Сон 17.12.2016

• Модераторы

Помню стоял в доме в деревне, смотрел на деревья и дорогу. Затем на небо.
    Раздался звонок, поднимаю телефон, прикладываю к уху, на номер абонента не смотрю. Завязался диалог.
    — Да, — сказал я.
    — Здравствуйте. Это Горбачёв.
    — Здравствуйте, Михаил Сергеевич.
    — Я хочу поговорить,- сообщил Горбачёв.
    — Вы для России сделали многое. Дали прививку. Без неё мы бы не поняли всю ценность нашего народа и России. Давайте поговорим.
    — Я устал. Я пишу завещание.- сообщил Горбачёв.
    В этот момент телефон превращается в золотые монеты прямо в руке. Я отвожу руку от уха и вижу золотые рубли и копейки у меня в руке. Большая монета в пять рублей вот-вот вылетит и я кладу её на стол. Прикладываю уже монеты к уху в надежде услышать снова голос Горбачёва.
    — Михаил Сергеевич?
    — Да, я тут.
    — Не переживайте Вы так, всё будет хорошо.
    В этот момент выхожу из дома и связь теряется.
    Пытаюсь найти номер Горбачёва в другом телефоне, но не могу. Понимаю, что номер остался у меня на московской симке.

• Модераторы

Очень большая вероятность что Горбачёв уйдет до марта 2017 года.

• @Apxukoc И от него в руке останется зла-то…
    5 рублей… 5-е число или месяц?
    Ладно. Осуждать не бум. Что сделано, то сделано. Расхлебают ли его потомки?

• Модераторы

@Apxukoc И после ухода будут уже рубли и копейки золотом? Симка есть?

зы. “Дух его будут хранить три старца, связанные с силами тьмы. И когда последний из них умрет – все закончится Монах Авель.” Есть такое? Если о старцах 20-го века - один может быть Фидель(90 лет)? Второй? Третий?
    Горбачев - 85 лет; Елизавета 2 - 90 лет; Киссинджер - 93 года; Буш старший - 92 года.

• Модераторы

@Vesja с цифрами у меня сложно, уже не раз понимал, что это что-то другое. 5 рублей золотых видел отчётливо, положил их на стол рядом с окном. Что значат пять рублей утверждать не берусь. Может быть всё, от 5 января, до того, что он будет в пятым в очереди.

• Модераторы

@zerg1777 симка есть, рабочая. Недавно использовал. Кстати, там номер 555-91-53.
    Чей Дух и кто хранить будет ? Не слышал об этом.

• @Apxukoc Да уж. Символика странная. У меня 14-го из всего сна запомнились врата почему-то завязанные пуховым платком. Поди догадайся, что за символ.

• Модераторы

@Apxukoc Как бы в инете и нет:
    *Под красными стягами возникнет страшная бесовская сила, и страной будет управлять лютый человек с непокрытой головой. Плешивый долго будет лежать в хрустальном гробу между небом и землей, заменив собой молитвы и иконы. Дух его будут хранить три старца, связанные с силами тьмы. И когда последний из них умрет – все закончится Монах Авель. *
    http://ari.ru/ari/2006/05/24/rezhim-ruhnet-v-odnochase-kogda-umryot-posledniy-iz-tryoh-starcev

• Модераторы

@Vesja если сами рисовали, то и не зачем уменьшать размер. Пока на форуме нет, размер не указывается. Хотя подозреваю, что такая возможность есть.
    Ворота пуховым платком. Думаю здесь Вам запрещают выезд на Малую Родину или что-то вроде этого.

• @Apxukoc Дык я и так на ней. Другой нету…

Попробовала вставить новую, не получилось почему-то … Ладно, увидал, теперь можно и выкинуть.

• @Apxukoc А может врата снов?
    0_1481994854945_14-12-2016.jpg

• Модераторы

@zerg1777 прочитал. Статья написана за год до кончины Ельцина. В принципе если от этого отталкиваться, то это Сталин, друг мумии. Андропов, как долгий хранитель и последний старец это Горбачёв, как “разваливший” СССР. Со Сталиным начинал, с Андроповым сохранял, а с Горбачёвым закончит.

• Модераторы

@Vesja зачем выкидывать ? 🙂 Нормально же смотрелось.

• Модераторы

@Vesja понимаете, мозг мог что угодно нарисовать. Вот с чем ворота ассоциируются ? С закрытием территории. Пуховый платок ? С Малой Родиной. Может выезд из Минска закрыт будет для Вас ?
    Врата сновидения, хм, даже не знаю. Надо смотреть по ощущениям.

• Модераторы

@Apxukoc Закончится “страшная бесовская сила” под красным стягом? Я изначально думал о более широком-мировом - “Режим рухнет в одночасье”, а тут про красное. Может в 91-ом уже всё произошло, или вообще вброс.

Встретил ещё -

- как по началу точный вброс: Блаженный-Авель-Распутин, и пошло всё от Глобы. В середине уже комитет - такой в январе этого или прошлого года появился: комитет-25. А в комментах от Примакова и Березовского (уже ушедших) до Дамы - Поклонской дошли.
    Два лица, темное лицо. И “Темнейший” )

• @Apxukoc Главное чтобы не в “казенный дом”

• @Apxukoc Лано вернула. Ну, раз красиво… Делов то… 😉

• @Vesja )) Да, красиво!

• Модераторы

@zerg1777 а почему нет ?
    Вброс такое же средство манипулирования как и обычная новость. 😉
    Прочитал про березиан. Довольно забавно. Только еще раз, сойдутся две пятёрки. Это значит сойдутся две пятиконечные звезды. То есть звёзды у этого человека сойдутся так, что он уже не сможет “уйти от потока”.
    Поклонская у власти, почему нет ? Как вариант очень даже смело. Поклонская у власти только после публичного обнародования лицемерия самой власти. Думайте сами, решайте сами 😉

• Модераторы

@Vesja пуховый платок и казенный дом далеки друг от друга. Это что-то тёплое и родное.