Безграничная вселенная

• Сегодня была интересная ночь, собрала два мира, человеческой формы. Первый очень сильно похожий на наш (по укладу жизни), второй невероятный просто))

Смотрела на карте на компе где находится дом, который нам всем очень понравился по фотографиям. Но по карте уже был первый звоночек, что дом не наш - очень далеко от поселка Терентьевска, на самом его отшибе, вроде как стоит на ЖД станции. Рядом железка и поля. (по факту в этом месте на карте нет никаких строений, ЖД дорога есть). Но я все равно поехала его смотреть. Приезжаю. Смотрю, дом огромадный просто 2-этажный, но очень большой. У ворот меня встретила полноватая женщина, лет 50-ти и повела смотреть дом. Мы зашли в холл (как она сказала), там было темновато и мрачновато и как-то прохладно. Она провела меня по нему и мы спустились в подвал, там вдоль стен были установлены какие-то промышленные холодильники (хозяйка дома говорила, что они фермеры и это необходимое в их работе оборудование). Потом поднялись снова в холл и пошли смотреть комнаты. Все комнаты большие, хорошие, видно что дом строился для «себя», пока ходили смотрели мне кивнул полный невысокий мужчина — муж женщины, и девушка высокая симпатичная лет 27-ми — дочка женщины этой. Походив по первому этажу мы из другой двери вышли из дома во внутренний двор. Он оказался просто огромным и тут кипела во всю работа. Слева по двору находился длинный крытый сеновал, справа тянулись стайки со свиньями, козами и коровами (все дружно мычали, хрюкали, блеяли), мы прошли дальше, начались какие-то еще производственные помещения, заглянули в один там были установлены огромные циркулярные пилы. Хозяйка похвасталась, что благодаря этому оборудованию они поставляют на рынок уже готовый аккуратно нарезанный мясной продукт. Заглянули еще в один — там были установлены большие промышленные мясорубки, дальше была скотобойня, вокруг ходили и что-то делали рабочие. И самое нелепое посредине этого рабочего скотного двора был вырыт большой бассейн с фонтаном. Я посмотрела на все это и спрашиваю: «Вы наверное за воду платите очень большие деньги?», она пожала плечами и сказала: «Да нет, да не знаю, тут муж всеми счетами занимается, я только знаю, что в доме за воду мы платим всего 2500 в месяц». Я поняла, что дом мне уже не интересен и стала вежливо говорить, что в целом дом хорош и мне надо порешать этот вопрос со своей семьей мужем. Она вцепилась в мою руку и стала говорить что я еще не посмотрела второй этаж. И потащила меня снова в дом. Мы поднялись на второй этаж, тут была всего одна большая комната и это была «детская». Тут справа и слева от окна стояли две детские кроватки в которых спали малыши. Я посмотрела в окно. И удивилась тому что на меня уперев огромные ручищи в бока стоял мрачный чувак в кожаном длинном фартуке (который был весь в крови) и смотрел «убивющим» просто взглядом. Я сделала вид что не замечаю его и отвела глаза на стену. И тут вообще обомлела. На стене висели два портрета. Первый портрет был хозяйки дома, на нем она была какая-то зашуганная, а на втором была изображена дочь старшая. И вот глядя на ее глаза и выражение лица, я поняла что она самая настоящая маньячка. Мне стало страшно. Я повернулась с улыбкой к хозяйке и сказала: «Ну что ж! Просто великолепный дом! Вы знаете, у нас три дома на примете вместе с вашим, и в ваш я просто влюбилась! Я буду настаивать перед своими именно на вашем доме». Она довольно заулыбались и мы стали спускаться вниз, по дороге до калитки она все перечисляла мне преимущества их дома. Я энергично кивала головой, поддакивала. Когда села в машину у меня от страха тряслись руки… (Ощущение было что я полночи блукала по этому дому и этому двору, мне кажется что я прям сейчас могу воспроизвести каждую трещинку в полу, на стенах, во дворе…)

Попала в удивительный мир человеческой формы. Оказалась в ихнем лесу. Там велись работы по срубу леса. Я прицепилась в прорабу, он следил за тем, что пильщики не навредили деревьям. Дело в том что эти деревья были не такими как у нас. Они конечно похожи чем-то, но в общем у их деревьев от одного корня росло одновременно три длинных совершенно ровных темно серых ствола, а салатовая крона (с маленькими маленькими нежными листочками) была на самом верху, высоко-высоко. И вот прораб следил за тем, чтобы рабочие спиливали у каждого дерева только один ствол. Одежда на рабочих была такая (комбинезоны из какой-то мягкой ткани цвета «мокрый асфальт» с темно серыми погонами, накаленниками и нагрудными карманами), а прораб был одет в темно серый комбинезон. Вроде бы, прораба я особо не рассматривала (наверное потому что прицепилась как-то к нему). Спиленные стволы тут же аккуратно очищались от коры, как от кожуры. Под этой «корой-кожурой» древесина была цвета слоновой кости но с порами, похожими на кожу человека. И если долго присматриваться можно было увидеть, как дерево дышит. Тут к прорабу подошел еще один в темно-сером комбезе, они поздоровались за руку (как и у нас), поприветствовали друг друга и разговорились. Типа как ты? Как семья?.. «мой» прораб говорит «Хочу показать тебе, что у меня сын из этой древесины сделал», вроде как с гордостью говорит, а вроде как его это беспокоит. Вот мой прораб со своим другом уже летят над полями. Не очень высоко в какой-то круглой машине, типа батискафа. Смотрю вниз, участки соток по 50-70 посредине которых стоят дома, в форме многогранников, все выкрашены в ярко-бордовый цвет. Почему-то подумалось, что именно на этой улице дома именно этого цвета. Смотрю, а на одном «огороде» ярко салатовая конструкция спиралевидная, высоченная, огромная, совершенно нелепая на этом всеобщем фоне и очень красивая, похожая на какой-то слишком правильный спралевидный коралл. Именно туда мы и стали спускаться.

Вот такой формы дома:

alt text

Там где темные места — окна.

Зашли за дом, идем по вспаханному полю с спиральному нечто. Теперь я вижу, что «оно» изначально было посажено в землю, потом собиралось-выращивалось по спирали причем спираль расширялась с каждым витком кверху, почти так и цвет удивительно похож:

alt text

Вся эта древесина цвела и была покрыта теми самыми нежными малюсенькими салатовыми цветочками и дышала и колыхалась, реально как живая. У меня не было ни малейшего сомнения, что вся эта конструкция не просто живая, как деревья, но имеет мощное осознание и смотрит на меня, так же как и мы на нее. Особенно она смотрит и изучает меня (меня настоящую из этого моего мира, а не прораба к которому я прицепилась). Я видела, что у друга прораба отвисла челюсть. Мой прораб дернул его за рукав и показал на соседский огород, там из земли торчала точно такая же спираль, только в три раза меньше. «Вон, видишь, он и у соседей такую же выращивает. Их сын дружит с моим, тот ясное дело захотел такую же хреновину», друг прораба пошел в ту сторону, чтобы рассмотреть вблизи. Я осталась рядом с большой спиралевидной штукой одна (я настоящая). Тут я услышала детский мальчишеский голос: «Я знал! Я знал, что вы услышите меня, я ЗНАЛ!!! Что кто-нибудь из другого мира отзовется!». По полю ко мне бежал пацан лет 10-12-ти, прям ко мне. Я удивилась и спросила: «Ты меня видишь? Как ты можешь меня видеть!?», он радостно запрыгал: «И вижу! И слышу! Я знал!!! Я не зря ее строил!» и тут, когда мне так много надо было узнать у этого мальчика меня какая-то сила будто толкнула в тело(( Как же я ненавижу такие обломные моменты!

• @Наталья Ну надо же… Жуть какая (эт я про 1-й)…
    И у тебя прорабы бегаают… Действительно печально что не поговорила. А как насчет запрограммировать себя сегодня на продолжение?

А я только частично успела свой сон записать. Тоже дом, магазин в высотке, огород посаженный мамой… Клубника большая и сладкая… Несколько мелких плетей фасоли и бобов. (точнее фасольки и бобиков). Думала что странно, такая холодрынь на улице, а они свеженькие… Еще много чего было. И ведь проснумшись для себя повторила порядок сна, но, пока комп загрузился добрая часть стерлась начисто.

• Модераторы

@Vesja поэтому лучше держать ручку и блокнот рядом.
    ПО Наташкиному сну все очень интересно. Она придет расскажет. Это оказывается вообще другая планета.

• @Apxukoc Я уже вечером прочту. Да меня на другие планеты еще не закидывало. Все в своих стенах и заборах бегаю

• @Vesja По миру этому. Это не просто другой мир, а мир на другой Планете, находящейся в черной дыре. Итак. Эти деревья из которых мальчик сотворил Салатовое Нечто — магические сами по себе. Они дают энергию, чистую, здоровую. В том мире из древесины этих деревьев делают детские кроватки, стульчики, парты, даже посуду.
    Мальчик. А мальчик прирожденный Друид и большой исследователь. Мальчик начитался историй по типу Маугли и Финимора Купера нашего «Мы с тобой одной крови», «Побратимы кровью» и т.д… Начитался книг о космосе и прочем. И решил создать маяк для живых существ других миров и Земель. И вот когда папа принес домой веточку с листиками от этого дерева мальчик (знавший, что древесина дерева без кожуры живая и очень похожа на человеческую кожу) разрезал ствол и разрезал свою руку, накапал своей крови в разрез на ветке и посадил веточку в землю.
    При скрещивании двух магических существ получился паразит. Невероятно мощный, очень осознанный паразит. Если бы я прикоснулась к стволу или листочкам этот паразит захватил бы «оттиск» моей энергии навсегда. А свою энергию нельзя оставлять в мирах, находящихся в черной дыре, никогда уже не вернуть обратно. Поэтому меня и вышвырнуло оттуда.
    Возможно папа мальчика когда-нибудь сообразит что этого паразита надо уничтожить. Это можно сделать поместив над его корнем на земле какой-нибудь ящик с экранирующего металла.

• @Наталья Ну нифигасе паразитик. Вот так магские детки и творят гадости не задумываясь. Надо все-таки папе рассказать как-то…

А у меня которая ночь снова без памяти… Устаю дуже - на работе кинули клич, чтобы лаборанты писали чего делают ежедневно. Я столько нужной работы не сделала из-за этого отчета. Все пыталась вспомнить чего ваяла. Комп конечно немного помог, но только немного - в новой винде поиск по времени сложен - выплевывает все файлы и с диска С и с Д - найти конкретно вордовские документы в этой мешанине сложно - долго ждешь, потом долго листаешь. Ну это не по существу…

• @Vesja Ой, у вас, как у нас. Какую хню только не придумают, лишь бы создать видимость работы. Вчера встретила знакомую (она магазинчик с пряжей держит) у нее сын медицинский заканчивает. Так вот рассказывала, наши дебилы придумали в медицине БАЛЛЫ))) Главврач сидит в конце месяца и выставляет баллы каждому врачу, медсестре… и з/п уже начисляется в зависимости кому и сколько он проставил этих баллов. Ну понятно, что там личные симпатии, антипатии… Короче врачи меж собой грызутся, друг на друга кляузничают, в общем идиотизм чистой воды.

• Модераторы

@Vesja попробуйте поискать по маске. В поиск попробуйте забить нечто вроде *.docx

• @Наталья Да и у нас как пауки в банки - стравливают народ друг с другом а сами под шумок такой жируют. Только все-равно. Так роют себе могилу.

• @Apxukoc Кабы я помнила все расширения… Попробую в следующий раз.

• @Vesja Согласна. Один хрен сами себе роют и дороги перекрывают в дальнейшем пути и развитии. Все забывают, что они НЕ БЕССМЕРТНЫЕ. Вот в чем дело. Они живут так, будто бессмертные.