Сон 11122016

• Модераторы

Неосознанное опущу. Там много личного и т.д.
    Некоторое время назад я спостил пост, чтобы дать понять одному человеку, что ему хорошо бы провериться. Вроде бы сработало. Тьфу, тьфу:)))
    Осознанное.
    Три блока по 27 минут. С акустическим активатором и новой магнитной приблудой, которую тестирую.

Метка 11122016-001
    Крупнейший резонанс в Греции. Подробностей пока нет, кроме пары заметных шрифтов и узоров, детали не видел, вообще пока нет образов, есть только понимание срабатывания кода.
    Крупный информационный всплеск, бальность в информационном смысле от 7 и выше. Допускаю всё - от военного переворота до мощного землетрясения.
    Постараюсь просмотреть подробности в ближайшее время.
    Знаю наверняка что Греция. Скорее всего Афины или крупный город.
    Это не накладка инфы с Пальмиры и не другое.
    Бдите Крит, Кипр и острова.
    Проход волны - не определён
    Тэги: Греция, острова, резонанс, 7 баллов и выше, всплеск, Афины,

Метка 11122016-002
    Резонансное покушение. Давно таких не было. Дерзкое и информационно значимое.
    Допускаю работу кодов Ш, 2 и М.
    Проход волны - до месяца
    Тэги: покушение,

Метка 11122016-003
    SOS В ЭФИРЕ !!! Сигнал бедствия и спасательная операция, крупная, масштабная, сравнимая с поисками Боинга в океане.
    Допускаю падение самолёта в море, но скорее всего судно, возможно круизный лайнер. Допускаю повтор Титаника, Нахимова, Конкордии и тд…
    Подробностей пока нет. Активатор слишком закидывает в эфире, невозможно сконцентрироваться, но зато видно глубокое…
    В любом случае - крупная спасательная операция на воде, море, десятки кораблей и самолётов. Крупный и видный резонанс.
    Проход волны - до двух месяцев
    Тэги: крушение, судно, SOS, океан, Боинг,

И да. Есть вариант, что две эти метки - продолжение друг друга…Я про метку 001 и 003
    Вроде всё, бдите.

• @Apxukoc Эх, не живется кому-то спокойно… Но мне проще бдить - никуда из тех мест скорее всего не поеду. Даже в литовский магазин Акрополь. В Минске магазинов с похожими названиями и центров к счастью нет.

• Модераторы

@Vesja Георгий же допускает, что 1 и 3 пункт по одному событию. А у Беларуси выхода к морю нет. Хотя в Вашингтоне, в округе Колумбия ранее думали иначе.
    0_1481593806078_1400947611_425305489.png

• @Apxukoc Гы, 🙂 у них в памяти еще Литва “ад можа да можа” (от моря до моря", только в состав той Литвы входила немалая часть украинских земель.
    Что-то у меня снова нет уведомлений, что мне ответили… И даже тут только справа от рабочей зоны случайно заметила ссылки - ответы на мои вяки.

• Модераторы

@Vesja ого. Минуточку.

• Модераторы

@Apxukoc реиндекснул и перезагрузил. Проверьте письма в папке “Спам”. Также уведомления должны отображаться справа сверху 🙂

• @Apxukoc В почтовом спаме ничего. Зато с форума сразу уведомление в ящик пришло. 🙂

• Модераторы

@Vesja отлично, значит не зря обновили 🙂

• @Apxukoc не зря.