Выводы, "кандидаты" не прошли испытаний.

• Модераторы

Кем бы ты не был, закон кармы никто не отменял.
    Изменение и перекрытие дороги другому человеку очень жестко карается. Изменение и перекрытие дороги многим людям, которых даже не спросили, грозит “закрытию твоего проекта”.
    Прежде чем начинать действовать против кого-то - задумайтесь, а почему Вам после каждого Вашего действия становится всё хуже и хуже ? Если дойдёт - хорошо, не дойдёт, то туда Вам и дорога, в утиль или собственный “ад” со всеми Вашими страхами.
    Ни один осознанный видящий не будет делать подобных вещей. Поэтому Вы являетесь паразитами. А паразитов надо изолировать.
    Поэтому, каждый из Вас обретет с текущего момента собственный ад.

И напоследок.
    Любой хороший видящий(маг) осознает последствия своих действий, осознаёт ответственность, которая на нём при использовании инструментов магического мира. Долго вдаваться в суть, но закон кармы это есть следствие нарушения ПРАВ(ь)ил. Всё настолько просто, но почему Вы не видите подобных элементарных вещей ?

• @Apxukoc А если надо отбиться?

• @Vesja Здесь речь об этом и идет

• Модераторы

@Vesja для защиты все методы “годны” 😉

• @Apxukoc Ну да. Я же не первая напала…

• Модераторы

@Vesja необходимо понимание, что это было именно нападение. Если нападение было, почему это произошло. Что Вы сделали, для этого нападения.
    Волк же не начинает охоту один на медведя из-за того, что ему просто захотелось ?

• @Apxukoc При чем тут волк? Новый ректор создает места хорошим знакомым, которые сокращены из более высоких контор. На з/п им нужны деньги, которых в бюджете не предусмотрено и их высвобождают сократив лаборантов на кафедрах. Тут и делать ничего не надо - просто я последняя пришла на эту работу

• @Vesja Просто Женя не знал о чем ты

• Модераторы

@Vesja хм. Я действительно был не в курсе.

• @Apxukoc Уже не важно. Первый этап этого “марлезонского балета” решился пока мирно (Наташе в личке рассказала). Что дальше - поглядим.