Предупреждение. Изменения у Земли. Самолётопад.

• Модераторы

alt text
    С самолёта в Киргизии начался самолётопад.
    По самолётопадам.
    Многие эксперты с пеной у рта будут доказывать, что причина была техническая или ошибка пилота. Такое же количество людей будут говорить о том, что это специальная диверсия, организованная какими-то спецслужбами для стращения непокорных. Кто-то будет говорить про террористов. Но в большинстве своём данные утверждения не будут иметь смысла, вообще никакого смысла, ибо причина будет в совершенно другом.
    Далее будет информация в более-менее удобоваримой форме, прошу лишь понять, что наша планета Земля - ЖИВАЯ. Трактуйте это как хотите, но Земля-матушка живая и у ней сейчас происходят достаточно серьезные изменения, которые будут влиять на всё и всех. Необходимо лишь слушать свою интуицию, чтобы не оказаться там, где не надо. Абсолютно каждому живому существу Земля-матушка будет сообщать о том, что в ближайшее время на определенной территории будут какие-то изменения. Плюс к этому союзник каждого человека(эмиссар) будет пытаться достучаться до самого человека, будут показываться знаки в самой явной форме! Если неожиданно интуиция Вам сообщит, что не стоит лететь на самолёте, то отмените полёт всеми доступными средствами, придумайте что угодно, но откажитесь от полёта. Мы сейчас вступаем в период самолётопадов, который связан с изменением положения Точки Сборки самой Земли-матушки. Отказ всей авионики это лишь следствие тех энергетических волн(вспышек), которые будут вызваны смещением кокона Земли-матушки. Отказ авионики и самолёты будут падать как подкошенные, пилоты и наземные службы не будут знать что происходит. Комиссии будут долго ломать голову над результатами вскрытий чёрных ящиков, будут искать следы чего угодно, но только не истинной причины. Многие особо радикальные силы будут приписывать врагу то, что в действительности никак не могло быть, из-за этого могут разжигаться локальные военные действия. В данных случаях нам всем необходимо будет иметь трезвую голову и не попадаться на провокации. Необходимо будет видеть истинную причину, на которую как всегда нанесут многие слои лжи. Слушайте своё сердце в прямом и переносном смысле. Ни один самолёт в мире не застрахован от подобного случая на небольших высотах.
    Лучший способ не оказаться там где не надо это не предавать самого себя. У каждого свой путь, свой порог вхождения и если Вы чувствуете, что что-то здесь не так, то меняйтесь и меняйте мир вокруг Вас. Самое интересное. Подобному энергетическому воздействию будут подвергнуты и люди, если они окажутся не в том месте и не в том время. Если человек попадает под такую волну, то всё будет зависеть от того, насколько человек закостенел. Если человек тяжёлый, у которого Точка Сборки жестко придавлена, который не чувствует своего дубля попадёт под волну и вспышку, то всё дело может закончится инсультом или инфарктом. Если человек чувствует свой дубль, живёт с ним как одно целое, у которого Точка Сборки подвижна, то данный человек подобные волны и вспышки переживёт достаточно хорошо, можно сказать незаметно. Парадокс заключается в том, что наркоманы почти все выживут после воздействия, так как у них точка сборки подвижна из-за воздействия наркотических веществ. Будут уходить люди разного положения и разных достижений.
    Научитесь расслабляться, не ставить во главу ценности материального мира. Не зашоривайте сознание мусором разного рода, так как будет происходить вполне естественный процесс для Матушки-Земли. Мы будем таким же людьми, но с уже достаточно подвижной Точкой Сборки, и как следствие с более расширенным взглядом на Миры. Познавайте Миры вокруг!
    Дух всегда с теми, кто не предаёт самого себя.

Отойду немного в сторону.
    Я не слежу за экономическими новостями в принципе.
    Но на этом фронте есть одно существенное событие. Где-то в Бельгии на днях было проведено собрание. В собрании участвовали очень много мужчин в костюмах. Вырабатывалась будущая экономическая модель и очень остро обсуждался вопрос ВОДЫ! Поэтому, кто мыслит стратегически отнеситесь к этому очень серьёзно. Решите для себя вопрос ВОДЫ на десятилетия вперёд. Вам необходимо знать, где Вы сможете взять чистую воду без центрального водоснабжения! Выкупите участок земли и выкопайте колодец или скважину!
    ВСЕ
    ОЧЕНЬ
    СЕРЬЕЗНО!
    Людям, которые будут находится у ледников, будет гораздо проще в этом плане.

• Модераторы

Мы уже как-то сообщали про раздачу воды в Сирии детям. Это будет делать на камеру прилюдно один человек - Миротворец, а-ля Мистификатор.

• @Apxukoc Сегодня во сне голос сказал “Не селись здесь, тут нечего есть” Я в городе - в пустынной местности на песках каменные высокие дома. На каком-то прилавке лежат бобовые: 2 крупы (белая и желтая похожа на чечевицу назывались только иначе- ро**нг, ***) и горох. Протягиваю руку “посмотреть”, что к чему - оказывается под землей целое море. Вытягиваю ее на поверхность и вот у камней города плещутся о каменные мостовые волны. Перестаралась. Пришлось уменьшить.

• Модераторы

@Vesja может это личный сон ?

• @Vesja Мне кажется вообще другой мир наверное. исходя из того, что в языках нашего мира чечевица на ро**нг ни на каком не звучит)) Типа показали как можно действовать и влиять на всё в других мирах, мол, неси ответственность за свои поступки в других мирах, будь наблюдателем!

• @Apxukoc Не знаю…

• @Наталья ну в особый день 17.1.17 мне там еще кое-что “показали”. Пока меня волнует только, что не хватает энергии для ОС. Подожду выходных.

• @Vesja Дааа? Показали личное? 😕

• Модераторы

@Наталья типа да, намерением можно и воду в пустыне получить ?

• @Apxukoc Неет, помимо этого, что-то еще показали, жуть, как интересно!:nerd:

• @Наталья Тут больше символики какой-то…

"Девочка на берегу моря с галькой играет… Плещут волны… Вроде бы люди есть, но четко не вижу - боковым зрением замечаю, как мелькают босые ноги, руки…

Я дома с еще 2-3 девушками – наблюдаю, как за открытым окном бушует ветер, приближается гроза. Молния сверкнула. Ухожу – не хочу смотреть и вообще сидеть у открытого окна – пусть девицы развлекаются сами, раз не дают его закрыть. Ушла к девочке на берегу – там еще нет грозы. Балтика. Быстро так – была тут и уже там (вот бы в реале без границ). Она показывает камушек, зеленый в полоски (но не малахит). Полоски чуть светлее-чуть темнее несколько по кругу. Красивый, отшлифованный морем. проекция сверху (как смотрю) треугольная - уголки красиво закруглены. Отдала назад и девочка его унесла. Ищу такой же (не может быть, чтобы не нашла), но кто-то протянул мне другой - прямоугольный - тоже скругленные уголки
    Пытаюсь рассмотреть – бежевая матовая полоска и чуть темнее беж (ближе к коричневому) гладкая и отполированная. Но интересно не это – на поверхности камня трудно-читаемые надписи (море и песок сделали свое дело). Теряются выгравированные на нем имена, годы (19(8?)(29), ХХ78(9?),…). Откладываю камень."
    Все время 8 перетекало в 9 и наоборот. Крутила камень в руке казалось мелькнуло где-то “Ива…”. Наверное из-за вращения он не исчезал. Надписи были рядами - на светлой и темной полосах камня, на обратной стороне будто каждый год кто-то на нем писал свои имена или даты и оставлял, а море их стирало.

• @Vesja Очень интересный сон, читаю и ассоциация мое-время, камушки-люди…

• Модераторы

@Vesja я буду долго думать ,если там было написано “Ивановская” 😉

• @Наталья А набегающие на них волны- сама жизнь?..

• @Apxukoc Но тогда как к ним привязать цифры? Впрочем, некоторые из них все время менялись - только было 2 уже 7, было 8 стало 9, год начинался на 18_ _, потом уже 1929, 1978(9) и тает-тает пока не становится совсем невидимой, словно время ее стирает и это уже не важно. Причем не счетчик цифр, а словно глаз, которым смотрю залит слезой и от того цифры михтят и меняются - только видел одну. чуть исказилась линия в линзе -слезинке и она другая.

• Модераторы

@Vesja полностью сон можете разгадать только Вы. Надо вспомнить, когда еще видели цифры.

• @Apxukoc сегодня во сне когда летели 3 “Мессера” бомбить больницу №9 - недалеко от дома. Сына стягивала с крыши остановки и укладывала на землю. Самолеты пролетели, вроде и не бомбили, но все небо исчерчено трассами (куда стреляли?)… Потом смотрела на силуэт сына топающий домой. Видела как его в нескольких местах прошили пули и знала что больницу будут бомбить. Перед выходом из сна привычно “зачеркнула” сюжет, чтобы не сбылся.

Собственно тут не столько сами цифры, сколько условно образно - три (самолета) и девять (№ больницы)

• Модераторы

@Vesja по сну 9 более неизменное чем 3 самолёта. Чёрные тучи символ ясный, вроде как окружающий мир или плохие вести. В военкомат давно ходили ?

• @Vesja Именно

• @Vesja Да никак не привязать. У меня столько раз в снах были какие-то конкретные цифры и НИчего! Вообще, у меня с цифрами вообще нифига. Как-то читала предположение одного чувака о том, что цифры во сне это как “перезагрузка” мозга… Возможно мозгу пришло время обновления как в компе и он начал выдать циферки, а возможно как в компьютерной игре ты переходишь на “новый уровень”))) Просто написала, что читала у одного мужичка такое предположение))) Всё возможно…

Похоже, подключение к Форум Блога Тропа Духа было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.