Сон 22.01.2017

• Модераторы

Стою у мостков, где они раньше были на Осье. Решил пройти чуть выше по течению Осьи, где раньше были вторые мостки. Стою, вглядываюсь в реку, она такая же чистейшая, вся переливается на солнце, бурная. Вижу на небольшой глубине плывёт авианосец, весь мутно белый, с легким оттенком телесного цвета. Думаю, ого себе. Решаю выловить. Берусь за дерево, сую руку в реку, хватаю авианосец за башню и тяну к себе. Баня отрывается где-то посередине, в руках держу как бы пластмассовую башню, разглядываю оборвавшийся кусок. Решаю немедленно перехватить это подводный авианосец на мелчинке, что по течению ниже, бегу вниз по течению. Стою у расширения мелчинки, вижу плывёт авианосец снова на небольшой глубине. В этот раз сую руку в воду и уже подтягиваю этот авианосец под днище и тяну к себе. Вытащил. А сам авианосец такой легкий, из пластмассы, разглядываю его со всех сторон, как будто не крашенная пластмасса. Удивился. Вижу как из центра авианосца начинают показываться какие-то лапки, вижу что лапки похожи на лапки паука. Вижу как этот паучок начинает полностью появляться. Снова удивился, думаю, да на фиг мне ты такой красавец нужен и отпускаю этот авианосец в воду, паук прячется. И авианосец снова ушел на небольшую глубину и поплыл вниз по течению, увидел как он застрял при переходе с мелчинки снова в поток, так там и остался. Проснулся.
    Уснул снова быстро. Очутился там, около дома в деревне. Стою также у мелчинки со стороны дома. Всё также ярко и солнечно, легко. Оборачиваюсь, вижу как к мелчинке с горы какой-то мужик тащит пушку, сама по себе пушка не такая толстая, но длинная. Вижу как он её подкатывает почти к реке и разворачивает так, что сама пушка в точном направлении смотрит на другой берег, это направление на север, северо-восток. Спрашиваю мужика, откуда он здесь появился, а он отвечает, что их артиллерийский полк перевели сюда. Спрашиваю, нужно ли ему чем-то помочь, они кивает и говорит, чтобы я поднёс еще одну пушку. и кивает на наш дом. Я поднимаюсь от реки к дому, смотрю у калитки лежит точно такая же пушка, но рядом с ней лежат ордена, медали, боеприпасы и еще много всякой мелочи боевой и наградной. Беру пушку, оттаскиваю к мужику и спрашиваю у него куда пушку-то ставить. Он смотрит к себе на планшет и говорит, по видео на youtube пушку надо ставить слева у мостков. Я про себя думаю, какой на фиг youtube. Поднимаю голову и вижу, что на другой стороне реки, где стоит Анфимово где-то в метрах 200-300 стоит бронированная техника, БТР-ы танки. Обалдеваю и просыпаюсь.

• Модераторы

@Apxukoc Тоже удивляешься во сне?

• Модераторы

@zerg1777 на самом деле я очень часто удивляюсь во сне, можно сказать даже неприлично часто удивляюсь.

• Модераторы

@Apxukoc а я удивления как раз и запоминаю. знать не часто удивляюсь.

• Модераторы

@zerg1777 тоже логично 🙂 Просто попробуй в снах ко всему относится очень критически.

Похоже, подключение к Форум Блога Тропа Духа было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.