Сон 22-23/122016

• Модераторы

Пока напишу неосознанное. Позже будет осознанное. Надо просмотреть кое-что…
    В одном сне снилось что я в доме у своего коллеги, он выбегает и начинает поджигать траву.
    Я ору ему - так делают только дебилы, а он смеётся и говорит что да. Но зато мол нас не окружат продавцы матрасов.
    Я смотрю - и правда - окружают.
    Потом я бегу по лесной, холмистой тропинке, выбегаю к ручью детства и пью сгущёнку, закусывая корочкой хлеба, помазанной чесноком.
    Потом не помню. Потом опять в городе, рядом с тем загадочным кинотеатром, который никак не опознаю. Потом вдруг в аэропорту и видел как мужик пил бензин, литра три выпил. Я зову охрану и говорю - если его посадят в самолёт - он же взорвётся.
    Они смеются и вдруг достают матрасы и я понимаю, чтобы уменьшить звук от взрыва. И окружают меня.
    Я в панике бегу, срываю виноград с виноградника, а ягоды - все в крови. Присмотрелся - это ежевика, варенье. Поднимаю глаза - стою у стены, на ней надпись - Ми Пьяче… И нарисован куст ежевики. Протягиваю руку и просыпаюсь…

• Модераторы

artemdragunov 24 декабря 2016, 12:33
    Предупреждение
    Будет ещё один сбитый самолёт. Не знаю где и когда, но эфир взорвётся резонансами и везде будут ссылки на предыдуще случаи…