Сон 03112016

• Модераторы

Заметил странное. Раньше музыкальное телевидение было для старопердей, а сейчас - для молокососов. За всю историю - ни разу не соответствовало вкусу. Жаль.
    Ладно, проехали. Сон. Беспокойный, потому, что спал не ночью, но и не днём…
    Снилось что работаю, делаю репортаж из какого-то леса, с полянки. Всё вроде приготовил, микшер настроил, микрофоны, всё такое, а потом выдаю в эфир, а звука нет. Холодный пот, нервничаю, потом нашёл - кто-то изменил конфигурацию. Понимаю, что кто-то вредничает и не могу понять кто, вроде все свои. А тут с микшера вдруг выпрыгивает экран, говорит что он душа этой машины и знает кто сломал его. Его зовут Мамлюк, Игорь Фёдорович. Живёт в Запорожце. Город такой в Болгарии. Я полез в интернет, чтобы посмотреть и обжёгся. Руку. Проснулся. Рука онемела. Но вроде не отлежал. Странно.
    Пять блоков по 22 минуты. С акустическим активатором. Набор частот и мелодий.

Метка 03112016-001
    Крупные биржевые проблемы. Сразу несколько голубых фишек провалятся. Я уже писал об этом. И как показали сегодняшние новости, начался провал пузырей в айтишном.
    Думаю, возможно падение индексов не менее чем на 10%.
    Но прошу не использовать эту инфу в спекулятивном. Вся ответственность - на тех, кто рискует.
    Пузыри будут лопаться вплоть до марта. Это новая стратегия рулевых.
    Проход волны:
    До двух месяцев.
    Тэги:
    биржа, крах, айтишное, пузыри, провал

Метка 03112016-002
    Пожар, крупный, в центре большого европейского города, примет рядом не было, но похоже на как в Лондонском Сити. Крупное здание. Допускаю что даже историческое.
    Видел голубой автобус, два дерева обнявшись стояли, это хорошая примета. Обнявшиеся деревья.
    Проход волны: максимум месяц.
    Тэги: пожар, Лондон, город, мегаполис

Метка 03112016-003
    Рецидив как с Немцовым. Застрелят видного. Похоже тоже со спины стреляли. И мост рядом. И тоже вечером.
    Но допускаю Европу. Даже скорее всего Европа. Есть связь с Улофом Пальме.
    Возможно связь с кино.
    Может немного Одесса привязана. Лестница мелькнула длинная…
    Река, набережная, пересекается мелкой, почти под прямым углом. Такое видел в Амстердаме, Венеции, Гамбурге, Питере, и т.д…
    Проход волны: до трёх месяцев.
    Тэги: убийство, Немцов, Пальме, мост, стрельба, кино, Одесса,

Метка 03112016-004
    Грузовик или автобус с солдатами. Дальше не знаю, но видимо будет резонанс. Возможно авария или диверсия.
    Ещё знаю про аварию скорой помощи, но не знаю - связано ли это или нет.
    Проход волны: не определён
    Тэги: авария, грузовик, автобус, солдаты, ЧП, скорая помощь

Метка 03112016-005
    Крупный город без тепла и отчасти без света. Будет эвакуация, военные, ЧП.
    Проход волны: два месяца максимум
    Тэги: авария, блэкаут, тепло, холод, город,

И да. Бдите взлётные полосы. Опять мудак на одну выедет. Или вырулит неправильно.
    Возможна авария или столкновение.
    Проверяйте датчики, сенсоры и софт. Какая то лажа там. Может выпасть, сбой и тогда - БЕДА !!!
    Срочно всё проверяйте, особенно в крупных центрах.
    Вроде всё.
    Бдите.

• Модераторы

Участник @Apxukoc написал в Сон 03112016:

Рецидив как с Немцовым. Застрелят видного. Похоже тоже со спины стреляли. И мост рядом. И тоже вечером.
    Но допускаю Европу. Даже скорее всего Европа. Есть связь с Улофом Пальме.
    Возможно связь с кино.
    Может немного Одесса привязана. Лестница мелькнула длинная…
    Река, набережная, пересекается мелкой, почти под прямым углом. Такое видел в Амстердаме, Венеции, Гамбурге, Питере, и т.д…

Терракт на мосту.
    Информация на РИА

0_1490255704762_1490633253.png

• Модераторы

@Apxukoc Кто “Немцов”?

• Модераторы

Участник @zerg1777 написал в Сон 03112016:

Кто “Немцов”?

Сомневаюсь что он видел именно это, по информвсплеску как Немцов.

• Модераторы

@Apxukoc Пока - за неделю до офобъявления Европе о Брекзите (как за неделю до самого Брекзита погибла депутат).
    зы. “Немцов” несколько раз был в снах.

• @Apxukoc Как-то странным образом не волнует. Разве что само Знание о событии. У нас завтра свои назревают.

• Модераторы

@Vesja а это и не должно волновать, это необходимо воспринимать как метку и всё 🙂

• @Vesja Будем следить что там у вас.