Сон 17.11.2016

• Модераторы

Пару эпизодов.

1. Помню нахожусь в каком-то помещении чуть ниже уровня земли. Стою в частично прикрытом помещении с какими-то инструментами. Рядом находится окно, где виден свет, на улице нечто вроде обеда. Солнца не видно, но очень светло. Рассматриваю помещение вглубь. Вижу какой-то колодец, причём сам колодец как бы срублен квадратом. Дальше стоят какие-то упоры. На самом потолке все как бы замазано землей, видно какие-то перекрытия тоже навалены. В этот момент слышу страшный грохот, оборачиваюсь и вижу как в тот самый колодец падает порода. Достаточно большой объём земли. Пыли особо нет. В этот же момент с потолка в разных местах посыпалась земля, но крошкой и пылью. Приходит понимание, что необходимо все особо важное и опасное из помещения попросту убрать. Снова страшный грохот и уже гораздо больше породы падает в этот колодец. Понимаю, что необходимо уходить гораздо быстрее. Я подвожу рядом стоящий шкаф к окну. Само окно где-то метра 1.5 на 0.5 в высоту. Роняю край шкафа боком на угол окна, взбираюсь и выхожу в окно. Вылез в окошко. Рядом оказался какой-то человек. Сообщаю, что из самого шкафа надо забрать химикаты, так как если они попадут на землю и в воздух будет катастрофа. С улицы тянусь за банками и поочередно передаю их другому человеку. После сна понимаю, что помещение похоже на шахту.
    2. Помню оказался у края бездонный скалы. Внизу вообще ничего не было, темнота. Я лежал на скале голый, а внизу через ущелье была прекрасная равнина. Я прыгал со скалы вниз и летал. Видел как какой-то аватар вылетал вперед, затем я следовал за ним и что я делал руками, то он повторял. То есть я раскидывал руки и он раскидывал и это ему позволяло парить. Вся зелень внизу такая блестящая и красивая. Я прыгал так несколько раз, которые я помню. Ощущения непередаваемые. Я летаю часто во сне, но тут невесомость физически ощущал. В крайний раз я так приземлился на какой-то обрубок скалы, который также торчал из бездонного ущелья. Но высота этой небольшой скалы была немного выше уровня земли. Поэтому я спланировал на землю, так как там было действительно очень красиво.

• Модераторы

Как вариант: склад с химией накроют в Сирии. Там лаборатории рушат, и подземные города-ходы есть.

• Модераторы

@zerg1777 если бы не химия в банках и бочках, то подумал бы что это шахты как есть. А если рассмотреть как хим.оружие, то очень близко к Сирии.

• Модераторы

0_1491661268970_Ракетный удар США по Сирии. Обобщение.png

• Модераторы

Участник @zerg1777 написал в Сон 17.11.2016:

Как вариант: склад с химией накроют в Сирии.

Ты оказался прав.

• @Apxukoc Странно сколько ни пыталась представить свой полет, а как только дело доходит до возвышений, все время забываю что могу летать.

• Модераторы

@Apxukoc Тут больше на подставу похоже: после химии просто на руках голых таскали, позже вообще объявили поражение зарином 😉 Следом ракеты прилетели, которые сильно потерялись и мало повредили. (Наши ПВО не могли достать, если конечно не на наши базы летели. Только если РЭБ). Там - Трамп герой, продолжатель Обамы. Тут - руки развязаны.
    Странно всё очень, совсем мутно )

• @Vesja Обычно вспоминаю либо при выходе (т.е. в дубле) или в осознанном (как полностью осознаюсь, что во сне).

• Модераторы

Участник @zerg1777 написал в Сон 17.11.2016:

Там - Трамп герой, продолжатель Обамы. Тут - руки развязаны.

Для этого все и делалось, наверно.

• Модераторы

@Apxukoc По oohoo пытались подставить Трампа: почти уверены были что не ответит - значит агент; а если и ответит - получит от Кремля обострение.
    Тут же Си напросился в гости - оказать/посоветовать помощь в столь непростой момент.
    "Однако Трампу и его советникам удалось найти приемлемый выход из сложной ситуации. " [по мне всё же ему указывают чего делать] Путину руки развязал, и сам имеет что спросить с военных - подчистить ряды.

зы. Проявится ли негативно в новостях Боливия? )

• Модераторы

@zerg1777 а что в Боливии ? 💩

• @zerg1777 Очень интересный анализ ситуации. Кажется правдоподобным. Очень похоже, что в общем и целом так и есть.

• Модераторы

@Apxukoc Боливия в ООН криком кричит, сначала о созыве СБ, потом там фото с пробиркой (перед Ираком) трясли - рассказывали какой нехороший Трамп, посмевший на Сирию руку поднять. [По oohoo с Боливией и шведы завозмущались (вроде и от нато отказываться стали) - грузовик к ним приехал… ]

• Модераторы

@zerg1777 похоже просто на сотрясение воздуха. У Боливии есть крупные рынки сбыта или потребления ?

• Модераторы

@Apxukoc Виг знает чего у них. Просто пока запишем - не друг )))

• Модераторы

@zerg1777 не друг и не враг, а так 😉