БаБа

• alt text

(Комментарий-размышление, на мой взгляд, достойный отдельного поста)

Информацiя отъ Вѣрцев.

«…БаБа…просто зачем мы друг -другу…Баба- видит раз в 10-15 больше мужика(включая боковое зрение-шире угол),замечает мульён всяческих мелочей,на которые муыжик-вааще не обращает внимания,даже не предпологает о их существоании-как значимых, хоть для чего-то…НО…Баба понятия не имеет, что со всем этим водопадом Информации- делать!!!..грузиться…сильно…очень сильно…а внутри- есмъ всего лишь- ОТНОШЕНИЕ,но никак не-ПОНИМАНИЕ…причем отношение- мгновенное…сразу-и всё… а почему?..аааааа…тишинааааааааа……»Волос длинный -Ум коротнкий»…Власы- «антенки» души….Космы по нашему…космос…со всей его «непонятностью»…в голове каждой Бабы…… Мужик…тверд,умен,невнимателен ,быстр и силен,критичен-да так,шо «выводы» и отношение могут диаметрально расходиться…не совпадать…»говорить одно- делать другое- думать третье»……Вечно уверен в том, в чем ещё не уверен…до конца…чего-то нехватает.,чтоб уж- точно,но компенсируется- напором,силой и попытками……в голове каждого Мужика… Любовь….Мужик отдает Бабе СIЛУ-в эквиваленте года жизни,за 15 минут…Баба- отдает Мужику -Космос.,всё доступное её Душе- Мироздание… хмм…»пошучу» трохи (обратная сторона медали,выпяченая последние тысячилетия).один хрен,мужики отдавая- Новой CIЛОЙ наливаются,ну а к чему Бабе то,в чем она нифига нерубит? и только вместе-Полноценное Живое Существо…… Мужик обязан объяснять бабе своей ВСЁ!!! что её волнует и тревожит,обязан помогать разрести все её мегатонны неувязок,знаков,предчувствий……если конешно он Мужик и в состоянии сам понять о чем ижет речь…и если он действительно отвечает за то» куда их корабль плывет»…и терпеть «периодически возникающее в бабе»состояние несбывшегося,но так возможного,так рядышком находящегося- щастья»….потому шо Баба замечая почти все- тоже терпит….прост знать что терпят -двое…всегда……»Ты Меня Нелюбишь»-фраза о которую убивается Любовь…… хех…многие мужики думают что женившись- и ежу понятно что » ятебя люблю и я — твой» хорошо бы…токо для баб это ничего не значит…Её всю жизнь надо убеждать что » вот он я — твой муж,ане кто-то походжий на меня» и что «это я тебя люблю,а не сосед»…им постоянно ,в этом внутреннем хаосе и гиперинформативности -нужна точка отсчета…от Него!!!и тогда -«не так страшно,а даже очень ничего!»…То что для нас -само собой- для них лишь что-то промелькнувшее однажды…»женитьба»- но не более того…ведь » а пули летят- пули»(с) и каждое утро- новое…и мы для них — тоже… Это очень Мудро…это от РОДА……а мужики? …все что нужно,крайне нужно,то чего нет в нас от РОДА- их Бабская интуиция их полунамеки,полу догадки на «нечто»,что заставляет тебя как мужика думать не так ,как ты бы думал- если бы был один,и Смысл…Суть твоей реализации- в них,за них,для них,о них…За ними- космос,за ними- Хаос,поле Битвы-утеха Духу, за ними -Въчность,за ними……ЖЫЗНЪ…………без них мы -умное быдло…… И мы тупо долбимся с хаосом в себе и бабах,пашем,думаем,ищем и пытаемся …делаем всё….частенько загоняя себя до того что незамечаем уже тех- ради кого мы все это затеяли…а они- терпят…терпят разрывающее их маленькие самые милые головки и Души-«ты меня не любишь» , и весь остальной мир, в кором мужик «рубиться» за неё…но её это -непонятно…потому что в Войне- нет Любви……но мы-то уже высунув язык и еле стояна ногах!..…а она «дура» ещё и претензии ещё и плачет ещё и……… потому шо — дебилы!...ПОГОВОРИ СО МНОЙ! в их глазах…объясни мне Мир!..и она слезами умоет твои раны…и буде счастлива…… нет ПРАВЫХ в этом ,нет виноватых…ТЪМА…БЕДА …-как сказала Анна…мы птеряли друг друга……и неможем сойтись -как Люди…разные-но полвинки друг друга…сходимся-как тела…(и то уже немало при таком расскладе)…а Понимать и Знать друг друга…кто научит нас Летать?...Только умеющий это сам… …… ………… ……………… …………………………. ……………………………………………………. Мы неумем жить друг с другом…….Нас-не учили этому……но ВЪРА!!! …» © #БЕОГОРЦЪ

PS Текст приведен «как отдавалось в свое время на форумах». Любителям поговорить о грамматике, а не о Сути, просьба оставить сие при себе.

Источник http://velesovkrug.dzen.od.ua/2016/03/08/баба/

ЖЕНСКОЕ-МУЖСКОЕ | ВЕЧНОЕ Share:

• @Наталья “Нас не учили”… Екарный бабай, дык учись! Век что ли скончился? Вдвоем учитесь… Сам сказал, что так увлеклись, что забыли зачем все начинали и он и она… Сели, покумекали, договорились и пошли…

• @Vesja )))) И не говори, Нинель