За пару-тройку дней (помимо личного)

• alt text

1. Пекла торт и украшала его драгоценными камнями, которые находила где-то возле широкой реки в траве. Вручила его не то Патриции Каас не то Мелен Фармер, когда вручала торт в глазах стояли слезы от того, что вижу ее в последний раз, вокруг было много, очень много людей! Умрет?((
      Не являюсь фанаткой ни той, ни другой, но обеих искренне уважаю.

2. Проходила сквозь стены в целях эксперимента. Не могла понять сути процесса а очень хотела докопаться до истины. Сначала в деревенском доме проходила через деревянные стены, было прикольно и даже приятно. Потом здесь прошла через бетонную стену. Не понравилось, не очень приятные ощущения. Опять пошла в деревенский дом. И еще раз 8 ходила там туда-сюда, туда-сюда через стену. Делала так: сначала вытягивала и просовывала руки, потом голову, потом как бы ныряла вся и пыталась замедлить процесс в целях эксперимента. А именно зачем-то пыталась понять, как именно человек проходит сквозь материальный объект. После 4-го прохождения поняла что сначала «проходит» энергетическая составляющая тела, в это время мозг дает команду телу и расстояние между клетками тела увеличивается, после того как кокон проходит «просачивается» тело))) На последнем прохождении я в этом как-то убедилась.
      В общем, фигней страдала))

3. Потом смотрю на пол (на полу яркий ковер), переключаю внимание, с двигаю точку сборки на параллельный мир и так же смотрю на пол (ковер другой уже) на этом ковре стоит игрушка, типа колодца (но я знаю что это не колодец, а что-то типа «жертвенника» игрушечного) и вокруг него ползает очень красивый ярко оранжевый жук навозник (вроде как из силикона сделанный). Смотрю на это все и думаю, какие классные игрушки у деток в этом мире. Хочется посмотреть, как устроен жук, на основе чего он движется, но тут же перескакиваю опять в мир где пол с ярким ковром. Потом настраиваюсь и опять «сдвигаюсь» в мир в жуком, снова хочу ближе рассмотреть жука, но опять же как только хочу наклониться и взять жука, какая-то сила сдвигает мое внимание в другой мир. Так 4 раза. Поняла, что не дадут мне посмотреть, как движется этот кусок силикона или из чего он там был сделан этот жук, и проснулась.

• @Наталья Вот так и меня раньше всегда вышвыривало, когда удавалось хоть чуточку вглядеться. Берегут свою интеллектуальную собственность от местных “троглодиток” 😉 🙂
    Патрисию Каас точно будет жаль потерять. Мне она всегда нравилась. А Милену плохо знаю, но поет она тоже красиво.

• @Vesja 😠 вот и не говори. Не дали глянуть устройство игрушки))
    Да они обе достаточно интересны. Фармер особо хороша по клипам. Всегда делала их как кинофильмы))

• @Наталья Бум надеяться, что в этой реальности обеих “пронесет”…

• @Vesja Кстати, да! Тоже ведь вариант, хотя сомневаюсь. Наша это была реальность((