Сон 28.12.2016. Небольшая компиляция.

• Модераторы

Ранее уже писал про единый день террактов в Европе, Европейской части России и малой части Сибири. Там отображалась карта со значками зелёных полумесяцев. Видимо писал так давно, что даже сам ссылки у себя в блоге найти не могу или метки поставил неверные. Суть последующей информации в том, что немного приоткрылась завеса вероятного развития событий.
    Время года непонятное, само событие видится летом, но календаря не видел. Солнце яркое, небо чистое. Нахожусь около среднего по размерам торгового центра в несколько этажей. Людей вокруг достаточно много. Вижу как в направлении центра начали идти женщины в длинных одеждах, в руках у них были помповые ружья. Причём у всех ружья были практически одинаковыми, но у кого-то короткие, у кого-то длинные. Одежды на женщинах разных цветов, некоторые вообще чуть ли не в коротких юбках, но в подавляющем большинстве длинные одежды.
    Женщины идут на торговый центр и всех прохожих загоняют туда же. Показывая руками куда надо идти. Пытаюсь разглядеть картину, оборачиваюсь. Но никаких особых примет не вижу. Разве только что ТЦ в три этажа, а остальное очень обыденное. Во сне приходит понимание, что это и есть единый день террактов в Европе.
    Пытался разглядеть женщин. У одной даже отобрал ружье. Сами женщины похожи на зомби-роботов, глаза “стеклянные”. Внешность не отличается от простых белых женщин, нет ярко выраженных примет.

• Модераторы

@Apxukoc кстати. Просмотр события летом не означает, что оно будет летом. В таких случаях важно искать или календари или смотреть по звёздам.

• @Apxukoc Ну, мне подобные события как-то наяву “пришли”.Несколько лет тому назад. Внезапно подумалось, что творцам хаоса скоро будет удобнее зомбировать “истиных арийцев и ариек”. Кстати женщин можно и не зомбировать - украл ребенка и она твоя. Насколько помнится по легенде, только князь Вячка пожертвовал похищенной дочерью во спасение своего Рода. Больше я таких случаев не слыхала.
    Так что этот сон не показался несбыточным. Хотелось бы изменить Такое будущее. Но сейчас не выходит.

• Модераторы

@Vesja а может так лучше для всей славянской галогруппы ?

• @Apxukoc Чем?

• @Apxukoc Надеешься в следующей жизни родиться евреем?
    А если Там неорганическим разумным субстанциям вроде души тоже блат на подселение? К примеру в тела коганские или др. представителей высшей касты токо своим (проверенным) можно. В лучшем случае в ашкеназа вселят… “На верху как внизу” 😉

• Модераторы

@Vesja я в России родился не просто так. Покидать её не собираюсь. Каждый будет тем, кем заслуживает. Я не первый раз рождаюсь в России 😉

• @Apxukoc Ну значит я не туда подумала. Да будет так! С наступающим и, надеюсь, более светлым и плодотворным годом!

• Модераторы

@Vesja да всё нормально 🙂
    Вас с Новым Годом! Всех благ!

Похоже, подключение к Форум Блога Тропа Духа было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.