Опять приключения в другом мире на всю ночь

• alt text

Мы с мужем молодые люди в другом мире, мы близнецы. Страна что-то типа Китая или Тайланда?? Люди похожи очень на эти народности. Какой-то огромный стадион, много людей, мы тоже там, все ждут какого-то представления и мы тоже. С нами еще какая-то девушка, вроде наша подруга. Мы стоим возле бассейна (на этом большом стадионе есть бассейн). Я говорю, что мне нужна очень острая бритва, чтобы вырезать мозоль на пальце ноги. Брат мне находит бритву и подает. Я снимаю кроссовок и начинаю на мизинце ноги вырезать мозоль на ноге, мозоль какая-то слоистая и с красными полосами очень похожа на пластмассу или силикон, брат нервничает, говорит, что не надо, что я так без пальца останусь, что нельзя так глубоко вырезать… Я продолжаю, мне не больно, вот я отрываю эту штуку «мозоль» вместе с кожей и от нее тянутся три длинные волокна, я начинаю их вытягивать, они очень длинные, я отвожу руку с «мозолью» все дальше и дальше, начинает тянуть в области икры ноги и наконец-то с каким-то чавкающим звуком я все вытягиваю. Запрыгиваю на мраморный приступок бассейна и бросаю эту хреновину в бассейн, в это время брат мне кричит: — Ну всё! Сейчас Воладорес озвереет! Ты утопила его чип! Бежим отсюда!.. Я с ним полностью согласна, но мы не успеваем сделать даже шага, как я слышу шум и понимаю что на нас идет огромная волна, люди начинают визжать, резко темнеет и пахнет сыростью, волна прям вот-вот накроет… Тут я вспоминаю, что обладаю способностью останавливать время. Я, стоя на мраморном приступке бассейна (волна уже почти обрушилась на стадион, ничего не видно) складываю на груди руки, топаю правой пяткой, при этом как-то аккумулирую энергию внизу живота в виде шарика (я прям ощущаю этот шарик). Всё движение вокруг останавливается, в воздухе висят капли, за спиной вода стеной стоит, я не вижу моего брата с подругой, думаю, что они уже выбираются отсюда, так как брат может быстро двигаться в этом промежутке остановке времени. И я начинаю бежать, быстро насколько могу, я знаю, что время запустится, как только я потеряю ощущение шарика внизу живота, все обрушится на меня. Я успеваю выскочить со стадиона и забраться на какой-то очень высокий холм, падаю на землю и расслабляю тело. В это время возвращаются звуки и я слышу грохот с которым волна обрушивается на стадион. Я смотрю на все это, мне жаль людей, но я не жалею, что вытащила чип. Когда волна отступает я наблюдаю, как полицейские в черной форме загружают выживших в автозаки и куда-то увозят, а утонувших складывают горкой за стадионом возле каменного забора. Я пошла искать брата, по дороге узнала у людей, что всех выживших на стадионе распихали по тюрьмам. У меня откуда-то есть деньги, много денег. Я иду в первую тюрьму, даю взятку какому-то охраннику и спрашиваю здесь ли содержится Джордано… (фамилию не помню) — так зовут моего брата в том мире, а меня там зовут Анна… Он уходит смотреть списки, я жду на улице, возвращается и говорит — нет, у нас такого нет. Иду дальше, также в другой тюрьме, и в третьей, в четвертой или пятой, наконец, охранник говорит мне, что есть такой. Я начинаю «кружить» ему голову «любовью», он делает мне левые документы и помогает мне устроится в столовую тюрьмы, и рассказывает мне что мой брат не вылезает из одиночки поскольку он постоянно баламутит тюрьму. Однажды когда я шла со с мены к себе в комнату (все сотрудники жили при тюрьме) я услышала разговор директора тюрьмы с каким-то мужчиной, этот мужчина в штатском рассказывал директору о том, что Джордано …, находящийся в одиночной камере не должен никуда деться из этой тюрьмы, он очень ценен для правительства, так же как и его сестра, которую сейчас в данный момент ищут всеми собаками. Эти брат с сестрой дети известных ученых математиков, которые сами в себе хранят массу интересных знаний, необходимых правительству, поэтому они должны быть живы и здоровы… Я проработала почти неделю в столовой на раздаче еды прежде чем увидела Джордано осунувшегося и похудевшего, но веселого. Я говорю ему, что нам необходимо срочно сваливать, «мой» охранник стал уже совсем ручной и сделает всё, что я ему скажу, даже если не захочет чего-то делать.… Проснулась с ощущением, что мы с братом свалили.

• @Наталья Здорово. Главное тут свалили!
    А я попала… Но это пока не важно.

• Модераторы

@Vesja куда попали ?

• @Apxukoc Да все туда же. Со снами барахтаюсь Как в кино - тут помню, там нет… Никак не осознаться, Но я про то уже говорила.