Солнечная система в реальном масштабе.

• Модераторы

Видео замечательное и красивое.
    Вот если бы еще показали, как солнечная система двигается в галактике, а галактика движется тоже…

• @Apxukoc Когда-то смотрела и думала а скорость машин они тоже рассчитали?..

“Вот если бы еще показали, как солнечная система двигается в галактике, а галактика движется тоже…”

Дык в 3д какой только хрени ни нарисуют.
    Унь народ уже с пеной у клавы доказывает, что таки Земля плоская…
    Не модно нынче этот вариант системы выкладывать 😉

• Модераторы

@Vesja все кто думают что Земля-Матушка плоская просто зомбанутые на голову. У меня как-то был выход, я находился на орбите Земли-Матушки, мне тогда еще поясняли, что в 40000 км, у неё есть какой-то пояс. Я Землю-Матушку видел шаром.
    Другой вопрос, что пытаются добиться те, кто продвигают идеи о плоской Земле-Матушке ? Проверка и обкатка технологий зомбирования ?

• @Apxukoc Скорее всего.
    Знаешь, когда Земля со мной говорила, у меня она тоже была в виде шарика. Правда края расплывались как в тумане. Лучше были видны области, которые она показала окутанными черными клубами “дыма”.

• Модераторы

@Apxukoc Доведение всего до абсурда. Если всё говорят не так как есть, то почему и нет?

• Модераторы

@zerg1777 так на это же покупаются тысячи людей. Морок натуральный.

• Модераторы

@Apxukoc не поверишь, сам задумался, как это плоская )))

• @zerg1777 )))) Ну нас то в школе вроде хорошо учили, там еще в 6-м классе “гуся вывели”, что Земля не может быть плоской))

• @Наталья Дык современные искатели мест, в которых нас обманывыают, все начали ставить под сомнение. Кстати, когда-то это кажется и у Кадыкчанского мелькало или я перепутала?

• @Vesja Даже несколько раз у него это мелькало, после чего я потеряла к нему последнее “доверие”))

• Модераторы

@zerg1777 все эти последователи плоской Земли, все эти радетели-переходники из всяких D, строители кристаллов, поклонники Нибир и всякого рода “воены света” - это зомбанутые на голову люди. С ним вообще лучше не говорить и не спорить, они попросту не слышат.

• @Apxukoc Ничего, и этим нужно переболеть. Главное чтобы рецидива не было. Собственно с их точки зрения мы тоже больные 😉

• Модераторы

@Vesja ага, живут они все на плоской Земле в каком-то там D. Смешные 🙂

• @Apxukoc Интересно, а мы вот живем не в D. Они нас (всех тех, кто считает, что живет не на плоской Земле) воспринимают, как вирус или как замаскированных рептов? Или как еще каких паразитов, встречающихся на их “светлом” пути? Или как “заблуждающихся” ?))