Сон 29.12.2016

• Модераторы

Снова солнечно, стоят разбитые дома. Где-то руины перекрывают большую часть дороги.
    Едем с Мотороллой по Донецку на мотоцикле с коляской. Я за рулем, Арсен сидит в люльке.
    Нам необходимо приехать в штаб. Передо мной голографическая карта. Мы рассуждаем как лучше поехать. Смотрим где находятся красные точки в некоторых районах Донецка. Красные точки это якобы предатели и они могут в любой момент открыть огонь. Арсен предупреждает, чтобы при приближении к красной точке на карте у меня было бы оружие наготове, чтобы в любой момент дать очередь по врагу. Как дал очередь, не обязательно чтобы я убил врага, в этот момент можно просто крикнуть бейте его и толпа предателя разорвёт. Я соглашаюсь. И мы начинаем движение к штабу. Едем, Арсен подает мне узи, чтобы было можно держать за руль и в случае чего дать очередь. Перемещаемся достаточно быстро. Подъезжаем к повороту и у меня на карте(как бы карта в голове) зажглась красная точка прямо на перекрестке слева. Я вижу в том месте идёт немного тучный мужчина с ярко-выраженным вторым подбородком. Смотрю он начинает что-то поднимать в нашу сторону. Я недолго думая даю очередь. Вижу мужчина свалился. На выстрелы обернулись люди вокруг и я кричу, что-то типа бейте предателя. Вижу как толпа устремилась к мужику и начала его линчевать. Я в этот момент поворачиваю налево. Выезжал на прямую к штабу.
    Уже в штабе ходит очень много народу, все суетятся. Арсен куда-то свалил. Я пытаюсь понять что это за здание, но никаких надписей не вижу. Обернулся вокруг, а там такая винтовая мраморная лестница на второй этаж. В суете не могу понять, что происходит. Пытаюсь хоть кого-то выцепить и спросить о ситуации. Подозвал какого-то полковника и сообщаю, что мне надо отсюда убыть. Полковник посмотрел на меня сверху вниз и сообщает, что окрестности штаба блокированы ВСУ и никого не выпускают и спрашивает меня, а ты кто такой? Я достаю паспорт из нагрудного кармана. Он смотрит в паспорт и спрашивает, мол русский ли я? Я от такого вопроса опешил немного и отвечаю, мол конечно же русский. Про себя думаю, полкан что-то гонит. Отдаёт мне паспорт и говорит, что даст мне группу для сопровождения. Чтобы меня отсюда из блокады вывели, но это будет через несколько часов.

• @Apxukoc С такими снами и ТВ можно не смотреть. Понять бы, что значит

• Модераторы

@Vesja ТВ уже давно не смотрю. Здесь сон полностью образный. Так как технологий с такими картами у нас еще нет 🙂
    Расшифровать ? Да вероятно Донецк начнут брать в кольцо и заблокируют.

• @Apxukoc Достанется тогда как обычно не виноватым.

• Модераторы

@Vesja осталось наверно немного. Посмотрим, куда кривая выведет.