Путешествие в подсознание. Осознанные сновидения, возможности

• Модераторы

Мимо этого фильма сложно пройти. Описываются основные шаги к осознанию себя во сне и часть того, что не определяется явно. От фильма только положительные эмоции, делал фильм один человек, не студия. Слегка перебор с сюрреализмом.

• @Apxukoc Мульт шикарный! Во многом прям, как наглядное пособие по осознаке во сне))

• @Наталья Да ну, для чела который впервые осознался он там слишком долго провел. За счет союзника, полагаю. Кабы меня кто вел так же. Эмиссары только помелькают и тягу дают. Наверно после того, как я “Гитлера в пенсне” допросила решили, что втроем у них больше шансов не быть допрошенными мною…
    Но, Женя прав - сьюрреализм у них так зашкаливает, что после этого мульта желающих осознаться явно поубавится, даже несмотря на столь яркие краски. В отличие от вас я во время его просмотра устала.

• @Vesja ))) Я даже знаю от чего ты устала, наверное от этих дурацких хохотушек - паразиток?
    Но смысл подан вообще верно! Сколько мусора в нашем подсознании готового всегда выскочить, лишь бы увести сновидца с правильной настройки))

• @Наталья А вот знаешь, просмотрев перед сном этот мультик таки в этот раз вышла в ОС. Правда непривычным для себя способом - смотрела на пальцы рук. Раньше все было проще - поняла, что во сне и пошла обследовать местность. Но после 1,5 летнего перерыва пришлось использовать, что было “под рукой”. Учила какую-то девчушку проходить сквозь стену. Прошла сквозь стекло - ничего не могу сказать о неприятных ощущениях. Шла-шла и вышла на улицу которая показалась смутно знакомой. Раза 3 засыпала и легко осознавалась. Так что польза от мульта таки есть.
    Правда после него начала было еще слушать М.Радугу, но еле выдюжила дождаться 22,53 минуты - уморил. Как еврей - про одно и то же много-много раз, а сути все нет. Мо сегодня удастся досмотреть

• @Vesja Аааа!!! Урра!!! Нинуся красава! Женька тут радуется как ребенок за тебя, прыгает по комнате))) Есть! Хоть мульт но выстрелил!)))

• @Наталья Ну дык зрительно. Правда дальше улицы не прошла но сам процесс понравился. Странно. Раньше на руки никогда не смотрела, а тут сперва 3 пальца, потом помихтело на 6, но таки вернулась к запрограммированным 5…

• @Vesja Вот прав был дон Хуан, смотреть в сновидении на руки это наше всё))

• @Наталья Я ж говорю, после мульта перепрограммировалась. Хотя когда во сне давала себе команду, что я сплю и надо посмотреть на руки - это уже само по себе как бы осознание, а руки так - новый шаблон и только

• Модераторы

@Vesja начало есть! Главное теперь не зашориваться окружающими обстоятельствами! Не берите больше, чем Вам надо. Всё обязательно будет!

• @Apxukoc Я Радугу послушала - там правда другое, но перекликается. Вот были 2 выходных и утром по просыпе побегала 5 минут водичку выпила и в путь, в смысле в люлю и дальше в ОС. Но толчком все-таки мульт был. Ибо я и раньше в утренних снах и в послеобеденных выбегала легко, а тут - зрительная программа. Кто хоть раз побывал в Осознанке и не имеет возможности хоть разик еще попасть, тяжко без этого жить - точно в жизни чего-то важного не хватает.

• Модераторы

@Vesja главное понимать ответственность, которая будет больше и больше при исследовании Вселенной. Остальное всё приложится. Будет ответственность - будет развитие. Дух поможет!

• @Apxukoc Разумеется.