как код “Атака” уже работает.
    Ещё зверствует код Р и код 7.

Метка 29-30102016-001
    Крупное ЧП в Сиэтле. Пока не знаю что. Только только мелькнуло
    Проход волны: Неопределён.
    Тэги: Сиэтл, ЧП,

Метка 29-30102016-002
    Пожар в Кремле. Не знаю в каком, но Кремле. Проверяйте проводку, сварочное, склады. Может Галакси 7 кто пронёс? ( шутка)
    Проход волны: до трёх месяцев
    Тэги: пожар, Кремль,

Метка 29-30102016-003
    Поджог или пожар в Храме или церкви. Явная диверсия и попытка разогрева ситуации.
    Проход волны: до двух месяцев
    Тэги: пожар, храм, диверсия, церковь,

Метка 29-30102016-004
    Неумышленное убийство в спорте. Какая то лажа. Много написано про неумышленное убийство, но что и как - не проникнуть пока.
    Проход волны: до месяца
    Тэги: спорт, убийство,

Метка 29-30102016-005
    Инцидент с ядерным реактором. Неплановый разогрев, перегрев и т.д.
    Вплоть до эвакуации персонала.
    Бдите все станции и мобильные реакторы. Допускаю ЧП на борту корабля с ядерной установкой.
    Не знаю, бахнет или нет, но серьёзные тревоги были.
    Проход волны: до трёх месяцев
    Тэги: реактор, перегрев, ЧП, эвакуация, атомоход,

Метка 29-30102016-006
    Крупные аресты, даже среди олигархов. Новая волна.
    Примерно 17 человек. Бывший министр, два действующих крупных чиновника.
    Новое дело. Связано с Прибалтикой. Среди арестованных - один армянин и один генерал. Это хорошо видел.
    Ещё знаю про продажи вертолётов. Не знаю -связано ли одно с другим, но вертолётное дело тоже будет.
    Проход волны: до двух месяцев
    Тэги: аресты, коррупция, политика, олигарх,

Вроде всё.
    Бдите.