Сон 29-30-01-11/122016

• Модераторы

Снились волосатые гекконы, бегали по стене и столу, потом присмотрелся - это у них такой мех.
    Пока смотрел на них, моё левое ухо начало жевать металлическую дверь от сейфа. Знаете такие, как в кино…В банках, здоровенные, как пирамиды, с колесом открывания…
    Потом я долго сидел в ячейке этого сейфа и ждал, пока гекконы меня вытащат. Они засунули меня в пластиковую трубу и передали по телефону…
    Когда я вылезал из принтера встроенного в телефон - проснулся…
    Шиза, а не сны в последние дни… Эфир долбанулся.
    Ну да ладно.
    Некоторые метки сработали, некоторые довольно старые. Не знаю пока что было причиной растяжки, но эфир трудно уложить во временные дела, так как в эфире нет времени.
    Я готовлю статью, где опишу как работает программирование и считка кода на практике…Там будет и объяснение…
    Пять блоков по 22 минуты, сон сборный, за три дня практически…

Метка 29-30-01-11/122016 - 001
    Ужас, но в эфире виден ещё один Пахтакор. Я так называю командный код.
    Бдите, проверяйте, особенно топливо, его качество. Лучше перебздеть чем недобдеть. Всегда помните это.
    Берегите поезда с командными вагонами, не давайте водилам автобуса седуктивное или алкоголь…
    Проход волны: не определено
    Тэги: авария, команда, код К, Пахтакор,

Метка 29-30-01-11/122016 - 002
    Подтвердилась метка про пизанскую башню. Небоскрёб или высотное здание. Проблемы с грунтами, фундаментом и материалами.
    Проход волны: до трёх месяцев.
    Тэги: Пиза, башня, наклон, небоскрёб, высотка,

Метка 29-30-01-11/122016 - 003
    Заслуженный тренер, звезда, легенда. Эвакуация.
    Проход волны: скоро
    Тэги: эвакуация

Метка 29-30-01-11/122016 - 004
    Крупный пожар в порту. Порт - это сто про. Пожар - тоже. Горело адски. Проверяте склады и противопожарное.
    Проход волны: два месяца максимум
    Тэги: пожар, порт,

Метка 29-30-01-11/122016 - 005
    Правительственный вертолёт. Допускаю что даже тот самый. Много фоток в сети.
    Подробностей пока нет.
    Проход волны: не определено
    Тэги: вертолёт, авария, вип, правительство

Вроде всё. Бдите

• @Apxukoc Да вот тут он точно говорит. Только в моих снах шиза уже 2-ю неделю. Сны за ночь по 3-5 раз повторяются и везде я то ищу какую-то карточку, то пытаюсь запомнить код. Не вспомнила - по новой и еще раз и еще. Словно ждут, что свихнусь. Самое паршивое, что так и не могу вспомнить. Все ускользают.

• Модераторы

@Vesja а Вы сразу не загружайте голову текущими мыслями и постарайтесь вспомнить что было, полежите минут десять, повспоминайте.

• @Apxukoc Женя, разве ж не пытаюсь. Даже за хвостик не выходит ухватить. В последнем изх снов мои ГБисты от меня вперед ушли., а я назад вернулась, но таки что-то не дает войти и не пущает - Никогда в жизни у меня еще так туго со сновидческой памятью не было. Словно в тумане передвигаюсь, но туман не мой и как скинуть его, без понятия. Уже и медитация не помогает - только устаю сильнее.

• Модераторы

@Vesja пора в купель и чтобы все скинуть разом.

• @Apxukoc Кстати - идея!

• @Наталья Ага, а до нее ехать и ехать… Вопрос “на чем” - еще пол-дела. Это у вас там под бочком, а у нас или искусственные с хлорированной водичкой или в Жировичах.

• Модераторы

@Vesja чтобы в Беларуси и не было около Минска купелей ? Эммм…может не там смотрим ?

• @Apxukoc Да не пойду я в церковь. Тут в бассейн абонемент взять и то некогда, а в христианские догмы, прости, не верю. А эта конфессия под себя все природные источники прибрала. Зарабатывает на них. Добрались и до источников с живой и мертвой водой.

• Модераторы

@Vesja оу. Ушлые у Вас. У нас городок маленький, хорошо что еще замки на купели не повесили.

• @Apxukoc Да я в наших церквах только мелкие младенческие видела. Такую тетку, как я разве до локотка макнуть…